ЧИТЕР НА СЗ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
LeTo140 Наблюдатель На форуме с 01 January 19
Ник:  (NIKITOSIKOS
 

 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ник: (NIKITOSIKOS


Какие у вас есть доказательства? Фото/видео материалы приложить можете? А то без доков это может быть поклёп

Изменено: A-lexx-A, 05 January 2019 - 10:31 AM

Фото
LeTo140 Наблюдатель На форуме с 01 January 19

Какие могут быть доказательства, когда он нас за доли секунды убил? Он был отдет в стандарт и у него была м4. Потратил на меня и моего друга 2 пули. Всё произошло мгновенно. Смысл мне писать на кого-то просто так? Я не раз умирал в честной перестрелке. Тут у меня нет объяснений.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Какие могут быть доказательства, когда он нас за доли секунды убил? Он был отдет в стандарт и у него была м4. Потратил на меня и моего друга 2 пули. Всё произошло мгновенно. Смысл мне писать на кого-то просто так? Я не раз умирал в честной перестрелке. Тут у меня нет объяснений.

Смысл писать просто так как раз таки есть, ибо кто угодно может написать, что именно вы его убили читом. Вам приятно будет сидеть в глобал-бане просто так? Я что-то не думаю, что приятно. Потому прекращайте флудить и заполняйте тему как положено, в соответствии с правилами раздела форума, иначе она будет удалена. На все про все у вас 24 часа! Отсчет пошел!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1040
Server online

ZoS.Strikearena.ru