Рифмоплеты

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Vitz_* На форуме с --
Байка о моих приключениях в Dayz 0.59 на ветеране!
Встал, проснулся, загрузился, черт пойми где очутился, вчера с лутом, сейчас без, появился в Дейзи бес! Вот иду я в Болота, мол лутнусь и дале, тут увидел меня бес, ну я й на педали! Сил бежать не стало быстро, я кричу , уйди нечисто!! Он поржал, достал мангал, пригорел в меня пукан! Я на ноги как поднялся, быстро вытерся и в бег подался! Скинул лут, бегу, взераю, гдебы спрятаться, в сарае! Забегаю я туда, шахид смотрит на меня, мол уйди пока живой, в море задницу помой! Тут откуда не возьмись, в голове идея, заманить сюда в сарай Бесика Андрея! Выбежал, смотрю , нема, что за чертовщина? Что то была за трава , что так меня накрыла?...
Я забыл упомянуть , прежде чем проснулся, укурился я травой , с кровати наи..нулся! Вот история одна как я лохонулся!
Мораль сей басни такова: еслиб не моя трава.......
Гость_Vitz_* На форуме с --
Однажды вечером, с красивым солнечным закатом, решил я залутаться с автоматом!)
Пикап мой старенький завел, и в путь к военке руль повел! Из города по быстром выезжая, увидел тело не взначая! Смотрю, бежит за ним зомбей, остановился, зарядился, мол человеку я помочь всегда гаразд, но это оказался, какойто пид..раст!) Он в ногу мне пальнуть решил, пока я зомби порешил! Его я быстро уложыл, и только я за лут схватил, коль слышу, дышыт, мне в затылок тело, обвел я его значит мелом! Тут слышу гром из неба ясного роздался, любимый бот на вертике к земле подался! Два снайпера грознейше розодеты, закончили свой путь роздеты!) Но тут не видано мне было, как от зомби мне приплыло! Ну я короче облажался, бегу от моря, и немног отжался, как вижу подкрепления летит, садится в поле и глядит! Но я и думаю, вот эт лахва, но тут приперла пахлава! Изьбу увидел, сел за ней, сижу гляжу, бежит кощей, стал в метре, смотрит на меня, а я крехчу, судьба видать така! Я начал ржать, а он стоит, молчит, бездвиженно от боли чет мечит, я встал , одел штаны, достал винтарь, короче этот бот был полный днарь! Я в чате быстро написал, мо лох какойто на до мною зависал! И тут внезапно слышу звук, похож он на мышиный пук! Егу дружек стоит в кустах, и целится в меня, а я в трусах! Не долго думая его я окрестил, забрал весь лут и ноги смыл! Так вот, решил я както залутаться раз, но лут пришол ко мне гаразд! Ведь некуда мне больше взять, подумал надо обоссать, что мол мое, не тронь еще вернусь. Так вот мораль, прозора и чиста, стреляеш ты, стреляю я! Ну а везенья штука ясна и проста, когда в бою приперло, это не всегда до зла! В Дей Зед веселья мне хватает с головой, вот по скорей подамся я домой, мол малоли , еще че сдесь случится может? А ты, всегда будь осторожен!!!)))))
История реальная моя, а кто не верит, то тому беда!)
Гость_Vitz_* На форуме с --
История сия одинока, о гопнике по имени Алеха))))
Однажды на досуге, сидел он у подруги! Она давай к нему влипать , мол: Льошенька, тваюже мать, ну скоко можно перед ноутом фапать !? Давай скорей бери шо нада, а я подмоюсь и сотру помаду)))
Ну Леха здесь как настоящий мужичок, почесал свой мжичок, мутнул со шкафчика призирватив, сорвал пару гардин! Ну типа презик лиш один, а Леха крепкий, он планировал шо будет раз так с семь! Ну тыры пыры, здесь выходит ся мадам, к Лехи, и говорит, я те не дам! Видиш ли, у меня ПМС, подумал Леха, сейво капздец! История облом с жизни Лехи, научить и вас трохи))! Которая б мадам настойчива й прилесна ни была, но знайте все, коварная она манда! В щьолку в дверях она тихо подсмотрела, как Леха през мутнув, и шторы с окна стянув! И воля так ее вилела, что сегодня с Лехой НЕ БУДЕТ Дела! Ну ниче, видь Леха НЕ смутился, пошел напился , и в блуд пустился ...
Фото
samolot200 Наблюдатель На форуме с 21 April 21

я тоже проснулся с накура и офигел, мой бутербрброд кот доел! но я не ростерялся., я дейзи подался!  зашол на серв смело, и обнаружил что какая то дрянь консервы моим доела! но я на него не обижаюсь ведь я ему хорошим другом быть пытаюсь! а этот чорт видимо нет, а значит что я его найду и тоже сем его обед и заставлю делать мне минет!) кепкай пошол на центральный аеропорт чтобы выебать всех в рот, выебал всех в рот залутал лут! стильно приоделся, курточка, жилетик, полный комплектик, какой же я жосткий кентик!) в руках ак, буду ебать вас совсем не слегка

Фото
Wanttp Наблюдатель На форуме с 31 October 22

Этих в изолятор... :ph34r:

Изменено: Wanttp, 09 November 2022 - 03:30 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
695
Server online

ZoS.Strikearena.ru