GLOBAL BAN

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Serjant34 Наблюдатель На форуме с 26 July 17

Найден Бан - Номер бана: 13211 | Добавлен - 17.12.2018 17:20:26 
Длительность - перманент

 

С чего вдруг перманет? Может в этот раз обоснуете?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Найден Бан - Номер бана: 13211 | Добавлен - 17.12.2018 17:20:26 
Длительность - перманент

 

С чего вдруг перманет? Может в этот раз обоснуете?

1) Неоднократное нарушение п 2.7 и 2.8 проекта
2) А может вы обоснуете свои слова хоть раз? Я от вас в чате видел только вопли о том как всё плохо, и ничего более. Если вы такой "продвинутый" игрок то надо было может предложения вносить или спрашивать почему так а не иначе? 
 

Общим решением администраторов армы вам выдан глобал бан, мы не видим смысла читать вашу ахинею и клевету в адрес проекта и администраций дальше. Удачи на других проектах

Изменено: GolovA, 17 December 2018 - 05:43 PM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

1) Неоднократное нарушение п 2.7 и 2.8 проекта
2) А может вы обоснуете свои слова хоть раз? Я от вас в чате видел только вопли о том как всё плохо, и ничего более. Если вы такой "продвинутый" игрок то надо было может предложения вносить или спрашивать почему так а не иначе? 
 

Общим решением администраторов армы вам выдан глобал бан, мы не видим смысла читать вашу ахинею и клевету в адрес проекта и администраций дальше. Удачи на других проектах

Таки по порядку.

1. Неоднократные нарушения п.2.7. тобиш оскорбление администрации, да хер с ним, не страшно.

Касаемо сказанного вами в чате "16 ноября после тех.работ тут ваще хуже стало"

Хуже стало от того, что серверная без света была?? Хорошая теория, мне нравится.

"Админы не просто не хотят, а не умеют" - не умеем что?? с серверами обращаться - научи как надо, мы же с "бухты барахты" делаем серваки. Умеешь - напиши администрации, у меня медицинское и юридическое образование, я тут сижу и делаю, потому что хочу, денег я ни копейки не получал за последние лет 5, да, мне это не надо, я на проекте сижу, них*я не делаю и бабки типа получаю.

"Боты сквозь текстуры стреляют" - Мои поздравления и сдобрым утра, боты и настройки ботов живут с ТАноа и ни разу, НИ РАЗУ, не менялись и не редактировались, ибо этого не нужно, редактилось только кол-во ботов на точках спауна, вырезалось до минимума, чтобы поднять серверный ФПС.

"а Править серваки это им не надо" - неоднократно спрашивалось у всех игроков, что хотят видеть, что вернуть и что и где поставить....толку ноль, даже на тест сервера пришло полтора человека, хотя собирались 3 раза с оповещениями в группе в ВК и на форуме.

"В стримах хвалят свой проект" - за последнее время стримов было по играм проекта 3-5 шт максимум 7, за весь год, при этом хвальбы аля "бл*, да у нас самый самый проект" никогда не было, стримы охватывали геймплей и игровой процесс, а не афиширование проекта, при это всём последние стримы, которые были опубликованы, были мои....внимание - по "Escape from Tarkov"

Запись видео - всегда пожалуйста, выкладывай, обрисовывай ситуацию, никто не против, однако чтобы писать видео, нужна конструктивная критика, а не бред обиженного индивида.

На основании выше изложенного и неоднократных нарушений вы и отправились в бан.

Фото
Serjant34 Наблюдатель На форуме с 26 July 17

Все таки получилось до вас достучаться, правда не ожидал что такой ценой. Надеюсь у нас в этот раз получится конструктивный диалог. Не уверен что раздел форума подходящий, ну если что перенесете или удалите. Постараюсь по порядку.

