Квента Алексея

Тема закрыта
Фото
azazel1989 Наблюдатель На форуме с 18 October 18

Форма подачи квенты:

Игрок:

1.Имя Алексей            
2.Фамилия Закутаев
3.Год рождения 1989 (29)
4.Местоположение Московская область
5.Игровой ник Azazel
6.UID ( 76561198361285043 )

Персонаж:

1.Имя (персонажа) Азазель
2.Фамилия (персонажа) Азраэль
3.Дата рождения 10.10.1989 г.
4.Кличка, позывной  Азик
5.Характер Дружелюбен, доверчив, незлопамятный
Преимущества:
Интеллект и базовые знания медицины, рукопашного боя, выживания в дикой местности, наблюдение.
Недостатки:боязнь замкнутого пространства (клаустрофобия), агорафобия (боязнь паукообразных).
6.Внешность Телосложение коренастое. Цвет кожи- белый
7.Тип и особенности речи – мат за мат, громогласный

8.Особые приметы  отсутствуют

Биография:
1. Место рождения г. Барнаул
2. Родственники, семейное положение. Холост родственников нет, погибли в Чернобыле.
3. Образование/Хобби юрист образование высшее юридическое специализация уголовно-правовая, степень знания на профессиональном уровне.

4. Навыки  базовые охота, рыбалка, выживание в дикой месности  

5. Место учебы/работы оперуполномоченный уголовного розыска г. Барнаул
6. Азазель родился в  городе Барнаул (Сибирь). Как и все дети, он ходил в школу. Часто он приходил домой с синяками и разорванной одежной после драк со сверстниками, отпор он мог дать всегда. В детства он хотел стать полицейским. Отучившись и отслужив службу в армии, он устроился в отдел внутренних дел по г. Барнаулу на должность рядового патрульно-постовой службы, в дальнейшем после 5 лет обучения и получения высшего образования по специализации юристперешел на должность ОУР ОВД по г. Барнаулу. Семьей он так и не обзавелся. Он был довольно одаренным парнем и быстро развивался. По службе Азазеля перебросили в республику под названием Черноруссия в село Нагорное Чернорусского района, там же познакомился с единственным другом Владимиром Ильичем Кактомовым (прозвище «Ленин»).

7. Каким то ранним утром мы с товарищем «Лениным» решили встретиться и съездить на рыбалку на моей автомашине «Нива». Выехали часов в 5 утра в район поселка под названием «Бережки». Ближе к обеду со стороны Светлоярска донесся странный шум стрельба и гул тяжелой техники, мы решили включить радио в машине, по нему объявляли эвакуацию, в моей голове начали мелькать страшные мысли, вместе с моим товарищем было принято решение вернуться домой на моем автотранспорте, возвращаясь к дому через поля и грунтовую дорогу нами были замечены странного поведения люди в грязной одежде они слонялись по полям и лесам издавая странные звуки, некоторые из них передвигались с травмами несовместимыми с жизнью (вываливались кишки, пол мозга из черепной коробки торчало на ружу, оторванные руки и ноги), кое как мы доехали до своих домов села Нагорное, зашли ко мне в дом заблокировали окна и двери, от таких страшных событий мы чуть не сошли с ума, дабы не в пасть в уныние и отчаяние мы принялись пить запасы моего клюквенного самогона, после я уже ничего не помню. Через определенное время мой друг разбудил меня и мы принялись думать как выживать в этом хаосе дальше.
8. Год выживания: прошел где то месяц с начала того кошмара что мы с Лениным увидели, стояла осень месяц был уже октябрь начинались холода, ни электричества, ни газа в домах уже не было стоило подумать о заготовке дров на зиму и о теплых вещах, в округе стояла мертвая тишина, некоторые из выживших таких как и мы выходили и блуждали по округе между домами пытаясь найти, что то полезное теплое и съестное. По началу было тяжело мы с моим другом натыкались то на стаи диких волков ищущих еды от голода в лесу когда рубили деревья в лесу то на одичавших людей которые ради куска хлеба готовы были перегрызть тебе глотку ради собственного выживания в этом аду, ну ничего время шло вместе мы научились выживать, добывать себе пищу, изготавливать предметы первой необходимости, кое как помогать другим выжившим которым так же не повезло как и нам, так и продолжалось до зимы. Наступила зима по началу было не так холодно да и первый снег запаздывал но по ночам в месяц уже был декабрь вода покрывалась корками льда что можно было на коньках кататься, благо что мы вместе с Лениным подготовились к холодам, заготовили хвороста до весны и в округе насобирали вещей из которых сварганили что то наподобие теплых тулупов и ушанок время шло и тут январь люто он нас встретил, на тот момент запасов еды почти не хватало и мы принимали решение дальше углубляться в лес и охотиться там на диких кабанов и волков, благо что мяса с них было в достатке, парочка кабанов давала нам возможность восполнять запасы аж до весны, шли дни и ночи, мы с моим другом уже добротно обросли бородами и волосней, можно было в церковь послушниками устраиваться. Наконец пришла долгожданная весна все вокруг начало распускаться после такой долгой спячки ну и конечно же подснежники «Мертвые» тоже начали вставать на полях и лесах а также в городах, зимой с ними практически не было проблем они вмерзали в почву и были совсем не опасны для выживших людей. Шло время дни летели как самолет. Наступило лето жара плюс 30-40 градусов, воды категорически не хватало прихудилось бегать в ближайшую деревню за водой благо мы с моим другом распределяли обязанности кто и чем будит заниматься так сказать дополняли друг друга, лето пролетело быстро природа уже начала угасать, но листья на деревьях обретали ярко желтый цвет казалось что на деревьях золотые слитки виснут, хотя в деньгах смысла уже не было, миром правили те у кого было оружие, продукты, техника, в общем ресурсы. Время шло мы также охотились, рыбачили, латали свою хижину, встречали и провожали путников сбившихся с дорог давали им кров на день или два общались обменивались информацией о том что там сейчас в мире твориться, слушали интересные и страшные истории, апокалипсис наступил но люди по прежнему следовали своим принципам и суждениям также как и мы с Лениным, так и прошел наш год с момента дня Z.
9. Цель игрока: выживание, обучение новым профессиям, общение с новыми людьми по возможности предложения дружбы. Для чего вы пришли на наш рп-сервер? «Для получения незабываемых ощущений от отыгрыша, да и общения с новыми людьми»
10. Цель персонажа (всем). Выжить, стать достойным персонажем на сервере чтобы с ним считались, продолжить практику помощи людям попавшим в беду, также заниматься охотой рыбалкой, улучшать свои полученные навыки в процессе рп, всячески и всесторонне развиваться, пытаться быть нужной единицей в этом прекрасном проекте.

 

 

Фото
SlavaPro Наблюдатель На форуме с 20 April 18

в дискорд для обсуждения квенты.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
352
Server online

ZoS.Strikearena.ru