Вернуть прежнее оружие в Мафию

Тема закрыта
Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Сегодня вступил в мафию, а там нету не одного калаша, одни ПП Узишки на ближние дистанции, верните всё оружие как было до этого пол года назад... Зачем эта мафия нужна? если у них тоже самое что в убежках у бандитов! если бы я знал вообще бы не тратил 12 лямов на эту мафию, с этих узишек только по птицам стрелять в тире! и прицелы эти бесполезны без калашей! вообще сильно разочаровался.... Люди туда шли из за оружия теперь смысла нету, Бандиты = Мафия равны 

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

к бандитам судя по всему не заглядывали?


и такая себе затея начинать диалог с приказов...

Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15

Сегодня вступил в мафию, а там нету не одного калаша, одни ПП Узишки на ближние дистанции, верните всё оружие как было до этого пол года назад... Зачем эта мафия нужна? если у них тоже самое что в убежках у бандитов! если бы я знал вообще бы не тратил 12 лямов на эту мафию, с этих узишек только по птицам стрелять в тире! и прицелы эти бесполезны без калашей! вообще сильно разочаровался.... Люди туда шли из за оружия теперь смысла нету, Бандиты = Мафия равны


Если вернут прежние стволы то игра превратится в одну сплошную перестрелку
Фото
PoNySHa Начинающий На форуме с 11 July 17

Сегодня вступил в мафию, а там нету не одного калаша, одни ПП Узишки на ближние дистанции, верните всё оружие как было до этого пол года назад... Зачем эта мафия нужна? если у них тоже самое что в убежках у бандитов! если бы я знал вообще бы не тратил 12 лямов на эту мафию, с этих узишек только по птицам стрелять в тире! и прицелы эти бесполезны без калашей! вообще сильно разочаровался.... Люди туда шли из за оружия теперь смысла нету, Бандиты = Мафия равны 

Я поддерживаю предложение вернуть тяжелое оружее в игру, иначе интереса играть за мафиози нет и нести 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Я поддерживаю предложение вернуть тяжелое оружее в игру, иначе интереса играть за мафиози нет и нести 

Угу, тяжелое оружие в мафию, а значит надо добавлять и в полицию тоже. И технику им бронированную добавлять... И снова вопли от бандитов что они её пробить не могут... и мы снова возвратимся к тому что вся роль мафии будет сводится только к тому что оружие помощнее проще достать...
Мафиози это не гопнуть побыстрее, "выстрелить поточнее". По сути это должен быть новый пласт РП, с крышеванием, защитой и отжиманием мест добычи ресурсов, с проявлением себя как третьей силы в отношениях бандитов и полицейских, и с решением проблем граждан когда полиция помочь не может. Если вы в такое РП не можете ни играть ни сделать, то и в мафий вам делать по сути нечего, идите обратно в гопники.

Изменено: GolovA, 06 January 2019 - 11:10 PM

Фото
Treyci Наблюдатель На форуме с 13 November 15

Сегодня вступил в мафию, а там нету не одного калаша, одни ПП Узишки на ближние дистанции, верните всё оружие как было до этого пол года назад... Зачем эта мафия нужна? если у них тоже самое что в убежках у бандитов! если бы я знал вообще бы не тратил 12 лямов на эту мафию, с этих узишек только по птицам стрелять в тире! и прицелы эти бесполезны без калашей! вообще сильно разочаровался.... Люди туда шли из за оружия теперь смысла нету, Бандиты = Мафия равны

Началось опять одно и тоже, хочешь вооружение, хочешь стрелять? Иди на Exile. Зачем ты на РП пришел? Или вам всем в прикол сидеть на горе 2 часа выцеливая людей? ПП вполне достаточно для игрового процесса.
Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

к бандитам судя по всему не заглядывали?


и такая себе затея начинать диалог с приказов...

вы это восприняли как приказ, я лишь просто попросил у вас обдумать данную идею!

Фото
Warlord Начинающий На форуме с 27 July 17

корочке  я так понял что тратить 12 млн на лицуху для "бесполезных ппЭшек" нету , а там хотя бы машина с пулеметом осталась ?

