GLOBAL BAN

Тема закрыта
Фото
Stepa713 Наблюдатель На форуме с 08 May 18

Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли снять бан, ошибки осознал был молодой наивный буду играть честно прошу разбанить до первого касика заранее спасибо.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли снять бан, ошибки осознал был молодой наивный буду играть честно прошу разбанить до первого касика заранее спасибо.

Отказано. Не стоило обходить баны, мы этого не терпим.

Фото
Stepa713 Наблюдатель На форуме с 08 May 18

Да осознаю виноват, просто когда получил глобал бан я и не предполагал что возможно получить второй шанс, поэтому с мыслью что нечего не теряю решил попробовать  на свою голову, а тут друг посоветовал попробовать подать на разбан ну и вот я тут, просто скоро буду менять компьютер и хотелось бы оставить свой старый акаунт, прошу меня простить обешаю больше так не делать.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вы уже давали собственноручное обещание нам следовать правилам, которые нарушили, причем неоднократно. Сначала по 2.12, потом попытками обхода бана. Как мы можем верить вашим словам, если вы даже правил то не знаете, уж не говоря о честности ваших слов после содеянного?

Фото
Stepa713 Наблюдатель На форуме с 08 May 18

Да, я не спорю не верить это ваше право, но я обешаю что опровдаю ваше доверие и на этот раз все будет по другому, я больше не буду пытаться надуть систему и докажу что это не пустые слова.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Да, я не спорю не верить это ваше право, но я обешаю что опровдаю ваше доверие и на этот раз все будет по другому, я больше не буду пытаться надуть систему и докажу что это не пустые слова.

"Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" 
Удачи на других проектах.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1216
Server online

ZoS.Strikearena.ru