Забанили просто так!!!!

Тема закрыта
Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Здравствуйте,сегодня в 12:26 мне дали бан без причины и без описания. Прошу назвать причину бана и дать замечание вашему Администратору который меня забанил.

 

 

Мой игровой ник Skittels

UID: 79982835674893268

Номер бана: 12772

 

Всего самого наилучшего.

Прикрепленные файлы:

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здравствуйте,сегодня в 12:26 мне дали бан без причины и без описания. Прошу назвать причину бана и дать замечание вашему Администратору который меня забанил.

 

 

Мой игровой ник Skittels

UID: 79982835674893268

Номер бана: 12772

 

Всего самого наилучшего.

Да вы что, а кто вчера в чате бекетова п 2.4 правил армы нарушил?

17:40:28 : Side: Skittels: Мать в канае
17:40:24 : Side: Skittels: Крыса епаная

Изменено: GolovAA, 30 August 2018 - 02:27 PM

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

А почему не добавили 2 дня за упоминание матери?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А почему не добавили 2 дня за упоминание матери?

Уже

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Да вы что, а кто вчера в чате бекетова п 2.4 правил армы нарушил?

17:40:28 : Side: Skittels: Мать в канае
17:40:24 : Side: Skittels: Крыса епаная

У меня вопрос,где вы увидили тут оск. и мат???

 

1. "мать в канае" - этим я вырозил что его мама в душе канае (Аниме персонаж,очень крутой и классный)

2. Давно ли слово "епан" стало оск. и не культурным словом (Епан если что это мужское имя происходящие из северного кавказа.)

3. И словосочетание "крыса епаная" я хотел этим сказать,что у его есть крыса,ну вот я её увидил и сказал что это крыса епана!!!

 

док-во:https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%95%D0%BF%D0%B0%D0%BD

Док-во:https://aminoapps.com/c/tokyo_ghoul_re/page/item/kanae-karren-fon-rozevald/d04V_6bCaILrR0qEYmrWMB46eV2rr0ajeb

Прикрепленные файлы:

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Уже

Я разве что-то плохо упомянул про его маму?? 

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Я разве что-то плохо упомянул про его маму?? 

Чмошник. Приятно?

Изменено: CbIpHuk, 30 August 2018 - 03:57 PM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Авторитетный ответ, судебный прецедент.

d580b076970c.jpg

Изменено: CbIpHuk, 30 August 2018 - 03:59 PM

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Авторитетный ответ, судебный прецедент.

d580b076970c.jpg

 

Вы сейчас к чему это?? 

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Вы сейчас к чему это?? 

17:40:24 : Side: Skittels: Крыса епаная

Вы за это оправдались, а я за то, что чмошником назвал вас,сударь.

Ответа не услышал, приятно?? 

Завуалировать и оправдываться до последнего??? - Умно)

Причем, мой поступок выражается в проведении эксперимента с реально существующим судебным прецедентом и авторитетным мнением.

Изменено: CbIpHuk, 30 August 2018 - 04:06 PM

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

17:40:24 : Side: Skittels: Крыса епаная

Вы за это оправдались, а я за то, что чмошником назвал вас,сударь.

Ответа не услышал, приятно?? 

Завуалировать и оправдываться до последнего??? - Умно)

Причем, мой поступок выражается в проведении эксперимента с реально существующим судебным прецедентом и авторитетным мнением.

"Вы за это оправдались, а я за то, что чмошником назвал вас,сударь" - я очень рад за вас!!!

"Ответа не услышал, приятно??" - Знаете,мне как-то всё равно,я не слушаю мнение других людей о себе.

"Причем, мой поступок выражается в проведении эксперимента с реально существующим судебным прецедентом и авторитетным мнением." - Мммммм.... молодец

 "Завуалировать и оправдываться до последнего??? - Умно)" - Не вижу своей вины чтобы оправдываться.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

"Вы за это оправдались, а я за то, что чмошником назвал вас,сударь" - я очень рад за вас!!!

"Ответа не услышал, приятно??" - Знаете,мне как-то всё равно,я не слушаю мнение других людей о себе.

"Причем, мой поступок выражается в проведении эксперимента с реально существующим судебным прецедентом и авторитетным мнением." - Мммммм.... молодец

 "Завуалировать и оправдываться до последнего??? - Умно)" - Не вижу своей вины чтобы оправдываться.

Не вижу вины, чтобы оправдываться, но оправдываюсь.

Человек - Антилогика)))

Вина есть, оправдаться не получилось - дискуссия зашла в тупик.

