Global Ban

Тема закрыта
Фото
MoranaBT Наблюдатель На форуме с 04 January 19

1.MoranaBT
2.---
3.178.252.194.21
4.Global
5.Прикрепленный файл  Снимок экрана (53).png   337.44 Кб   41 раз скачано



P.S. Появился бан когда скачал Art Money

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

1.MoranaBT
2.---
3.178.252.194.21
4.Global
5.attachicon.gifСнимок экрана (53).png



P.S. Появился бан когда скачал Art Money

а про cheatengine упомянуть забыли? ну тот, что еще давно вами был скачан и запущен?

Фото
MoranaBT Наблюдатель На форуме с 04 January 19

а про cheatengine упомянуть забыли? ну тот, что еще давно вами был скачан и запущен?

Тем не менее, разве с помощью его можно взломать arma 3? Я понимаю что нарушил правила но прошу разбана т.к. с помощью его не собирался вмешиваться в игровой процесс arma 3, если это вообще возможно.

И к тому-же я незнаю более проектов с серверами и пиратским клиентом для Arma 3.

Ваш проект уникален и я бы не хотел потерять к нему доступ.

 

 

 

 

 

Жду ответа....

Изменено: MoranaBT, 05 January 2019 - 10:16 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Тем не менее, разве с помощью его можно взломать arma 3? Я понимаю что нарушил правила но прошу разбана т.к. с помощью его не собирался вмешиваться в игровой процесс arma 3, если это вообще возможно.

И к тому-же я незнаю более проектов с серверами и пиратским клиентом для Arma 3.

Ваш проект уникален и я бы не хотел потерять к нему доступ.

 

 

 

 

 

Жду ответа....

не только взломать, но и изменить игровой процесс игры можно. И если уж вы про ArtMoney упомянули, так чего ж про CheatEngine забыли? Или специально не упомянули? Ведь если уж говорить про ArtMoney, то от нее то уж точно вреда меньше самой арме, тем не менее про нее вы говорите. Что-то ниточка с иголочкой у вас не сходится.

Фото
MoranaBT Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Ладно каюсь, я умолчал про Cheat Engine только потому что опасался лишних вопросов т.к. я никак-бы не доказал то-что я не использую её в целях вмешательства в игровой процесс arma.
 

 

Я понимаю что у вас нет оснований меня разбанивать, а у меня нет доказательств на разбан но я просто прошу у вас шанса т.к. я не имел злого умысла...

Изменено: MoranaBT, 06 January 2019 - 01:33 PM

Фото
MoranaBT Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Ну пожалуйста....

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Бан снят, но если повторится, вы знаете что произойдет, и это уже будет последнее для вас, что с вами случится на данном проекте, поскольку разбана вам точно уже не будет.

Фото
MoranaBT Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Большое вам спасибо!!!

Больше вы не обнаружите на моём пк подобного ПО.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1516
Server online

ZoS.Strikearena.ru