4гоба бана

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
TyMaH3971 Наблюдатель На форуме с 03 July 18

1. Ваш nickname : Забыл
2. Ваш UID, GUID : Забыл
3. Ваш IP : 5.227.123.9
4. Тип бана : Global Ban
5. Ваш скриншот бана :  

Изменено: TyMaH3971, 03 July 2018 - 04:32 PM

Прикрепленные миниатюры

  • R87e0ZzmDCQ.jpg
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1. Ваш nickname : Забыл
2. Ваш UID, GUID : Забыл
3. Ваш IP : 5.227.123.9
4. Тип бана : Global Ban
5. Ваш скриншот бана :  

А ведь как возмущались бану, как обещали обойти и нагнуть всех...

Фото
TyMaH3971 Наблюдатель На форуме с 03 July 18

А ведь как возмущались бану, как обещали обойти и нагнуть всех...

Не отрицаю, было. но ведь я пытался доказать администрации что я не использовал читов. вся проблема произошла после того как я по своей же тупости запустил программу ( я не помню как она называется но думаю вы её знаете , через неё можно накручивать деньги в оффлайн играх) а в этот момент у меня был запущен лаунчер. И античит дал мне бан. В этот же день я пытался разбаниться у меня после всего просто бомбило :)  через год я тоже пытался разбаниться не чего не вышло и вот прошло еще 3. Если есть возможность разбанить меня был бы благодарен, я не могу не во что ваше поиграть, если нет, то нет я пойму.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Не отрицаю, было. но ведь я пытался доказать администрации что я не использовал читов. вся проблема произошла после того как я по своей же тупости запустил программу ( я не помню как она называется но думаю вы её знаете , через неё можно накручивать деньги в оффлайн играх) а в этот момент у меня был запущен лаунчер. И античит дал мне бан. В этот же день я пытался разбаниться у меня после всего просто бомбило :)  через год я тоже пытался разбаниться не чего не вышло и вот прошло еще 3. Если есть возможность разбанить меня был бы благодарен, я не могу не во что ваше поиграть, если нет, то нет я пойму.

какие 3? У вас бан от октября 2016 года

Фото
TyMaH3971 Наблюдатель На форуме с 03 July 18

какие 3? У вас бан от октября 2016 года

может что то и перепутал, но это было очень давно. хотело сь узнать возможно меня разбанить? у меня осталось 2 сообщения на ващем сайте. потом ограничения. спасибо за ответ

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Бан снят, пробуйте зайти! Если такое повторится, даже можете не писать за разбанов, путь 100% будет закрыт.

Фото
TyMaH3971 Наблюдатель На форуме с 03 July 18

Бан снят, пробуйте зайти! Если такое повторится, даже можете не писать за разбанов, путь 100% будет закрыт.

Огромное спасибо

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

может что то и перепутал, но это было очень давно. хотело сь узнать возможно меня разбанить? у меня осталось 2 сообщения на ващем сайте. потом ограничения. спасибо за ответ

Сударь, я конечно понимаю все, но вы бы хоть извинились...я вас не заставляю, ни в коем разе, но тем не менее, наговорили то достаточно.

Как говорится, давайте дружбу начинать с чистого лица и с позитивными эмоциями.

Изменено: CbIpHuk, 03 July 2018 - 09:55 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
864
Server online

ZoS.Strikearena.ru