По аналогии с реальным миром - исполнительный орган, тобиш администрация, вынес решение о бане, усмотрев в вашем 2* строчном высказывании явно-завуалированное оскорбление игрока и родственников (матери).

Итог: Бан, обжалованию не подлежит, последующие попытки будут ни чем иным, как попыткой снятия бана, путем введения в заблуждение администрации, что карается баном. 

Изменено: CbIpHuk, 30 August 2018 - 04:24 PM

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Не вижу вины, чтобы оправдываться, но оправдываюсь.

Человек - Антилогика)))

Вина есть, оправдаться не получилось - дискуссия зашла в тупик.

По аналогии с реальным миром - исполнительный орган, тобиш администрация, вынес решение о бане, усмотрев в вашем 2* строчном высказывании явно-завуалированное оскорбление игрока и родственников (матери).

Итог: Бан, обжалованию не подлежит, последующие попытки будут ни чем иным, как попыткой снятия бана, путем введения в заблуждение администрации, что карается баном. 

Я привёл все док-во что не как не затронул плохим словом его мать,и не как не оскорбил его самого,у меня такое мнение сложилось что вы просто хотите побыстрей закрыть эту тему,не решив конфликт правильно.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Я привёл все док-во что не как не затронул плохим словом его мать,и не как не оскорбил его самого,у меня такое мнение сложилось что вы просто хотите побыстрей закрыть эту тему,не решив конфликт правильно.

Ну действительно, будем воду в ступе толочь....

Всегда поражал мыслительный процесс, если я думаю, что я прав - значит я прав.

И да, вы правы, я хочу закрыть тему, а вот про правильные решения и выводы из данной полемики - мы сделали. Конфликт между оскорбленным и индивидом, совершившим деликт, решен в пользу оскорбленного, по мнению администрации и скриншотам, что есть прямой факт и улика, вы виновны.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я привёл все док-во что не как не затронул плохим словом его мать,и не как не оскорбил его самого,у меня такое мнение сложилось что вы просто хотите побыстрей закрыть эту тему,не решив конфликт правильно.

а может быть кое-кто таки оправдывается? Ни слова не было сказано в игре о том, что вы тут плетете в теме, зато любой адекватный человек на проекте в ваших 2 фразах усмотрит именно то что усмотрели мы, и комментарий товарища igogo  тому в подтверждение. А вот что вы сами себе представляете в своих словах и как вы их изворачиваете на свой вид это лично ваши проблемы.

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Ну действительно, будем воду в ступе толочь....

Всегда поражал мыслительный процесс, если я думаю, что я прав - значит я прав.

И да, вы правы, я хочу закрыть тему, а вот про правильные решения и выводы из данной полемики - мы сделали. Конфликт между оскорбленным и индивидом, совершившим деликт, решен в пользу оскорбленного, по мнению администрации и скриншотам, что есть прямой факт и улика, вы виновны.

Порошу вас, показать где-же я его оскорбил. 

17:40:28 : Side: Skittels: Мать в канае

17:40:24 : Side: Skittels: Крыса епаная

 

Почитайте выше и увидите что все слова которые я написал не чуть не оскорбление человека.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Порошу вас, показать где-же я его оскорбил. 

17:40:28 : Side: Skittels: Мать в канае

17:40:24 : Side: Skittels: Крыса епаная

 

Почитайте выше и увидите что все слова которые я написал не чуть не оскорбление человека.

Это ваше мнение, оно не совпадает с нашим. Разбан будет автоматически по истечений срока бана

Изменено: GolovAA, 30 August 2018 - 04:51 PM

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

а может быть кое-кто таки оправдывается? Ни слова не было сказано в игре о том, что вы тут плетете в теме, зато любой адекватный человек на проекте в ваших 2 фразах усмотрит именно то что усмотрели мы, и комментарий товарища igogo  тому в подтверждение. А вот что вы сами себе представляете в своих словах и как вы их изворачиваете на свой вид это лично ваши проблемы.

Я к сожелению не могу видеть вашими глазами,и увидишь в слове "канае" "епаная" "Мать" "Крыса" оскорбительные слова,я знаю что они обозначают,вы кажется,что нет.


Это ваше мнение, оно не совпадает с нашим. Разбан будет автоматически по истечений срока бана

Так за какие оскорбительные слова я получил бан???

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

а может быть кое-кто таки оправдывается? Ни слова не было сказано в игре о том, что вы тут плетете в теме, зато любой адекватный человек на проекте в ваших 2 фразах усмотрит именно то что усмотрели мы, и комментарий товарища igogo  тому в подтверждение. А вот что вы сами себе представляете в своих словах и как вы их изворачиваете на свой вид это лично ваши проблемы.