 Относительно тов. Головы, по всему форуму и Вашим ответам, диалоги вы вести не умеете и поэтому все быстро пресекается. В данной теме тов. Сырник серьезней подошел к этому вопросу, чем вызвал больше уважения. Что касаемо пунктов 2.7 и 2.8. Получается это 3-й бан, что касаемо п. 2.7, первый бан я на форуме и не пытался оспаривать, хотя прошу заметить я его признал. Когда второй бан впаяли, где там было оскорбления админской группы или лица имеющего отношение к админам. Так просто от балды Голова связал мой чат с человеком который общался со мной по голосу. Заметьте, чат в канале группы, вам так же видно сколько людей состоит в нашей семье, и проанализируйте на досуге, что в основном из всех в ней играющих, постоянных писак в чат два человека вместе со мной, остальные по голосу общаются. Но Вам это не помешало влепить бан. И этот случай я не раз в чате описывал, я не пишу на весь  сервак, а только в групповом канале, где те кто постоянно играет и так об этом знают. Что клевета в адрес админов? Ну вот он Глобал Бан, и опять п.2.7, да что ж такое,я вроде в тикете отписал, что впредь эмоции буду держать при себе. Где и в каком именно месте, я кого то из вас оскорбил? Сырник, ты как вроде больше всех стараешься обосновывать причины .банов, ГДЕ НАПИСАННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ? ГДЕ НАРУШЕНИЕ П. 2.7? 

 1) Неоднократное нарушение п 2.7 и 2.8 проекта

2) А может вы обоснуете свои слова хоть раз? Я от вас в чате видел только вопли о том как всё плохо, и ничего более. Если вы такой "продвинутый" игрок то надо было может предложения вносить или спрашивать почему так а не иначе? Обоснования читайте в письменном виде, можем конечно и по голосу, но при свидетелях как с вашей стороны так и со стороны обычных игроков, вывезите? Или как обычно отключите связь и бан? За оскорбления спроси с человека, на каком таком основании он тебя оскорбил (ну да в табло не двинешь через монитор) но по мужски могли бы через личку выяснить, а только после этого, если на другом конце быдло, можно и бан вешать.

Касаемо п. 2.8. Относительно тех. работ 16-го числа, нам озвучили что сервак будут править, что именно не озвучили.( надеюсь вы понимаете мы речь ведем только о Бекетове, на других не играл не знаю), на  тот момент вы мне 2-ой бан впаяли. Вы конечно не слышите что говорят другие, вы только чат можете видеть, а я слышу. На данном серваке нас 4 человека кто остался еще с Черно и с первых дней бекетова,так вот, после 16-го стало очень жестко лагать и фризить, это вам могут непосредственно подтвердить те кто давно там уже играет( на форум ники их писать не буду, будет интересно в личку напишу). Не знаю совпадение или нет, но у меня до этого дня проблем таких не было. 

 

  Админы не просто не хотят, а не умеют" - не умеем что?? с серверами обращаться - научи как надо, мы же с "бухты барахты" делаем серваки. Не про серваки речь а о правках в игре. Что вы бабло за это не получаете уже писалось, лично читал где то. Не буду утверждать, поскольку не знаю, возможно не которые моменты исправить невозможно, т.к. вы не разрабы игры. Ну что ж признаю, попахивает на 2.8.

 Править серваки это им не надо" - неоднократно спрашивалось у всех игроков, что хотят видеть, что вернуть и что и где поставить....толку ноль, даже на тест сервера пришло полтора человека, хотя собирались 3 раза с оповещениями в группе в ВК и на форуме. Хорошо, и тут признаю 2.8, если так и было. Не знал, не видел и не слышал. Не знание не освобождает от наказания. Тогда пояснить попробую. Тест это сомнительно немного, только работоспособность проверить. Косяки вылезают во время длительного игрового процесса. Я лично только раз застал когда Голова заходил на сервак. и то там детишки вопросами засыпали которые вполне играбельны были. Пример такой, когда добавили ботам бтр и граники на миссиях, по началу подгорало у всех, как так, это не реально (выражаюсь от постоянных игроков с полной уверенностью) а щас вполне даже реально, даже так интересней. А выявилось это не при 2-3 дневном тесте, а путем игры в районе месяца. А оценить все это могут те кто постоянно на этом серваке и у кого терпение есть, а спрашивали видимо по большей части у залетных. Ни раз просили техники добавить, ответ сами знаете какой был. Её может и много, но спаунится она там где на такой огромной карте ни миссий ни когда не бывает ни нога человека ни разу не ступала.

