За что бан!

Тема закрыта
Фото
КНЯЗЬ Наблюдатель На форуме с 16 November 18

Уважаемые,объясните пожалуйста за что был бан? номер бана #13154 UID

• 79956683722588533 СЕРВЕР RU54NSK
Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

 

Уважаемые,объясните пожалуйста за что был бан? номер бана #13154 UID

• 79956683722588533 СЕРВЕР RU54NSK

 

Ваш рот, точнее руки, извергали ругательства, как итог - 2.4, вопросы?

Фото
КНЯЗЬ Наблюдатель На форуме с 16 November 18

АГА.А КТО МНЕ ЕГО ВООБЩЕ ВЫДАЛ?

Фото
Lucky Модератор Arma 3 На форуме с 19 December 16

Бан был выдан мною,после проверки логов чата сервера.

Фото
artemkka Наблюдатель На форуме с 29 November 18

79969235369482584 

№ 13156

за что бан?

Фото
Lucky Модератор Arma 3 На форуме с 19 December 16

79969235369482584 

№ 13156

за что бан?

Создавайте свои темы,а не пишите в чужие.Бан у Вас за нарушения п.п.2.4 и п.п.2.4.3.

Фото
artemkka Наблюдатель На форуме с 29 November 18

Создавайте свои темы,а не пишите в чужие.Бан у Вас за нарушения п.п.2.4 и п.п.2.4.3.

собака это не оскорбление,а констатация факта из за ситуации,ненависть я не разжигал и не провозировал не на какие действия,а родственников я не трогал(у собак нет родни)

Фото
Lucky Модератор Arma 3 На форуме с 19 December 16

Отказано. Бан выдан справедливо, разбан будет автоматически по истечении срока бана.

Фото
artemkka Наблюдатель На форуме с 29 November 18

Отказано. Бан выдан справедливо, разбан будет автоматически по истечении срока бана.

где справедливость?от ждунов убивающих безоружных и взрывая их технику в зоне где соска??убивали с вертолета

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

где справедливость?от ждунов убивающих безоружных и взрывая их технику в зоне где соска??убивали с вертолета

Это запрещено?

Фото
artemkka Наблюдатель На форуме с 29 November 18

Это запрещено?

нет,но в ответ услышать что он собака вполне обосновано и точно не для бана

Фото
artemkka Наблюдатель На форуме с 29 November 18

Отказано. Бан выдан справедливо, разбан будет автоматически по истечении срока бана.

на 3 дня за то что она как собака поступил при этом это даже не мат?вы серьезно?шок б* просто,админы не следят вообще че происходит а потом логи они вечерком читают

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

на 3 дня за то что она как собака поступил при этом это даже не мат?вы серьезно?шок б* просто,админы не следят вообще че происходит а потом логи они вечерком читают

создайте свой сервер и контролируйте его так, как считаете нужным. Не нравится политика правил проекта - не держим, а вот оскорблений в адрес игрока, пусть и завуалированных под простые фразочки, не допустим!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

на 3 дня за то что она как собака поступил при этом это даже не мат?вы серьезно?шок б* просто,админы не следят вообще че происходит а потом логи они вечерком читают

1) Что он нарушил? какой пункт правил? Если это нарушение то где жалоба с указанием нарушенного пункта правил и доказательства совершенного нарушения?
2) Вы явно и целенаправленно нарушили п 2.4 правил армы. 
3) Следят, модераторы почти постоянно на серверах. Как и администраторы. Только вам никто не скажет под какими никами.

З.Ы.  Лично моё мнение как игрока: не можете сдерживатся -идите на антистази с ботами воевать, оно попроще будет.

Изменено: GolovA, 04 December 2018 - 09:24 AM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

на 3 дня за то что она как собака поступил при этом это даже не мат?вы серьезно?шок б* просто,админы не следят вообще че происходит а потом логи они вечерком читают

Не следим, конечно, куда нам до тебя, всевидящее око, как за яйца схватили, за явное нарушение - админы не смотрят никуя.

А знаете, мой маленький друг, я воспринимаю это как клевету....я даже готов логи конекта модераторов показать, и продлю ка я вам бан сударь +2 дня, как раз к субботе, к выходным остынете.

 

смотрим на скрин....да нее, модеров и админов целый день не было же, неее, херня.

Фото
artemkka Наблюдатель На форуме с 29 November 18

 

Не следим, конечно, куда нам до тебя, всевидящее око, как за яйца схватили, за явное нарушение - админы не смотрят никуя.

А знаете, мой маленький друг, я воспринимаю это как клевету....я даже готов логи конекта модераторов показать, и продлю ка я вам бан сударь +2 дня, как раз к субботе, к выходным остынете.

 

смотрим на скрин....да нее, модеров и админов целый день не было же, неее, херня.

 вы там че вообще что ли???превышение должносных полномочий?из за какой то собаки вы че решили меня за*рочить???

какое продление бана???у вам че пмс?


 

Не следим, конечно, куда нам до тебя, всевидящее око, как за яйца схватили, за явное нарушение - админы не смотрят никуя.

А знаете, мой маленький друг, я воспринимаю это как клевету....я даже готов логи конекта модераторов показать, и продлю ка я вам бан сударь +2 дня, как раз к субботе, к выходным остынете.

 

смотрим на скрин....да нее, модеров и админов целый день не было же, неее, херня.

да я навый сказаю и зайду под другим ником мне не в падлу,только вы совсем в края уже обурели там

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 

 

Не следим, конечно, куда нам до тебя, всевидящее око, как за яйца схватили, за явное нарушение - админы не смотрят никуя.

А знаете, мой маленький друг, я воспринимаю это как клевету....я даже готов логи конекта модераторов показать, и продлю ка я вам бан сударь +2 дня, как раз к субботе, к выходным остынете.

 

смотрим на скрин....да нее, модеров и админов целый день не было же, неее, херня.

 вы там че вообще что ли???превышение должносных полномочий?из за какой то собаки вы че решили меня за*рочить???

какое продление бана???у вам че пмс?


 

Не следим, конечно, куда нам до тебя, всевидящее око, как за яйца схватили, за явное нарушение - админы не смотрят никуя.

А знаете, мой маленький друг, я воспринимаю это как клевету....я даже готов логи конекта модераторов показать, и продлю ка я вам бан сударь +2 дня, как раз к субботе, к выходным остынете.

 

смотрим на скрин....да нее, модеров и админов целый день не было же, неее, херня.

да я навый сказаю и зайду под другим ником мне не в падлу,только вы совсем в края уже обурели там

 

Успехов в "заходе". Бан увеличен на оснований п 2.7 и 2.8 правил армы. Срок бана до 11.12.2018 13:17:39 (разбан через 6 дней 23 часа 59 минут ). Учитесь за слова отвечать.

Изменено: GolovA, 04 December 2018 - 01:26 PM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Челендж принят, я выдаю вам бан, вы обходите, когда надоест - чирякните на форуме

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1452
Server online

ZoS.Strikearena.ru