Как ставить палатки?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
FlameLast Наблюдатель На форуме с 07 October 18

Вопрос в шапке, ибо я беру палатку в руки, нажимаю лкм и выбираю место для того чтобы поставить, но не ставится. Dayz 1.0

Изменено: FlameLast, 30 December 2018 - 06:26 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Вообще нигде не ставится или только в том месте? Где вы пытаетесь поставить? Дорога, трава, пол в здании? Может защита игры срабатывает?
Фото
Andruha Наблюдатель На форуме с 26 December 18

У меня тож такая фигня...Играю на VIP2. Нашел армейскую большую палатку, и когда хотел поставить, размещение предварительное полупрозрачное светиться, а установка не работает. Думаю ладно мож глюк палаточный. Нашел еще одну - фиг там та же фигня. Может кто чего знает?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ставится палатка только на ровной поверхности же.

Фото
Andruha Наблюдатель На форуме с 26 December 18

Ставится палатка только на ровной поверхности же.

Разобрался...найти эту поверхность конечно геморно...так как где ставится - там палево, а вот где классное место заныкать палатку - так фиг там поставишь.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Разобрался...найти эту поверхность конечно геморно...так как где ставится - там палево, а вот где классное место заныкать палатку - так фиг там поставишь.

есть такое дело, разрабы вообще своеобразно это все переделали, пока непонятно даже зачем.

Фото
zCho44 Наблюдатель На форуме с 28 December 18
Как сложить палатку, если она установлена?
Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Как сложить палатку, если она установлена?

Сжечь!!!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Как сложить палатку, если она установлена?

слышал, что на текущей версии никак

Фото
AlexZagr Наблюдатель На форуме с 18 December 18

Ну не знаю, легко складываются, на кортах или на пузе лезешь в палатку и вертишь мышей во все стороны, должно где-то появиться "свернуть". Точно работает с маленькими синими, по военной не помню, а вот в большой автопалатке я так и не нашел это место, хотя и не долго искал.

Фото
AlexZagr Наблюдатель На форуме с 18 December 18

В последнем патче внутри палатки лежит "еще одна палатка", типа чехол от поставленной, на нем появляется функция сложить палатку, проверено на маленькой и военной.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
951
Server online

ZoS.Strikearena.ru