Боты сквозь текстуры стреляют" - Мои поздравления и сдобрым утра, боты и настройки ботов живут с ТАноа и ни разу, НИ РАЗУ, не менялись и не редактировались, ибо этого не нужно. Спасибо за поздравления и вам доброго дня. Ну во первых я понятия про ТАНОА не имею что и как там, я в арме всего 1,5 года и только на вашем проекте. Ну если вы считаете что не нужно менять и редактировать, ТО ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Это одна из первых глобальных недоработок по которой люди и уходят с сервака. Недельку побегал за лутом к трупу 5-6км без техники, ну его такой сервак. 

 

 Запись видео - всегда пожалуйста, выкладывай, обрисовывай ситуацию, никто не против, однако чтобы писать видео, нужна конструктивная критика, а не бред обиженного индивида. Данным словом попрошу не выражаться, ему есть альтернатива. Мы разный с вами контингент.( надеюсь на понимание). Написанное выше не бред одного индивида, а мнение которое я слышу каждый день и не от одного игрока, заходите на сервак и тоже услышите.

 В стримах хвалят свой проект"- Именно из них я и узнал и выбрал ваш проект, там правда карта Чернорусь была, и именно хвалили, врать не буду, кто выкладывал, не обращал внимания, но примерно выглядело так что читеров присекаем быстро, мат и беспредел тоже ну и т.д. таким образом я тут и оказался.

 

Общим решением администраторов армы вам выдан глобал бан, мы не видим смысла читать вашу ахинею и клевету в адрес проекта и администраций дальше. Удачи на других проектах. Заметь когда речь пошла о других проектах? Буквально месяц назад и мысли такой не было, что бы сменить проект.  И поверь об этом вслух говорят реально те кто на этом серваке с самого начала. А знаешь почему? Если напишу, опять в клевете обвините. Голова, может ты еще молод, но ты попробуй хотя бы, как Сырник , вести более конструктивный диалог с людьми и может выяснить не мешало бы с чего вдруг так стали отзываться, может на серваке что то не так, зайди туда и спроси у людей кто там уже не первый месяц и ни два. Поверьте, не все быдло, может у людей уже грань подходит.

 

Я и не надеюсь что вы измените меру пресечения, но постараюсь в ближайшее время отписать, если не ошибаюсь в теме "Ваши предложения", все те острые моменты которые не мешает поправить, может другим поможет наслаждаться игрой 

 

 

Serjant34 написал 17 Дек 2018 - 5:37 PMsnapback.png

Найден Бан - Номер бана: 13211 | Добавлен - 17.12.2018 17:20:26 
Длительность - перманент

 

С чего вдруг перманет? Может в этот раз обоснуете?

1) Неоднократное нарушение п 2.7 и 2.8 проекта
2) А может вы обоснуете свои слова хоть раз? Я от вас в чате видел только вопли о том как всё плохо, и ничего более. Если вы такой "продвинутый" игрок то надо было может предложения вносить или спрашивать почему так а не иначе? 

Изменено: Serjant34, 18 December 2018 - 01:47 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Все таки получилось до вас достучаться, правда не ожидал что такой ценой. Надеюсь у нас в этот раз получится конструктивный диалог. Не уверен что раздел форума подходящий, ну если 

2) А может вы обоснуете свои слова хоть раз? Я от вас в чате видел только вопли о том как всё плохо, и ничего более. Если вы такой "продвинутый" игрок то надо было может предложения вносить или спрашивать почему так а не иначе? 

1) Пресекается диалог тогда, когда я вижу что человек несёт полную херню либо пытается обманывать, как было в вашем случае.
Бан второй по 2.7 был выдан за это:

17:50:43 : Group: Lis: да он просто резиновая шткак что на член надевается
17:50:02 : Group: Lis: ну и на чем договорились
17:49:31 : Group: Lis: так хоть разнообразие будет по технике
17:48:56 : Group: Lis: ну хоть что то
17:48:42 : Group: Lis: на черно был 260
17:48:31 : Group: Lis: да банк то смешной 150к
17:48:08 : Group: Lis: да понятно
17:47:46 : Group: Lis: я с какой то мисии 23 собрал с 16 ботов
17:47:04 : Group: Lis: у каждого бота по одному, а у некоторых и по 2
17:46:36 : Group: Lis: ну да
17:46:10 : Group: Lis: это те где 4 бота
17:45:56 : Group: Lis: с любой миссии как мин 4 инстадока
17:45:18 : Group: Lis: он что больной
17:38:30 : Group: Lis: я на пока мин на 15-20
17:37:58 : Group: Lis: здорово
14:13:13 : Side: Arhangel: С МИССИЙ ВОЖУ
14:12:59 : Side: GolovA: Архангел, а откуда у тебя столько инстадоков?

