Читер в Выборе

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Roman2312 Наблюдатель На форуме с 31 January 17
1. [Red_Army]BoSS
2. Ваш UID:78856299716346669
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ SA StrikeArena 0.62
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):[Red_Army]Dweino,[Red-Army]Qwert
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):не видели
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:DayZ StrikeArena Classic#2
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:2.12
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):23:36 мск
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): доказательств нет но мой напарник видел отчетливо что игрок просто бежал по Выбору сквозь дома
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Ну как я считаю читерство запрещено и должно наказываться. Он просто стрелял по нам и прятался в текстуры домов и построек 
12. Дополнительная пометка: я очень прошу рассмотреть мою заявку так как читеров на этом проэкте не любит никто

Изменено: Roman2312, 09 July 2018 - 11:57 PM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

 

1. [Red_Army]BoSS
2. Ваш UID:78856299716346669
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ SA StrikeArena 0.62
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):[Red_Army]Dweino,[Red-Army]Qwert
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):не видели
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:DayZ StrikeArena Classic#2
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:2.12
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):23:36 мск
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): доказательств нет но мой напарник видел отчетливо что игрок просто бежал по Выбору сквозь дома
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Ну как я считаю читерство запрещено и должно наказываться. Он просто стрелял по нам и прятался в текстуры домов и построек 
12. Дополнительная пометка: я очень прошу рассмотреть мою заявку так как читеров на этом проэкте не любит никто

 

Внимание вопрос.

Как найти "читера"?

Ника нет, на сервере в этот момент минимум игроков 10 было

Поглядеть поглядим, а так - обвиняемого по сути то, разве что на гуще кофейной искать.

Фото
Mihuil Наблюдатель На форуме с 07 June 18

А чё по логам нельзя посмотреть?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А чё по логам нельзя посмотреть?

Мне всегда было интересно - логам чего? Чата? А может входа на сервер? Вы нам скажите где именно и какие логи смотреть

Изменено: GolovAA, 11 July 2018 - 05:41 AM

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Мне всегда было интересно - логам чего? Чата? А может входа на сервер? Вы нам скажите где именно и какие логи смотреть

))))

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Я глупышей стрелял из окон домов (но не Факт!!!) как то тоже наблюдал чела с год назад РЫВКАМИ и БЫСТРО бежал но много было людей поэтому бесполезняк вычислить. Вас стреляют, пишите бандикамом или аналогом предоставляйте видео и далее ребята (админы) разберутся, поверьте на слово здесь в админах находятся не ЛОХИ а в полне адекватные люди, как ни посмотри но даже ДВАЖДЫ могут и простить!!! Задумайтесь над тем, НАДО вам БАН схлопотать или нет.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1879
Server online

ZoS.Strikearena.ru