Ночь

Тема закрыта
Фото
SERGTodua Наблюдатель На форуме с 25 August 16

слишком темно. сегодня, в 18.38 по времени сервера, ни зги невидно, хоть в какую сторону. и онлайн с 7 сразу до 2 упал. 

ночь так ночь, но не до черного экрана же.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ясно что ничего не ясно

Фото
SERGTodua Наблюдатель На форуме с 25 August 16

слишком темно ночью. зачем такой реализм, если все ливают, пока день не наступит.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

слишком темно ночью. зачем такой реализм, если все ливают, пока день не наступит.

Темно то где точно? Если у вас за окном - так зима, рано темнеет.

Фото
SERGTodua Наблюдатель На форуме с 25 August 16

Темно то где точно? Если у вас за окном - так зима, рано темнеет.

на серверах. 2 и ветеран.

p/s/ не надо за идиота меня держать, спасибо.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

уважаемый, для начала указывать надо конкретные даты, время, сервер и версию игры. от вас так это в частичном виде только в 20:25 увидели.

Далее, смотрим раздел форума. Как видим, раздел "Ваши предложения ". Так и что вы предлагаете? Я не вижу, например. Флудим помаленьку???

 

Теперь к сути вопроса (сообщения вашего). Полный цикл дня, как понимаю на 0.62 версии, течет с ускорением x6, т.е. за 4 реальных часа в игре проходит полный цикл дня и ночи. Какая будет ночь решает лишь сама игра, т.е. темной и с облаками и дождем, либо светлой с луной и без облаков. Сама ночь сделана разработчиками игры, и она не может меняться и быть светлее-темнее. Не нравится-  так не играйте, не держим. Если вы 2 часа максимум ночью не можете поиграть так не наши это проблемы, что вы в Survival-игры не умеете играть.

Фото
SERGTodua Наблюдатель На форуме с 25 August 16

уважаемый, для начала указывать надо конкретные даты, время, сервер и версию игры. от вас так это в частичном виде только в 20:25 увидели.

Далее, смотрим раздел форума. Как видим, раздел "Ваши предложения ". Так и что вы предлагаете? Я не вижу, например. Флудим помаленьку???

 

Теперь к сути вопроса (сообщения вашего). Полный цикл дня, как понимаю на 0.62 версии, течет с ускорением x6, т.е. за 4 реальных часа в игре проходит полный цикл дня и ночи. Какая будет ночь решает лишь сама игра, т.е. темной и с облаками и дождем, либо светлой с луной и без облаков. Сама ночь сделана разработчиками игры, и она не может меняться и быть светлее-темнее. Не нравится-  так не играйте, не держим. Если вы 2 часа максимум ночью не можете поиграть так не наши это проблемы, что вы в Survival-игры не умеете играть.

мдас.. а чего непонятно то было? непонятно, про какую игру в ветке дейз? непонятно, что ночи на серверах приблизительно одинаковы? непонятно, что предлагают, когда есть знания и возможность исправить, коих нет у простого игрока.. у администрации тоже, видимо нет. указываю на проблемму, решать не мне.

2 часа ночью.. хм.. на сервере ночь около 11 дня и окоо 10 вечера. самый праймтайм режится, по 2 часа сполшной черный экран.

 

p/s/ флудим.. я в раза в 2 старше тебя. можно и повежлевее. администратор.. плин, сплошная водичка.

p/s/s/ да, не проблема. 450 грн за лицензию не много. было до 30 на одном сервере онлайн года 2 назад, с такой политикой сейчас уже целых 9, и то в выходной.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

мдас.. а чего непонятно то было? непонятно, про какую игру в ветке дейз? непонятно, что ночи на серверах приблизительно одинаковы? непонятно, что предлагают, когда есть знания и возможность исправить, коих нет у простого игрока.. у администрации тоже, видимо нет. указываю на проблемму, решать не мне.

2 часа ночью.. хм.. на сервере ночь около 11 дня и окоо 10 вечера. самый праймтайм режится, по 2 часа сполшной черный экран.

 

p/s/ флудим.. я в раза в 2 старше тебя. можно и повежлевее. администратор.. плин, сплошная водичка.

p/s/s/ да, не проблема. 450 грн за лицензию не много. было до 30 на одном сервере онлайн года 2 назад, с такой политикой сейчас уже целых 9, и то в выходной.

1) Так вы может с версией игры то определитесь? У нас их три: 0.59\60, потом 0.62 и 0.63. И в каждой игровое время и реальное настроено по разному
2) Большой возраст ещё не признак наличия ума и сообразительности.
3) На 0.63 прямо сейчас за 20 игроков, и это утром в воскресенье

Изменено: GolovAA, 21 October 2018 - 09:03 AM

Фото
SERGTodua Наблюдатель На форуме с 25 August 16

1) Так вы может с версией игры то определитесь? У нас их три: 0.59\60, потом 0.62 и 0.63. И в каждой игровое время и реальное настроено по разному
2) Большой возраст ещё не признак наличия ума и сообразительности.
3) На 0.63 прямо сейчас за 20 игроков, и это утром в воскресенье

1. 0.62

2. Наличие админ. прав тоже не дает бонуса, как видим, в уме и особенно в сообразительности, что уж поделать. а с адекватностью вообще капец. привыкли перед школьниками выеживатся, видимо.

3. помнится и в понедельник было 20-30 с утра.. года 2 назад.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Парень зря кипятишся, сразу бы написал что 62 версия серверов, есть же еще 59 и 63. Хамить незачем.

Фото
SERGTodua Наблюдатель На форуме с 25 August 16

Парень зря кипятишся, сразу бы написал что 62 версия серверов, есть же еще 59 и 63. Хамить незачем.

ага, весь вопрос, кто кому.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ага, весь вопрос, кто кому.

Судя по началу переписки - хамите вы нам. Ибо обычно говоря о проблеме - её подробно описывают, потом предлагают решения и слушают доводы оппонентов.
В данном случае мы от вас ничего этого не наблюдали, всё пришлось добывать путём переспрашивания. Что уже показатель в пользу моей фразы про возраст и сообразительность. Но вы не бойтесь, это лечится если вовремя начать. У вас не всё потеряно. 
И опять же исходя из переписки говорить об адекватности вам тоже не следует, мы уже поняли что от вас её(адекватность) можно не ожидать.  

Закрыто в связи с неправильной постановкой вопроса и незнанием правил этикета создателем темы.

Изменено: GolovAA, 21 October 2018 - 09:40 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1010
Server online

ZoS.Strikearena.ru