Учитывая тематику разговора меня и Архангела и потом Архангела и вас, явно видно что никаким "начальником с работы" здесь и не пахнет. Не стоит считать себя умнее других, у нас тоже есть опыт рассмотрения разговоров и их смыслового значения, причем и в реальной жизни.

По последнему бану - 2.7 вам выдано по причине постоянной клеветы. 

2) Если лагает и фризит так и надо сразу писать на форум. А не страдать, ныть и плакать как всё плохо.
Специально проверил - в разделе предложений пусто, в информационном разделе пусто, в разделе тех помощи пусто.
В ЛС только от девила сообщения и жалобы на нарушения из последних по бекетову.

3) Больше техники? А ничего что "больше техники при спавне = больше нагрузка на сервер"? Ничего что когда запускали сервак даже народ в начале опрашивали что мол карта то такая большая, как вам? Все сказали что классно, много места. Вот и получайте просторы.
Вам всё добавляется по принципу "проверили на Алтисе - запустим на Бекетове". Причем запускаем мы это советом админов, ибо из игроков никто не чешется.
Вот банк бы 250к это дааа... А почему он 150к а не 250к хоть кто-то узнавал? С ценами транспорта и "выхлопа" с миссии сравнивал?
Как вы сказали:
18:08:04 : Group: Lis: а что мешает тут стак сделать
18:07:18 : Group: Lis: и ящик с миссии можно целиком в машину ложить а не как тут все на землю потом грузи
Мы может чтобы не только ящик в машину, а и машина в машину грузились, и цеплялось все вообще друг к другу. Вот только где хоть одна просьба?
И вы не думали что какие то пункты специально не включены, именно чтобы вы больше делали действии, выставляли охрану пока они выполняются,  а не просто закидывали ящик и сваливали в закат. 

4) По поводу донесения информаций - я не умею клонов создавать чтобы одновременно работать, гулять с девушкой, сидеть на двух серверах разом и ещё и косяки править на сервере.
Почему с того же алтиса мне постоянно пишут и в вк, и в дискорд, и в лс на форуме по проблемам и предложениям? Игроки даже сами миссии пишут, технику новую предлагают, моды находят чтобы их поставили на сервак. Пусть медленно, пусть с лагами - но они хоть что то для сервера делают. 
С бекетова пусто. Вообще пусто. Такое ощущение что вам там вообще на всё насрать.  

З.Ы. Вы мне напоминаете нашу родную российскую либероту. Все стонут как всё плохо, никто ничего не делает, а как какого-то "любителя свободной России" за нарушение УК РФ сажают так сразу вопли о нарушений прав человека и начинают чесаться. Вот прям один-в-один с вашими действиями.

Изменено: GolovA, 18 December 2018 - 09:03 AM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Все таки получилось до вас достучаться, правда не ожидал что такой ценой. Надеюсь у нас в этот раз получится конструктивный диалог. Не уверен что раздел форума подходящий, ну если что перенесете или удалите. Постараюсь по порядку.

 Относительно тов. Головы, по всему форуму и Вашим ответам, диалоги вы вести не умеете и поэтому все быстро пресекается. В данной теме тов. Сырник серьезней подошел к этому вопросу, чем вызвал больше уважения. Что касаемо пунктов 2.7 и 2.8. Получается это 3-й бан, что касаемо п. 2.7, первый бан я на форуме и не пытался оспаривать, хотя прошу заметить я его признал. Когда второй бан впаяли, где там было оскорбления админской группы или лица имеющего отношение к админам. Так просто от балды Голова связал мой чат с человеком который общался со мной по голосу. Заметьте, чат в канале группы, вам так же видно сколько людей состоит в нашей семье, и проанализируйте на досуге, что в основном из всех в ней играющих, постоянных писак в чат два человека вместе со мной, остальные по голосу общаются. Но Вам это не помешало влепить бан. И этот случай я не раз в чате описывал, я не пишу на весь  сервак, а только в групповом канале, где те кто постоянно играет и так об этом знают. Что клевета в адрес админов? Ну вот он Глобал Бан, и опять п.2.7, да что ж такое,я вроде в тикете отписал, что впредь эмоции буду держать при себе. Где и в каком именно месте, я кого то из вас оскорбил? Сырник, ты как вроде больше всех стараешься обосновывать причины .банов, ГДЕ НАПИСАННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ? ГДЕ НАРУШЕНИЕ П. 2.7? 