И ещё давайте не будем решать вопрос 3 на 1,я писал одному администратору,а не целой компании 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Я к сожелению не могу видеть вашими глазами,и увидишь в слове "канае" "епаная" "Мать" "Крыса" оскорбительные слова,я знаю что они обозначают,вы кажется,что нет.


Так за какие оскорбительные слова я получил бан???

За те что я скинул выше и которые вы пытаетесь оправдать. Учитывая наш опыт администрирования - ваши слова несли именно оскорбительный контекст и цель унизить другого игрока и его родственников. Хотите соглашайтесь, хотите - не соглашайтесь. В данном случае ваши оправдания и ваше мнение не имеют принципиального значения ибо наше мнение о смысловой нагрузке ваших словосочетаний имеет приоритет.

Изменено: GolovAA, 30 August 2018 - 04:57 PM

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

За те что я скинул выше и которые вы пытаетесь оправдать. Учитывая наш опыт администрирования - ваши слова несли именно оскорбительный контекст и цель унизить другого игрока и его родственников. Хотите соглашайтесь, хотите - не соглашайтесь. В данном случае ваши оправдания и ваше мнение не имеют принципиального значения ибо наше мнение о смысловой нагрузке ваших словосочетаний имеет приоритет.

Администратор,не портите пожалуйста свой проект,если игроки прочитают мою жалобу с моими док-во,они возможно увидят что я принёс все док-во,о своей не виновности,возможно вы видите эти слова как оск. но они ещё придают другое значение которое я вырозил,и там нету такого чтобы я как-то пытался его оскорбить.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Администратор,не портите пожалуйста свой проект,если игроки прочитают мою жалобу с моими док-во,они возможно увидят что я принёс все док-во,о своей не виновности,возможно вы видите эти слова как оск. но они ещё придают другое значение которое я вырозил,и там нету такого чтобы я как-то пытался его оскорбить.

1) Один игрок уже вынес своё мнение, по которому ваш бан был увеличен, ибо я забыл учесть пункт про родителей.
2) Учитывая что мы всегда так делали и онлайн как то не сокращается - ваш совет бессмысленнен. И как я уже сказал - наше мнение имеет приоритет.

Изменено: GolovAA, 30 August 2018 - 05:09 PM

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

1) Один игрок уже вынес своё мнение, по которому ваш бан был увеличен, ибо я забыл учесть пункт про родителей.
2) Учитывая что мы всегда так делали и онлайн как то не сокращается - ваш совет бессмысленнен. И как я уже сказал - наше мнение имеет приоритет.

Ну я так и понимаю что вам всё равно,что я принёс док-во что не оск. а вам всё равно, ибо ваше мнение приоритет,и на мою жалобу вам всё равно,вы так просто прочитали и закрыли тему,а честному игроку который играет по правилам вашего же сервера оказывается не прав, потому-что лишь оказывается ваше мнение приоритет,повторюсь ещё раз.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну я так и понимаю что вам всё равно,что я принёс док-во что не оск. а вам всё равно, ибо ваше мнение приоритет,и на мою жалобу вам всё равно,вы так просто прочитали и закрыли тему,а честному игроку который играет по правилам вашего же сервера оказывается не прав, потому-что лишь оказывается ваше мнение приоритет,повторюсь ещё раз.

Вот только вы явно не "честный" игрок. И ваше доказательство если честно пустышка ибо я сам таких сайтов могу десяток наклепать и на каждом будет своя информация. Да и википедию поправить недолго. А вот опыт, который был нами получен за долгое время работы проекта и серверов -это уже весомая часть, которая явно перевешивает все ваши "доказательства" .

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Вот только вы явно не "честный" игрок. И ваше доказательство если честно пустышка ибо я сам таких сайтов могу десяток наклепать и на каждом будет своя информация. Да и википедию поправить недолго. А вот опыт, который был нами получен за долгое время работы проекта и серверов -это уже весомая часть, которая явно перевешивает все ваши "доказательства" .

То есть вы хотите мне сказать что те ссылки которые я привёл в док-во они фейк?? 

тогда вот ещё одни 

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&search=%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&fulltext=1&profile=default&searchToken=dgejytetqdgsy41nnzos3ensa

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вы явно плохо воспринимаете обращенную к вам информацию, что уже наводит на не совсем корректные мысли в вашу сторону.
Википедия вообще не может восприниматься как источник знании, являющийхся итоговой и абсолютной правдой. Ибо данный ресурс по сути могут править все кому угодно.
Так что вы опять пролетели с вашим "доказательством".
И в слове "еПаная" вашу "П" я рассматриваю как целенаправленную замену её парной буквы-звуку "Б".
В словосочетаний "Мать в канае" я рассматриваю что вы совершили ошибку и пропустили букву "в", что опять же вкупе с прошлым словосочетанием наводит на то что вы преднамеренно оскорбили игрока.