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Угу, тяжелое оружие в мафию, а значит надо добавлять и в полицию тоже. И технику им бронированную добавлять... И снова вопли от бандитов что они её пробить не могут... и мы снова возвратимся к тому что вся роль мафии будет сводится только к тому что оружие помощнее проще достать...
Мафиози это не гопнуть побыстрее, "выстрелить поточнее". По сути это должен быть новый пласт РП, с крышеванием, защитой и отжиманием мест добычи ресурсов, с проявлением себя как третьей силы в отношениях бандитов и полицейских, и с решением проблем граждан когда полиция помочь не может. Если вы в такое РП не можете ни играть ни сделать, то и в мафий вам делать по сути нечего, идите обратно в гопники.

хотя бы один калаш введите, чуть по мощнее , потому что существования мафии смысла нету пушки как у бандитов, не какой угрозы мафия не несет бандитам, броники 3 уровня у обоих группировок смысл мафии я не пойму, тоже самое что у всех пистолеты у копов и  шватавцов будут сами подумайте


корочке  я так понял что тратить 12 млн на лицуху для "бесполезных ппЭшек" нету , а там хотя бы машина с пулеметом осталась ?

нету не машины не фига смысла нету мафию брать 

Фото
Treyci Наблюдатель На форуме с 13 November 15

хотя бы один калаш введите, чуть по мощнее , потому что существования мафии смысла нету пушки как у бандитов, не какой угрозы мафия не несет бандитам, броники 3 уровня у обоих группировок смысл мафии я не пойму, тоже самое что у всех пистолеты у копов и  шватавцов будут сами подумайте
нету не машины не фига смысла нету мафию брать

У нас тоже ППэшечки, как вы выразились. А то что вы не понимаете сам смысл существования мафии это ещё ничего не значит. Если всё вернут обратно, то опять начнётся нытье по поводу того, что у копов лучше..., у мафии лучше..., Никто не захочет быть бандитами, не хотите тратить 12 лямов, никто не говорит, что вы обязаны это делать. Думайте сами кем вы хотите быть.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

хотя бы один калаш введите, чуть по мощнее , потому что существования мафии смысла нету пушки как у бандитов, не какой угрозы мафия не несет бандитам, броники 3 уровня у обоих группировок смысл мафии я не пойму, тоже самое что у всех пистолеты у копов и  шватавцов будут сами подумайте


нету не машины не фига смысла нету мафию брать 

Смысл мафии не в мощном стволе, а в мозгах. Как я написал выше: не можете сделать РП для мафий без калаша - не сможете и с ним. И никакой калаш вам не поможет резко начать играть РП за мафиози если "придумки с соображалкой" не хватает.

Изменено: GolovA, 07 January 2019 - 12:01 AM

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Угу, тяжелое оружие в мафию, а значит надо добавлять и в полицию тоже. И технику им бронированную добавлять... И снова вопли от бандитов что они её пробить не могут... и мы снова возвратимся к тому что вся роль мафии будет сводится только к тому что оружие помощнее проще достать...
Мафиози это не гопнуть побыстрее, "выстрелить поточнее". По сути это должен быть новый пласт РП, с крышеванием, защитой и отжиманием мест добычи ресурсов, с проявлением себя как третьей силы в отношениях бандитов и полицейских, и с решением проблем граждан когда полиция помочь не может. Если вы в такое РП не можете ни играть ни сделать, то и в мафий вам делать по сути нечего, идите обратно в гопники.

даже на дальних не перестреляешся дистанциях! вы просто по равняли мафию с бандитами и всё, бандиты не как бояться и уважать мафию не будут так как угрозы мафия не несёт. На оборот будут унижать мафию и сотрудничать или крышавать бандитов смысла нету, это RP дружный сервер я понимаю но мафия получаеться лишняя в игре 

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Смысл мафии не в мощном стволе, а в мозгах. Как я написал выше: не можете сделать РП для мафий без калаша - не сможете и с ним. И никакой калаш вам не поможет резко начать играть РП за мафиози если "придумки с соображалкой" не хватает.