 1) Неоднократное нарушение п 2.7 и 2.8 проекта

2) А может вы обоснуете свои слова хоть раз? Я от вас в чате видел только вопли о том как всё плохо, и ничего более. Если вы такой "продвинутый" игрок то надо было может предложения вносить или спрашивать почему так а не иначе? Обоснования читайте в письменном виде, можем конечно и по голосу, но при свидетелях как с вашей стороны так и со стороны обычных игроков, вывезите? Или как обычно отключите связь и бан? За оскорбления спроси с человека, на каком таком основании он тебя оскорбил (ну да в табло не двинешь через монитор) но по мужски могли бы через личку выяснить, а только после этого, если на другом конце быдло, можно и бан вешать.

Касаемо п. 2.8. Относительно тех. работ 16-го числа, нам озвучили что сервак будут править, что именно не озвучили.( надеюсь вы понимаете мы речь ведем только о Бекетове, на других не играл не знаю), на  тот момент вы мне 2-ой бан впаяли. Вы конечно не слышите что говорят другие, вы только чат можете видеть, а я слышу. На данном серваке нас 4 человека кто остался еще с Черно и с первых дней бекетова,так вот, после 16-го стало очень жестко лагать и фризить, это вам могут непосредственно подтвердить те кто давно там уже играет( на форум ники их писать не буду, будет интересно в личку напишу). Не знаю совпадение или нет, но у меня до этого дня проблем таких не было. 

 

  Админы не просто не хотят, а не умеют" - не умеем что?? с серверами обращаться - научи как надо, мы же с "бухты барахты" делаем серваки. Не про серваки речь а о правках в игре. Что вы бабло за это не получаете уже писалось, лично читал где то. Не буду утверждать, поскольку не знаю, возможно не которые моменты исправить невозможно, т.к. вы не разрабы игры. Ну что ж признаю, попахивает на 2.8.

 Править серваки это им не надо" - неоднократно спрашивалось у всех игроков, что хотят видеть, что вернуть и что и где поставить....толку ноль, даже на тест сервера пришло полтора человека, хотя собирались 3 раза с оповещениями в группе в ВК и на форуме. Хорошо, и тут признаю 2.8, если так и было. Не знал, не видел и не слышал. Не знание не освобождает от наказания. Тогда пояснить попробую. Тест это сомнительно немного, только работоспособность проверить. Косяки вылезают во время длительного игрового процесса. Я лично только раз застал когда Голова заходил на сервак. и то там детишки вопросами засыпали которые вполне играбельны были. Пример такой, когда добавили ботам бтр и граники на миссиях, по началу подгорало у всех, как так, это не реально (выражаюсь от постоянных игроков с полной уверенностью) а щас вполне даже реально, даже так интересней. А выявилось это не при 2-3 дневном тесте, а путем игры в районе месяца. А оценить все это могут те кто постоянно на этом серваке и у кого терпение есть, а спрашивали видимо по большей части у залетных. Ни раз просили техники добавить, ответ сами знаете какой был. Её может и много, но спаунится она там где на такой огромной карте ни миссий ни когда не бывает ни нога человека ни разу не ступала.

Боты сквозь текстуры стреляют" - Мои поздравления и сдобрым утра, боты и настройки ботов живут с ТАноа и ни разу, НИ РАЗУ, не менялись и не редактировались, ибо этого не нужно. Спасибо за поздравления и вам доброго дня. Ну во первых я понятия про ТАНОА не имею что и как там, я в арме всего 1,5 года и только на вашем проекте. Ну если вы считаете что не нужно менять и редактировать, ТО ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Это одна из первых глобальных недоработок по которой люди и уходят с сервака. Недельку побегал за лутом к трупу 5-6км без техники, ну его такой сервак. 

