За что забанили?

Тема закрыта
Фото
AiD_55 Наблюдатель На форуме с 27 February 18

слыш за что забанил?если че первое это не мат и не оскорбление второе он записывает всю игру так пусть всю переписку скидывает там где он угрожал что мне пизда вечером будет и как он провоцировал меня!так что если банишь то бань и этого дятла по другому его не назвать так как он овощ вчера забанить хотел не получилось теперь вырезал сообщение и  показал тут за провокацию его банить надо

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

слыш за что забанил?если че первое это не мат и не оскорбление второе он записывает всю игру так пусть всю переписку скидывает там где он угрожал что мне пизда вечером будет и как он провоцировал меня!так что если банишь то бань и этого дятла по другому его не назвать так как он овощ вчера забанить хотел не получилось теперь вырезал сообщение и  показал тут за провокацию его банить надо

1) За словами следите
2) Это нарушение п 2.4, а именно - оскорбления и провокаций 

3) Если он нарушал то предоставьте доказательства и он будет наказан.

Фото
AiD_55 Наблюдатель На форуме с 27 February 18

с хуя я должен что то предоставлять если я не снимаю?он снимает пусть и кидает ВСЮ переписку!!!запроси всю переписку а потом бань а не так!включи логику у этого еблана вчера не получилось вот и провоцировал а потом скинул одно сообщение!тут явно одним сообщением не закончилось дело

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

с хуя я должен что то предоставлять если я не снимаю?он снимает пусть и кидает ВСЮ переписку!!!запроси всю переписку а потом бань а не так!включи логику у этого еблана вчера не получилось вот и провоцировал а потом скинул одно сообщение!тут явно одним сообщением не закончилось дело

Ну тогда это сугубо ваши проблемы.
3.2 Особенности рассмотрения жалоб игроков друг на друга.
3.2.1 Администрация серверов рассматривает все жалобы, но не выдает бан без наличия весомых доказательств.
3.2.2 Видеозапись момента нарушения правил игроком, созданная через Bandicam, Fraps, моб. телефон и подобное ПО, скриншоты игры являются достаточным основанием для выдачи бана нарушителю.

И последнее предупреждение - следите за словами.

Фото
AiD_55 Наблюдатель На форуме с 27 February 18

ты че мне тут несешь?я не обязан снимать игру проверь его всю запись а потом выноси наказание если я говорю что эта не вся переписка у меня 3 свидетеля есть которые видели всю переписку !так что либо разбань либо дятла тоже проверяй и наказывай

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ты че мне тут несешь?я не обязан снимать игру проверь его всю запись а потом выноси наказание если я говорю что эта не вся переписка у меня 3 свидетеля есть которые видели всю переписку !так что либо разбань либо дятла тоже проверяй и наказывай

1) Свидетельские показания в расчёт не принимаются. Принимается только всё что указано в п 3.2.2. основных правил армы.

2) Он не обязан свидетельствовать против себя. Если у вас нет фактических доказательств - не стоило создавать тему.

Изменено: GolovA, 06 January 2019 - 06:38 PM

Фото
AiD_55 Наблюдатель На форуме с 27 February 18

ниочемник

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ниочемник

Вы адекватно воспринимаете что я пишу? Вы случайно не под наркотическим или алкогольным воздействием? Вас два раза предупреждали чтобы вы за словами следили.

Изменено: GolovA, 06 January 2019 - 06:43 PM

Фото
AiD_55 Наблюдатель На форуме с 27 February 18

делай так чтобы история сохранялась сообщений тогда я тебе кину


а ты адекватно поступаешь?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

делай так чтобы история сохранялась сообщений тогда я тебе кину

Это сугубо ваша проблема, а не наша. Бандикам или фрапс делают скриншоты одним нажатием кнопки. Мы вам ничего не обязаны.

Фото
AiD_55 Наблюдатель На форуме с 27 February 18

и да в этом слове ничего такого нет если конечно на свой счет не принял


я и говорю ниочемник 


компьютерная мышь не более

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

и да в этом слове ничего такого нет если конечно на свой счет не принял


я и говорю ниочемник 


компьютерная мышь не более

Ваш бан увеличен на оснований п 2.8 правил армы

Фото
AiD_55 Наблюдатель На форуме с 27 February 18

да мне уже плевать лично с аллюмиником поговорю


отпрыск шлюхи чтоб ты сдох с хуем во рту ублюдок

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

да мне уже плевать лично с аллюмиником поговорю

Успехов. На форуме вы тоже наказаны

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Не поленитесь сначала читать правила форума. Это отличный пример того как писать точно не стоит. Боюсь после таких высказываний, я ничем помочь не смогу. Маты и оскорбления строго запрещены.

Фото
Sanches Наблюдатель На форуме с 13 December 18

сам выпросил)) просил просил и выпросил :lol:

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1364
Server online

ZoS.Strikearena.ru