Разбан

Тема закрыта
Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Ник нейм: k1z04

UID:78862173519481687

Ip= я не понял что за айпи 

Тип бана: Попытка удоление травы( просто фпс мало было я попытался )  номер бана #12909 

Извините пожалуйста, меня уже 2 раз так банят за то что пытался удолить траву, просто Fps 15-30 играть невазможно, а мне очень сильно хочется поиграть в 0.63 без лагов

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Во-первых, бан по DayZ, пишете в раздел армы. Вроде не первый день на форуме.

Во-вторых, как вы верно заметили, это уже 2 раз у вас по той же причине. Не хватило времени с 1 раза понять, что не стоит лезть в игровые файлы и пытаться жульничать?

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Фпс маленький просто, Извини пж я больше так не буду :(

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Дай шанс мне хотя бы один , разбань я больше так не буду, умоляю

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Увы, но если с 1 раза не дошло, то будем надеяться, что со второго с недельным баном дойдет, багоюзеров, удаляющих текстуры с игры, мы не потерпим.

P.S. У вас есть неделя на обновление компьютера и изучение правил, советую ей воспользоваться.

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

ну пж разбань, мне играть не во что, умоляю! я просто хотел увеличить фпс ну так как не получилось а всё обратно в игру кинул хоть и играл с лагами :(

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Раньше надо было думать, в вашем случае очередной досрочный разбан чреват очередным повтором нарушения, практика показала, что на ошибках вы не учитесь. Надеюсь, что хоть время будет для вас необходимым стимулом для чтения правил.

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Ну я умоляю разбань, мне так хочется щас поигргать, разбань я больше так не буду я чесно говорю, ну извинте я больше так не буду не буду лесть в файлы :(

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Честность вы свою уже нарушили, когда с правилами серверов соглашались, и дважды их нарушили. Увы, но нет, в вашем случае лишь ждать!

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Я понял, извините если ваше время потратил, всё понял :(

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Ну пожалуйста разбань, мои друзья играют, мне не во что поиграть :( ( ну я больше так не буду я понял что нельзя тут фпс увеличить, я понял свою ошибку, ну разбань пожалуйста)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну пожалуйста разбань, мои друзья играют, мне не во что поиграть :( ( ну я больше так не буду я понял что нельзя тут фпс увеличить, я понял свою ошибку, ну разбань пожалуйста)

Учитывая что вы уже нарушали...
" Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
Вы свою "свежесть" просрали.

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Ну я умоляю, нечего поиграть, ну разбаньте пожалуйста, я чесно причесно больше так не буду, ну пожалуйста, пожалуйста, простите меня :(

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну я умоляю, нечего поиграть, ну разбаньте пожалуйста, я чесно причесно больше так не буду, ну пожалуйста, пожалуйста, простите меня :(

Вы с правилами соглашались?

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Я согласился с правилами, но до конца не прочёл  ,очень сильно каюсь, обещаю в будущем никогда их не нарушать.   

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

я не прочитал то что тут нельзя файлы удолять, очень сильно каюсь 

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Ну пожалуйста.....

Фото
vova21rus Наблюдатель На форуме с 17 August 18

Я вас умоляю :(  каюсь сильно

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

я не прочитал то что тут нельзя файлы удолять, очень сильно каюсь 

а что мешало раньше это сделать?

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Я вас умоляю :(  каюсь сильно

Можете быть свободны, отказ, закрыто!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1045
Server online

ZoS.Strikearena.ru