 

 Запись видео - всегда пожалуйста, выкладывай, обрисовывай ситуацию, никто не против, однако чтобы писать видео, нужна конструктивная критика, а не бред обиженного индивида. Данным словом попрошу не выражаться, ему есть альтернатива. Мы разный с вами контингент.( надеюсь на понимание). Написанное выше не бред одного индивида, а мнение которое я слышу каждый день и не от одного игрока, заходите на сервак и тоже услышите.

 В стримах хвалят свой проект"- Именно из них я и узнал и выбрал ваш проект, там правда карта Чернорусь была, и именно хвалили, врать не буду, кто выкладывал, не обращал внимания, но примерно выглядело так что читеров присекаем быстро, мат и беспредел тоже ну и т.д. таким образом я тут и оказался.

 

Общим решением администраторов армы вам выдан глобал бан, мы не видим смысла читать вашу ахинею и клевету в адрес проекта и администраций дальше. Удачи на других проектах. Заметь когда речь пошла о других проектах? Буквально месяц назад и мысли такой не было, что бы сменить проект.  И поверь об этом вслух говорят реально те кто на этом серваке с самого начала. А знаешь почему? Если напишу, опять в клевете обвините. Голова, может ты еще молод, но ты попробуй хотя бы, как Сырник , вести более конструктивный диалог с людьми и может выяснить не мешало бы с чего вдруг так стали отзываться, может на серваке что то не так, зайди туда и спроси у людей кто там уже не первый месяц и ни два. Поверьте, не все быдло, может у людей уже грань подходит.

 

Я и не надеюсь что вы измените меру пресечения, но постараюсь в ближайшее время отписать, если не ошибаюсь в теме "Ваши предложения", все те острые моменты которые не мешает поправить, может другим поможет наслаждаться игрой 

 

 

Serjant34 написал 17 Дек 2018 - 5:37 PMsnapback.png

1) Неоднократное нарушение п 2.7 и 2.8 проекта
2) А может вы обоснуете свои слова хоть раз? Я от вас в чате видел только вопли о том как всё плохо, и ничего более. Если вы такой "продвинутый" игрок то надо было может предложения вносить или спрашивать почему так а не иначе? 

Боты. Да, я думаю не нужно править ботов, потому что НЕ НУЖНО, не надо ломать то, что нормально работало на протяжении 4х серверов, аж начиная с первой самой Чернорашки....научить летать, бегать там где не бегали и стрелять с чего-то иного, чем обычно да, переодеть, кол-во да, но редактировать именно самих ботов, в плане специфических настроек, аля "bot_dificult", точных настроек кароч - трогать не стоит, лично мною было использовано за 4 года 3 ботовских мода, один был возведён в ранг идеальных, чисто мой поинт, лучше ботов не найти, настройки тестились не раз и не два и ни месяц,ни два. Боты остались с карты Таноа и кочевали через 3 разных сборки и всё работало прекрасно без изменения тонких настроек, через текстуры они стрелять не умеют, ибо не видят таргет, так устроены боты...текстуры АИ тоже удалять не умеют.

По поводу Тестов....если тесты, по-твоему, бесполезны, не вижу смысла бугуртить  на краши, ботов, спаун ботов и коробов, пропадающие текстуры и стены и прочее, на новой карте - ВСЕГДА нужно тестить ВСЁ, что попадётся под руки. Делается это для проверки стабильности и адекватного функционирования, а не для поиска багов и косяков, они - да, в процессе игры, всё остальное НУЖНО ТЕСТИТЬ СРАЗУ!!!

Так, как вы выражаете своё мнение не делает никто, кому надо было, нашли меня в ВК, дискорде, скайпе, именно благодаря энтузиастам я сделал динамический худ например и опять таки, благодаря отсутствию энтузиастов в последующих патчах - этот худ не добавляли....дядь, говорят, добавь гараж виртуальный....ВИРТУАЛЬНЫЙ, БЛЯТЬ, ГАРАЖ. С такими просьбами все идут на "юга", более адекватных просьб до сих пор не было.

Бекетов - априори говно, сидеть и вайнить, вай карта дерьмовая не стоит и без вас ясно. Выяснилось это спустя пару недель, увы и ах, а обновлять клиент и сборку не было ни единого желания.....скачал ты такой 45Гб, а спустя неделю, дратуте, вы слушали радио Маяк, карта то меняется, и приходится докачивать  еще 15Гб....от таких идей говной и воняет, поэтому и не обновлялись, хотя карта казалсь первое время крайне потешной.