Разбан будет автоматически по истечении срока бана.

Изменено: GolovAA, 30 August 2018 - 05:54 PM

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Вы явно плохо воспринимаете обращенную к вам информацию, что уже наводит на не совсем корректные мысли в вашу сторону.
Википедия вообще не может восприниматься как источник знании, являющийхся итоговой и абсолютной правдой. Ибо данный ресурс по сути могут править все кому угодно.
Так что вы опять пролетели с вашим "доказательством".

Разбан будет автоматически по истечении срока бана.

Вы считаете что нету того имении как "Епан" что нету того персонажа в аниме как "Канае"???

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вы считаете что нету того имении как "Епан" что нету того персонажа в аниме как "Канае"???

Прочитайте выше, я обновил своё сообщение

Фото
Skittels Наблюдатель На форуме с 27 August 18

Вы явно плохо воспринимаете обращенную к вам информацию, что уже наводит на не совсем корректные мысли в вашу сторону.
Википедия вообще не может восприниматься как источник знании, являющийхся итоговой и абсолютной правдой. Ибо данный ресурс по сути могут править все кому угодно.
Так что вы опять пролетели с вашим "доказательством".
И в слове "еПаная" вашу "П" я рассматриваю как целенаправленную замену её парной буквы-звуку "Б".
В словосочетаний "Мать в канае" я рассматриваю что вы совершили ошибку и пропустили букву "в", что опять же вкупе с прошлым словосочетанием наводит на то что вы преднамеренно оскорбили игрока.

Разбан будет автоматически по истечении срока бана.

Я ещё раз повторяю,то что я не как не хотел оск. игрока,я лишь написал то что разрешено на вашем сервере,я не вижу тут мата, и не заменяйте буквы,так как я написал без замены,от куда вы можете знать что я хотел написал те слова которые на заменённую букву,заменяя букву вы превращаете мои слова в оскорбления,а я написал так как вы видите в жалобе и в логах игры,не надо пожалуйста тут коверкать мои слова.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

И ещё давайте не будем решать вопрос 3 на 1,я писал одному администратору,а не целой компании 

не верно, вы писали не администратору, а оформляли заявку на разбан, это разные вещи. И даже опуская то, что она у вас не по надлежащей форме оформлена, она находится в соответствующем для того разделе, и принимается именно как заявка на разбан в соответствии с формой раздела, а не как дискуссия с конкретным администратором, иначе это будет нарушением правил данного раздела форума, за что выдаются соответствующие наказания.

Теперь о правилах серверов. Перечитайте их внимательно. Хоть 1 слово в них есть о том, что оскорбления, провокации или нецензурные выражения должны быть документально подтверждены wiki, словарем или еще чем-либо? Такого рода вещи рассматриваются исключительно на основании общественного мнения большинства и опыта всего состава администрации проекта, и увы, на данный момент с вашим оно явно не совпадает как по понятию, так и по представлению.
Во-вторых, как я уже упомянул ранее, и, как вы успешно проигнорировали ответ на сей вопрос, ваши слова на наш взгляд ни что иное, как оскорбление, потому как последнее ваше сообщение до написания данного текста с нарушением было

13:23:05 : Side: Skittels: Спасибо.

После чего до 17:40 ни одного сообщения вами не было отправлено, и эти же сообщения и были последними в сообщениях чата данного сервера на тот день от вас, т.е. позже вы не писали ничего.
Для более полного представления ситуации в чате прикладываю скриншот:
9Fa41859.png

где отчетливо видно, что вы ни слова не писали о аниме, ни о Епан-е каком-то, ни о Кавказе.
Добавим сюда тот факт, что в общепринятом жаргоне ваша фраза с 97% вероятностью будет распознана любым человеком как оскорбление, поскольку о существовании тех тонкостей, которые вы описали выше сами, никто даже и не знает. И вырисовывается вполне понятная оценка вашего сообщения.

А теперь вытекающий отсюда вопрос. Если в ваших фразах было упомянуто то, о чем вы пишете, то где доказательства и связь этого с тем, что было ранее вами сказано на сервере?
Пока по итогу вижу именно нарушение правил серверов проекта, вне зависимости от ваших представлений.

 

И последнее, напоминаю про существование п. 2.8 и 1.10 правил серверов проекта (ссылка дана была выше). Больше предупреждений не будет.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1321
Server online

ZoS.Strikearena.ru