Жалоба на игрока RoMar666 попытка угона техники

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
modgahead Наблюдатель На форуме с 23 March 18

Здравствуйте, уважаемая администрация сервера! Помогите пожалуйста с такой проблемой. RoMar666 попытался угнать технику с трейда. Я его успел закрыть. Разберитесь в этом инциденте и примите пожалуйста меры. С Ув. Александр. Мой UID: 79994574239851327

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.jpg   139.79 Кб   0 раз скачано
Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Здравствуйте, уважаемая администрация сервера! Помогите пожалуйста с такой проблемой. RoMar666 попытался угнать технику с трейда. Я его успел закрыть. Разберитесь в этом инциденте и примите пожалуйста меры. С Ув. Александр. Мой UID: 79994574239851327

Попытался или угнал?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здравствуйте, уважаемая администрация сервера! Помогите пожалуйста с такой проблемой. RoMar666 попытался угнать технику с трейда. Я его успел закрыть. Разберитесь в этом инциденте и примите пожалуйста меры. С Ув. Александр. Мой UID: 79994574239851327

1) Попытка угона и угон это разные вещи.
2) За блокирование выезда с трейда я его тоже наказывать не буду, ибо судя по логам чата он вас просил открыть верт и выпустить его, а вы наоборот этого не делали.

Фото
modgahead Наблюдатель На форуме с 23 March 18

1) Попытка угона и угон это разные вещи.
2) За блокирование выезда с трейда я его тоже наказывать не буду, ибо судя по логам чата он вас просил открыть верт и выпустить его, а вы наоборот этого не делаkb/

 
Добрый вечер, уважаемая администрация! Дело в том, что я его сразу предупредил о наказании за угон техники, после того как закрыл его. И его просьбы открыть вертолёт и выпустить его, якобы за ошибочное решение сесть в мою технику, на мой взгляд, является ни чем иным, как попыткой избежать наказания. Этот игрок, видимо, понял что ему грозит, поэтому он начал всячески изворачиваться чтобы его не наказали. С Ув. Александр.
Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

 

1) Попытка угона и угон это разные вещи.
2) За блокирование выезда с трейда я его тоже наказывать не буду, ибо судя по логам чата он вас просил открыть верт и выпустить его, а вы наоборот этого не делаkb/

 
Добрый вечер, уважаемая администрация! Дело в том, что я его сразу предупредил о наказании за угон техники, после того как закрыл его. И его просьбы открыть вертолёт и выпустить его, якобы за ошибочное решение сесть в мою технику, на мой взгляд, является ни чем иным, как попыткой избежать наказания. Этот игрок, видимо, понял что ему грозит, поэтому он начал всячески изворачиваться чтобы его не наказали. С Ув. Александр.

 

Де Факто:

-Не угнал!

-Не блокировал.

Собственно и наказывать то не за что, если бы угнал окончательно и без поворотно - другой вопрос - за рога и в стойло.

Посмотреть - посмотрим, наказывать - не за что.

Фото
modgahead Наблюдатель На форуме с 23 March 18

Де Факто:

-Не угнал!

-Не блокировал.

Собственно и наказывать то не за что, если бы угнал окончательно и без поворотно - другой вопрос - за рога и в стойло.

Посмотреть - посмотрим, наказывать - не за что.

Спасибо за быстрый ответ. Ваше решение принимаю. С Ув. Александр.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1825
Server online

ZoS.Strikearena.ru