  И по поводу ботов, был на самой первой черно отменный мод, где 6 колесные дроны уничтожали всё и вся, вот это было круто.

 

Что касаемо "Ловли читеров и т.п." да, читеров и багоюзеров ловим активно, никто и разговора не начинал, что у нас всё круто, вплоть до "идеально"....ни на одной записи не увидел, ни у Доместоса, ни у Мунлайта, ни у кого....

НО по поводу практически "постоянного" присутствия модераторов/администраторов на сервере никто не врал....ссылка в личке.

Наглядный пример одного из не многих видео, где человек попался без текстур  17,12,2018. Поэтому информация не искажена, на серверах практически постоянно есть модераторы, есть даже такие, о которых не знают игроки.

Изменено: CbIpHuk, 18 December 2018 - 02:41 PM

Фото
Serjant34 Наблюдатель На форуме с 26 July 17

Частично сюда отпишу, частично в лс форума. По второму бану я устал объяснять, да хрен с ним, уже в прошлом и каждый останется при своем. Да и не архангел там был. Что на форуме ни чего нет и не могло быть, твоя правда. но есть НО... Такие же НО есть по фризам и лагам, и по банку, и что бы цеплять транспорт как было на черно. Относительно загрузки ящика в машину, я не думал про закинул и ушел в закат, думаю никто не думал, теперь как ты сказал, я подумал, да правда твоя, все было бы слишком просто, пусть будет как было. 

Относительно твоего поста Сырник, через текстуры боты реально убивают, пусть не с каждого выстрела но бывает часто, особенно стало замечаться в последние время когда миссии стали менять локации  ближе к населенным пунктам. Что касаемо тестов. Думаю убедил, я и так с компом на ВЫ, то было лично мое мнение. Ты объяснил - я услышал. Так как я выражаю свое мнение не выражает никто? Как видишь я выражаю, и почему оно такое, не без оснований. Бекетов говно карта - ну тут у каждого свой вкус. По мне так лучше Алтисе на порядок, сравнить с Черно - ну хз, я не так много успел на там поиграть, но плюс тут растительность лучше и гуще, особенно для организации засад, в остальном не берусь судить. Касаемо ловли читеров и постоянного присутствия модератора ( нам и не надо их знать). за это отдельная благодарность.

Теперь у нас конструктивный диалог получается. И этот бан должен был быть, по крайней мере пазл складываться начал. Остальное в личку отпишу, оно будет вам одинаковое отправлено.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Частично сюда отпишу, частично в лс форума. По второму бану я устал объяснять, да хрен с ним, уже в прошлом и каждый останется при своем. Да и не архангел там был. Что на форуме ни чего нет и не могло быть, твоя правда. но есть НО... Такие же НО есть по фризам и лагам, и по банку, и что бы цеплять транспорт как было на черно. Относительно загрузки ящика в машину, я не думал про закинул и ушел в закат, думаю никто не думал, теперь как ты сказал, я подумал, да правда твоя, все было бы слишком просто, пусть будет как было. 

Относительно твоего поста Сырник, через текстуры боты реально убивают, пусть не с каждого выстрела но бывает часто, особенно стало замечаться в последние время когда миссии стали менять локации  ближе к населенным пунктам. Что касаемо тестов. Думаю убедил, я и так с компом на ВЫ, то было лично мое мнение. Ты объяснил - я услышал. Так как я выражаю свое мнение не выражает никто? Как видишь я выражаю, и почему оно такое, не без оснований. Бекетов говно карта - ну тут у каждого свой вкус. По мне так лучше Алтисе на порядок, сравнить с Черно - ну хз, я не так много успел на там поиграть, но плюс тут растительность лучше и гуще, особенно для организации засад, в остальном не берусь судить. Касаемо ловли читеров и постоянного присутствия модератора ( нам и не надо их знать). за это отдельная благодарность.

Теперь у нас конструктивный диалог получается. И этот бан должен был быть, по крайней мере пазл складываться начал. Остальное в личку отпишу, оно будет вам одинаковое отправлено.

Не понял, карта говно не в плане как карта в целом, а как расстановка населенных пунктов, карты высот, тупизны, типа 100*100 координаты, а постройка на 150*150 появляется.