раньше все крышавали бандитов было круто, и мафию уважали и боялись, то что они дадут отпор хороший гопникам .... гопники это знали я сам был гопником уважал мафию сотрудничал было интересно, сейчас я уверен в мафию не вступять даже и 1 -10 часть в итоге её уберут 


У нас тоже ППэшечки, как вы выразились. А то что вы не понимаете сам смысл существования мафии это ещё ничего не значит. Если всё вернут обратно, то опять начнётся нытье по поводу того, что у копов лучше..., у мафии лучше..., Никто не захочет быть бандитами, не хотите тратить 12 лямов, никто не говорит, что вы обязаны это делать. Думайте сами кем вы хотите быть.

на оборот бандиты стремились в мафию пойти быстрее а сейчас не кого в мафии нету кроме меня по моему ну и может ещё 1 - 2 человека

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

даже на дальних не перестреляешся дистанциях! вы просто по равняли мафию с бандитами и всё, бандиты не как бояться и уважать мафию не будут так как угрозы мафия не несёт. На оборот будут унижать мафию и сотрудничать или крышавать бандитов смысла нету, это RP дружный сервер я понимаю но мафия получаеться лишняя в игре 

Я уже по вашим словам вижу что вы  вообще не поняли смысл мафии. Перечитайте правила, а именно п. 11. Там кратко описано от чего отталкиваться.
И боятся и уважать должны за действия, а не за то что у вас "писька больше". Так что играйте с тем что есть, и если не понимаете как играть за мафию так и не лезьте туда, а то только зря деньги потратите.
 

Изменено: GolovA, 07 January 2019 - 12:10 AM

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Смысл мафии не в мощном стволе, а в мозгах. Как я написал выше: не можете сделать РП для мафий без калаша - не сможете и с ним. И никакой калаш вам не поможет резко начать играть РП за мафиози если "придумки с соображалкой" не хватает.

те кто знает что пушки убрали они уже не вернутся в мафию, интерес уже не тот, как раньше зарубы не устроишь разведутся бандиты миллион и пару мафиозов будут бегать вот и вся игра... подумайте над этим 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

те кто знает что пушки убрали они уже не вернутся в мафию, интерес уже не тот, как раньше зарубы не устроишь разведутся бандиты миллион и пару мафиозов будут бегать вот и вся игра... подумайте над этим 

Для того и отредактировано чтобы вы зарубы не устраивали без всякого повода. Как было сказано одним из участников этой беседы -хотите пострелять, идите на эксаил. И будет меньше мафии - не проблема. Зато там точно останутся те кто сможет играть РП за мафиози.

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Я уже по вашим словам вижу что вы  вообще не поняли смысл мафии. Перечитайте правила, а именно п. 11. Там кратко описано от чего отталкиваться.
И боятся и уважать должны за действия, а не за то что у вас "писька больше". Так что играйте с тем что есть, и если не понимаете как играть за мафию так и не лезьте туда, а то только зря деньги потратите.
 

вы меня тоже не понимаете я говорю суть в том что таких как я разочарованных много пол алтиса, говорю в мафию пойдёшь мне говорят смысла нету оружия убрали а с пп шками я и так по бегаю вот и всё... как раньше такого не будет 

Фото
NestoRR Пользователь На форуме с 27 November 16

вы меня тоже не понимаете я говорю суть в том что таких как я разочарованных много пол алтиса, говорю в мафию пойдёшь мне говорят смысла нету оружия убрали а с пп шками я и так по бегаю вот и всё... как раньше такого не будет 

Смысл не в оружие, а в возможности. Прочтите правила.

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15
Во всём есть плюсы, зато теперь можно бегать с легальным пистолетом не боясь ментов и не тратить кучу денег на снарягу, но при необходимости быть готовым дать отпор любому врагу на любой территории, уже 2 раза проверено.
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

вы меня тоже не понимаете я говорю суть в том что таких как я разочарованных много пол алтиса, говорю в мафию пойдёшь мне говорят смысла нету оружия убрали а с пп шками я и так по бегаю вот и всё... как раньше такого не будет 

 Нет, если это не приказ, то ты не умеешь изъясняться понятно, а не я не так понял.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Мафия, это часть РП элемента, а не оружейный склад. Мышление нужно менять, а не оружие. При низких калибрах высока вероятность не летального ранения и возможность при нескольких попаданиях перейти на диалог или другие РП элементы, а не ржаки у трупа. Выше шанс у гражданского избежать ненужной смерти при развлечениях не окрепших умов, меньше шанс снайпинга с гор и других дальних перестрелок с больших расстояний которые не сочитаются с РП. А то наберут калашей и идут валить людей которые пришли РП играть, а не пули с укрытия ловить зубами.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

