отказ на смену уид

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Potap Наблюдатель На форуме с 28 December 17

почему мне отказали? я же указал причину смены!

 

Фото
Potap Наблюдатель На форуме с 28 December 17

может скрин надо кинуть? или видос записать вам что у меня в лаунчере такой уид стоял?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

может скрин надо кинуть? или видос записать вам что у меня в лаунчере такой уид стоял?

вот именно никакой причины и что вам надо в итоге вы не указали

Фото
Potap Наблюдатель На форуме с 28 December 17

вот именно никакой причины и что вам надо в итоге вы не указали

мне нужна смена уида ибо в лаунчере стоит другой уид после переустановки винды, и если уид не поменяете то я потеряю весь прогресс на серверах zone of survival.

а навёрстывать всё заново как то знаете не круто...

Изменено: Potap, 12 June 2018 - 11:04 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

мне нужна смена уида ибо в лаунчере стоит другой уид после переустановки винды, и если уид не поменяете то я потеряю весь прогресс на серверах zone of survival.

а навёрстывать всё заново как то знаете не круто...

так и надо было писать что нужен возврат на старый юид, ждите окончания таймера

Фото
Potap Наблюдатель На форуме с 28 December 17

так и надо было писать что нужен возврат на старый юид, ждите окончания таймера


Ну я написал в комментарии что у меня данный уид в лаунчере или люди, когда так пишут они что похожи на мошенников?, человеку что нужна уважительная причина почему ему нужно сменить уид? По моему с таким коментарием любому человеку будет понятно что с уида на сайте надо тупо перевести на уид который назвал человек (который в лаунчере) это просто как 2х2!
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну я написал в комментарии что у меня данный уид в лаунчере или люди, когда так пишут они что похожи на мошенников?, человеку что нужна уважительная причина почему ему нужно сменить уид? По моему с таким коментарием любому человеку будет понятно что с уида на сайте надо тупо перевести на уид который назвал человек (который в лаунчере) это просто как 2х2!

да вы что? А вот что вы писали дословно в причине: "такой в лаунчере". Не просьбы вернуть старый, не просьбы перевести логи на новый. Если не умеете задавать вопросы правильно - не ждите на них нормальных ответов.
И да, человеку нужна уважительная причина чтобы мы сменили юид, иначе мы можем посчитать что он пытается каким то способом обойти бан к примеру.

Изменено: GolovAA, 13 June 2018 - 03:26 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1813
Server online

ZoS.Strikearena.ru