Фото
mehdidz Наблюдатель На форуме с 18 January 19

i was playing dayz and then get a global ban pliz help

 

 

Изменено: mehdidz, 18 January 2019 - 01:59 AM

Фото
mehdidz Наблюдатель На форуме с 18 January 19

suddenly i have been baned i wasnt cheating or doing any thing help me plz

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

suddenly i have been baned i wasnt cheating or doing any thing help me plz

2.12. Explore, download, have on your computer, run or attempt to run in-game cheat programs and cheat content (more below) for DayZ SA, Counter-Strike or any other games. View information in the form of text, audio and/or video recording, carrying data for hacking and / or gaming benefits.
Note:
By cheat programs and cheat content above you should understand any program, software, plugin, script, etc.things that can lead to hacking of any game, its data, anti-cheat protection tools, data of any other program and illegal obtaining of game advantages in such game/program, or harm to the security system of project/game/program protection. Attempts to monitor the performance of the project security system will also be regarded as harming the project security system.
Programs of this type include: injectors, multihack, private and publichnye cheats, trainers, programs-burglars, a program for monitoring the operation of other programs, etc. of the content
2.12.1 To this rule are:
a) Attempt to run cheats, cheat programs and cheat content for any game
B) running cheats, cheat programs and cheat content for any game
© Monitoring or attempting to monitor the operation of project safeguards
(d) attempted hacking of the project's security features
e) Exploring workarounds, attempting to circumvent and / or circumventing the current rules of the project servers, allowing you to gain unauthorized benefits in the game
2.12.2 Punishment:
For violation of paragraph (s) (a), (B), ©, (d), (e) of rule 2.12.1: a permanent ban (indefinite) shall be issued.
2.12.3 Appeal of ban on item 2.12 of the rules:
For violation of the above paragraph of the rules may appeal the ban if there is evidence of your non-participation in the ban. If evidence is not available, appeal the ban is not possible!
You can appeal against the ban by submitting an application from the personal account of the project with the Support section when filling out the application
Фото
mehdidz Наблюдатель На форуме с 18 January 19

i didnt try to cheat or spy or crack suddenly i just get a global ban plz my UID : 78866863155735435

Изменено: mehdidz, 18 January 2019 - 04:45 PM

Фото
mehdidz Наблюдатель На форуме с 18 January 19

 

2.12. Explore, download, have it, make it, make it, make it. Audio, enregistrement vidéo, enregistrement audio, enregistrement vidéo, enregistrement audio, hacking and / or gaming benefits.
Note:
It is a program that you can use. Advantages of such game / program / program / game / program protection. The security system has been identified as the security system.
Programs of this type include: injectors, multihacks, trainers, programs-burglars, a program for monitoring programs, etc. of the content
2.12.1 To this rule are:
a) Attempt to run cheats, cheat programs and content for any game
B) running cheats, programs for cheats
© Monitoring safeguards
(d) attempted hacking of the project's security features
e) Exploring workarounds, attempting to obtain non-autorisé benefits in the game
2.12.2 Punishment:
For violation of paragraph (s) (a), B), ©, (d), (e) de la règle 2.12.1: a permanent ban (indefinite) shall be issued.
2.12.3 Appeal of ban on item 2.12 of the rules:
If there is evidence of your non-participation in the ban. If evidence is not available, it is not possible!
An account of

 

I didn't try to cheat or spy suddenly just get it  UID: 78866863155735435

Изменено: mehdidz, 18 January 2019 - 04:49 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

I didn't try to cheat or spy suddenly just get it  UID: 78866863155735435

your global is deleted allready, don't use cheatengine

Фото
Uzgan Наблюдатель На форуме с 20 October 19
Фото
Uzgan Наблюдатель На форуме с 20 October 19

Здраствуйте как исправить глобальный бан вот сылка https://ibb.co/TgVDMNW

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Здраствуйте как исправить глобальный бан вот сылка https://ibb.co/TgVDMNW

Тебе сюда: https://zos.strikearena.ru/forums/797-заявки-на-разбанunban/
Создай свою тему по форме, которая внизу: https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62078-форма-как-получить-разбан-ответ/
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
637
Server online

ZoS.Strikearena.ru