вы меня тоже не понимаете я говорю суть в том что таких как я разочарованных много пол алтиса, говорю в мафию пойдёшь мне говорят смысла нету оружия убрали а с пп шками я и так по бегаю вот и всё... как раньше такого не будет 

И еще. Не надо говорить про "пол алтиса" пишешь на форум ТЫ и говори за себя ОДНОГО. Клавиатура и интернет не только у тебя есть, что бы выразить ЛИЧНОЕ мнение.

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

И еще. Не надо говорить про "пол алтиса" пишешь на форум ТЫ и говори за себя ОДНОГО. Клавиатура и интернет не только у тебя есть, что бы выразить ЛИЧНОЕ мнение.

Полностью поддерживаю маркуса, хотите рп? пусть будут адвокаты вместо мафии, которые словом будут оберегать бандитов от произвола полиции и междуусобиц банд) а если серьезно то никто не просит пулеметы на машины и бтр с бмп,просто усилить арсенал немного, автоматами,мафии и ментам не более) как голова написал выше "Угу, тяжелое оружие в мафию, а значит надо добавлять и в полицию тоже. И технику им бронированную добавлять... И снова вопли от бандитов что они её пробить не могут..." про технику уже писал,а если сравнивать с реалом то у нас в РФ вы могли заметить, очень многие патрули  полиции вооружены акс74у кстати 5,45 не сваншотит при броне 2 и 3 уровня. отдельно повторюсь не надо техники!!!
а теперь просто немного размышлений вслух как неадекватного) полиция явно должна иметь преимущество над бандами так как спонсируется государством за счет работяг?как по мне это да, а то нафига налог 13 процентов?банд формирования плачут? как по мне это логично, им тупо негде взять более серьезное вооружение в силу отсутствия связей,мафия может позволить себе калаш?как минимум в силу своего опыта и связей скорее всего у них влияния должно хватать на вооружение и противостояние полиции в отдельных случаях защищая свои интересы)
а по итогу золотое время сервера именно для меня, было когда убрали ополчение, сделали мафию, до момента когда мафию пофиксили и сделали из неё магазин для богатеньких

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15
просто усилить арсенал немного, автоматами,мафии и ментам

 

Ментам точно не надо! У них и так мощные дробовики аналога которым нету у бандитов и машинные тайзеры которые были введены под предлогом бронированных машин у бандитов, но так и не были убраны хотя у бандитов брони уже давно нет.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Полностью поддерживаю маркуса, хотите рп? пусть будут адвокаты вместо мафии, которые словом будут оберегать бандитов от произвола полиции и междуусобиц банд) а если серьезно то никто не просит пулеметы на машины и бтр с бмп,просто усилить арсенал немного, автоматами,мафии и ментам не более) как голова написал выше "Угу, тяжелое оружие в мафию, а значит надо добавлять и в полицию тоже. И технику им бронированную добавлять... И снова вопли от бандитов что они её пробить не могут..." про технику уже писал,а если сравнивать с реалом то у нас в РФ вы могли заметить, очень многие патрули  полиции вооружены акс74у кстати 5,45 не сваншотит при броне 2 и 3 уровня. отдельно повторюсь не надо техники!!!
а теперь просто немного размышлений вслух как неадекватного) полиция явно должна иметь преимущество над бандами так как спонсируется государством за счет работяг?как по мне это да, а то нафига налог 13 процентов?банд формирования плачут? как по мне это логично, им тупо негде взять более серьезное вооружение в силу отсутствия связей,мафия может позволить себе калаш?как минимум в силу своего опыта и связей скорее всего у них влияния должно хватать на вооружение и противостояние полиции в отдельных случаях защищая свои интересы)
а по итогу золотое время сервера именно для меня, было когда убрали ополчение, сделали мафию, до момента когда мафию пофиксили и сделали из неё магазин для богатеньких

" хотите рп? пусть будут адвокаты вместо мафии" купи костюм и будь адвокатом! кто мешает то? :) 

