Лаги, краши, десинхроны на 0.63

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Информирую: жуткие лаги на сервере 063 обычном, 40 человек онлайн и дикие десинхроны.

Фото
dimon1975 Наблюдатель На форуме с 27 June 18

Очень жуткие лаги, невозможно играть

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я устал уже объяснять! Объясняю последний раз, следующий спросивший это будет забанен без объяснения причин!

 

1. Конфигурация сервера https://images.strikearena.ru/images/NUm59459.png  Системные требования сервера: https://forums.dayz.com/topic/239635-dayz-server-files-documentation/
2. Нагрузка сервера при 50+ игроках на классике и запущенных других серверах http://images.strikearena.ru/images/6Dt58416.png Т.е. нагрузка на сервер при множестве работающих серверов не так то и высока.
3. Канал сервера напрямую зависит от провайдера сервера и ddos-атак на канал сервера извне, никаких раздач с сервера и прочего не ведется, что напрямую означает, что если канал сервера и тормозит, мы в этом не виноваты! Все притензии к провайдеру!
P.S. По данным, что сообщает Aby, нагрузки на канал сервера также не имеется, т.е. дело скорее всего не в канале связи.
4. Отбрасывая все выше названное, складывается один вывод - причина в самом сервере игры. Сервер игры взят со Steam и постоянно обновляется до его актуальной версии. Вмешаться в его код, изменить что-либо не может никто кроме его разработчиков, т.е. кроме самой Bohemia Interactive на сам сервер и игру влиять никто не может.
5. На работу игры может влиять Crack игры. Да, он действительно не очень подходит к игре, и он единственно работающий на данный момент с этой игрой. Т.е. альтернативы нет вообще! На работу crack мы также не можем никак влиять.
6. То, что сервера могут рестартиться сами по себе мы также знаем. И нет, это не мы делаем. Наши рестарты плановые с предупреждениями. перед внеплановыми рестартами мы обязательно делаем предупреждение! Все остальное это банальные сбои (краши) сервера игры по каким-либо причинам. Писать о них на официальный баг-трекер мы устали, уже не менее 20 запросов отправлено, их даже никто не рассматривает там.  Сделать с этим мы тоже ничего не можем, причины те же, что и в п. 4.
7. Нет смысла сокращать/изменять максимальное количество игроков сервера, сервер не использует нагрузку на 100 человек после запуска, а нагружается лишь по мере заполнения сервера новыми игроками.
8. Нет никакой возможности сделать более 2 серверов с общей базой данных, поскольку официальная база данных сервера не поддерживает вообще создание такого рода серверов! Делать больше серверов и размечать их по 15 человек смысла не имеет. Только лишние проблемы для всех
9. Советую перечитать: https://vk.com/zos_mods?w=wall-153437967_2381
10. На самой игровой машине в моменты нагрузки 50+ игроков не наблюдаетсян и единого лага, т.е. проблема явно не в интернете сервера и не мощности ее.
11. На лицензии наблюдаются те же проблемы, что и у нас, т.е. еще одно подтверждение, что проблема не в наших серверах
 

Фото
Juvelin Наблюдатель На форуме с 28 October 18

Провалился в текстуры(Вышел в доме на павлово а зашел уже под домом) Что делать?

0.62 1 классик(Ник-ghost)

Изменено: Juvelin, 19 November 2018 - 05:40 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Провалился в текстуры(Вышел в доме на павлово а зашел уже под домом) Что делать?
0.62 1 классик(Ник-ghost)

Личный кабинет 0.62 - убить себя.
Или ТелеПорт.
Фото
Xapek Наблюдатель На форуме с 01 October 18

доброго дня... может у меня с компом что-то не то.. через 5-10 минут игры выкидывает... просто выкидывает без ошибки..  играю на вип...

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

доброго дня... может у меня с компом что-то не то.. через 5-10 минут игры выкидывает... просто выкидывает без ошибки..  играю на вип...

игра такая. Пробуйте в %appdata% удалить папку smartsteamemu, в документах windows удалить папку dayz, а файлы игры проверить с updater и с папки redist игры установить полностью весь доп. контент к игре.

Фото
maks199113 Наблюдатель На форуме с 25 January 18
здравствуйте,у меня вопрос,я с друзьями решили построить базу,но только мы начинаем строить,так сразу вылет с отчётом в десять секунд,а повторно при входе на сервер у нас нету постройки и нету полаток с хроном каторый мы собирали долгое время.в чём дело?
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

здравствуйте,у меня вопрос,я с друзьями решили построить базу,но только мы начинаем строить,так сразу вылет с отчётом в десять секунд,а повторно при входе на сервер у нас нету постройки и нету полаток с хроном каторый мы собирали долгое время.в чём дело?

Спросите разработчиков. У нас версия соответствует лицензий

Фото
Howl Наблюдатель На форуме с 02 January 19

Вылитает игра при загрузке что делать с этим? 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вылитает игра при загрузке что делать с этим? 

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/54400-форма-как-получить-тех-помощь-ответ/

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1807
Server online

ZoS.Strikearena.ru