квента от ленина

Тема закрыта
Фото
Ленин33 Наблюдатель На форуме с 19 October 18

1.Алексей
2.Аверьянов
3.1986
4.Муром
5.Lenin33
6. 0102735df0f90388b98d535bd6f4de4e

Персонаж:

1.Владимир
2.Коктомов
3.03.12.1986
4.Ленин
5. не очень дружелюбен.подозрителен.
НЕДОСТАТКИ Любитель спиртного.часто простужен.

6.Высокий блондин среднего телосложения. 
7.часто простужен из за этого немного хриповатый голос.часто использует слова –Ёлки палки,но может выражаться и более крепкими словами.
8.шрам на левом предплечье.

Биография:
1. Родился и вырос в посёлке Нагорное
2. Отец работал директором автотранспортного предприятия в Новодмитровске.и был потомственным охотником и рыболовом.Мать работала в больнице в Северограде.Холост.
3. учился в Северограде.а позже закончил пту в Новодмитровске .Отец устроил в предприятие слесарем ,а позже водителем грузовика. 
4. отлично разберается в механнике
в одежде не привередлив. Неплохо ловит рыбу и с охотничьим ружьём управиться.отличные навыки вождения грузового автомобиля.

5. Отец работал директором автотранспортного предприятия в Новодмитровске. Отец устроил в предприятие слесарем ,а позже водителем грузовика.
6. в детстве был обычным ребёнком хулиганил и проказничал как и все остальные дети.с возрастом стал менее доверчив и не сильно общителен и дружелюбен.так как не раз нарывался на мошенников.
7. Родился и вырос в посёлке Нагорное .Отец работал директором автотранспортного предприятия в Новодмитровске.и был потомственным охотником и рыболовом.Мать работала в больнице в Северограде .
в детстве был обычным ребёнком хулиганил и проказничал как и все остальные дети.В юности увлекался мотоцыклами а позже и автомобилями.учился в Северограде.а позже закончил пту в Новодмитровске .Отец устроил в предприятие слесарем ,а позже водителем грузовика.по выходным ездил на рыбалку.однажды в посёлке появился бывший вояка родом из сибири.Звали его Азазель он тоже был рыбаком .и очень скоро мы с ним подружились... как всегда ранним утром мы собрались и поехали на ниве Азазеля рыбачить.в район посёлка бережки.Приехали разложили вещь ,наладили снасти.накрыли столик со свежими овощами и домашней настоичкой...всё как обычно.но вот к обеду.....

К обду со стороны Светлоярска стал доноситься непонятный шум.крики людей .выстрелы гул какойто техники.я к обеду уже был хорошо разогрет настойкой,ах хороша зараза крепкая и ароматная.Азазель решил включить радио.я не услышал что там передали но друг был озабочен и стал складывать вещи в машину и сказал что надо ехать домой.мы собрались и выехали ехали не очень долго ....а может быть и долго.

По приезду Азазель расказывал страшные вещь которые он якобы видел пока мы ехали.затем он заборикадировал окна и двери.достал из погребка ту самую настоечку и мы выпили.затем ещё выпили...и ещё.дальше всё смутно как во сне .. 
8. Год выживания. Как выжили год…да фиг его знает ,с божъей помощью, все камуникацыии отключены ни газа ни электричества.а зима не за горами .Ходили в лес за дровами и за тем что можно было сесть. лазили по домам и собирали что могло пригодиться .сшили себе какие-то тулупы всё время что то искали .Нарывались на других(счастливчиков)и итог этих встреч был не предсказуем все стремились получить драгоценные ресурсы ,любой ценой .Если бы не моя горизонталка да наградной пм Азазеля мы бы вряд-ли протянули так долго .Зима пришла как всегда нежданно но найденных припасов ,хоть и с натягом но до весны хватило.самый ценный ресурс после провизии и топлива(дров и бензина)стал боеприпас к ружъю(пм мы использовали только для устрашения халявщиков.Весна подарила нам не только тёплые дни но и подарки в виде ходячих трупов.зимой их небыло.Точнее они были но не так активны и не досождали.все наши силы были направлены чтобы эти твари не забрались к нам в дом.ЛЕТО выдалось очень жарким начались проблемы с водой.Но Азазель нашёл чистое озеро в соседнем посёлке и мы переодично туда бегали.собирали яблоки,груши,грибы,ягоды.ходили в соседние деревни в поисках еды и топлива.ловили рыбу каждый из нас занимался своим делом и дополнял друг друга.я нашёл старый генератор и пытался его превести в рабочее состояние.Так и опять незаметно подкралась осень.но на этот раз мы подготовились основательно.но по прежнему встреча с нам подобными становилась всё опаснее и опасние…..
9. Я не новичёк на РП проектах.для меня очень важна атмосфера и отыгрышь рп.
10. Стать не последним и не бесполезным выжившим.

 

Фото
SlavaPro Наблюдатель На форуме с 20 April 18

в дискрд для обсуждения квенты

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
574
Server online

ZoS.Strikearena.ru