"мафия может позволить себе калаш?как минимум в силу своего опыта и связей скорее всего у них влияния должно хватать "  бери выше, мафия и базуку может в реале купить и танк наверняка тоже. 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Полностью поддерживаю маркуса, хотите рп? пусть будут адвокаты вместо мафии, которые словом будут оберегать бандитов от произвола полиции и междуусобиц банд) а если серьезно то никто не просит пулеметы на машины и бтр с бмп,просто усилить арсенал немного, автоматами,мафии и ментам не более) как голова написал выше "Угу, тяжелое оружие в мафию, а значит надо добавлять и в полицию тоже. И технику им бронированную добавлять... И снова вопли от бандитов что они её пробить не могут..." про технику уже писал,а если сравнивать с реалом то у нас в РФ вы могли заметить, очень многие патрули  полиции вооружены акс74у кстати 5,45 не сваншотит при броне 2 и 3 уровня. отдельно повторюсь не надо техники!!!
а теперь просто немного размышлений вслух как неадекватного) полиция явно должна иметь преимущество над бандами так как спонсируется государством за счет работяг?как по мне это да, а то нафига налог 13 процентов?банд формирования плачут? как по мне это логично, им тупо негде взять более серьезное вооружение в силу отсутствия связей,мафия может позволить себе калаш?как минимум в силу своего опыта и связей скорее всего у них влияния должно хватать на вооружение и противостояние полиции в отдельных случаях защищая свои интересы)
а по итогу золотое время сервера именно для меня, было когда убрали ополчение, сделали мафию, до момента когда мафию пофиксили и сделали из неё магазин для богатеньких

 

вы меня тоже не понимаете я говорю суть в том что таких как я разочарованных много пол алтиса, говорю в мафию пойдёшь мне говорят смысла нету оружия убрали а с пп шками я и так по бегаю вот и всё... как раньше такого не будет 

Отвечаю всем снова, если кто не понял. Нет. Вам отказано в вашей просьбе.
И повторю снова что было сказано Алюмиником и мной - Если вы не можете отыгрывать РП  без мощного оружия то это сугубо ваша проблема. "Мафия, это часть РП элемента, а не оружейный склад. Мышление нужно менять, а не оружие. "

Попробуйте для начала РП именно мафии отыграть, а не продолжать бандитствовать с жетоном мафиози в кармане.

 

Изменено: GolovA, 09 January 2019 - 10:44 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 полиция явно должна иметь преимущество над бандами так как спонсируется государством за счет работяг?как по мне это да, а то нафига налог 13 процентов?банд формирования плачут? как по мне это логично, им тупо негде взять более серьезное вооружение в силу отсутствия связей,мафия может позволить себе калаш?как минимум в силу своего опыта и связей скорее всего у них влияния должно хватать на вооружение и противостояние полиции в отдельных случаях защищая свои интересы)
а по итогу золотое время сервера именно для меня, было когда убрали ополчение, сделали мафию, до момента когда мафию пофиксили и сделали из неё магазин для богатеньких

Налог идёт не только на полицию, а и на врачей, и на выплаты граждан за безработицу. И полиция покупает оборудование, авто и оружие в счёт своей зп. 

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Ментам точно не надо! У них и так мощные дробовики аналога которым нету у бандитов и машинные тайзеры которые были введены под предлогом бронированных машин у бандитов, но так и не были убраны хотя у бандитов брони уже давно нет.

Тоесть есть желание, что бы копы снова пропали с сервера? У вас там банда бьется на укрепке, против 2х копов. Приезжает еще 4 человека на подмогу банде (союз же у них и все дела). Итог ожидаем - копы повержены. Что делать то? А ну да, дать мафии калаши, а копам не надо, у них дробовик! %)))))  Самому не смешно?

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Я вчера внимательно наблюдал за стычками и вижу что копы из больниц не вылазят. Потому что они только с одиними пострелялись, поумерали, еще не доличились уже банда из 6х человек грабят заправку. 1 грабит, другие по кустам. Зачем они устроили засаду? А ну да! убить копов! :)))))  Вам так и танка будет мало, что бы прям на выходе из больницы их давить.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

А вот мафиозные сговоры, тактика хитрости, подстав и заказов у бандитов членов других семей мафии - не, не допираем. С какого лешего 2 крупнейших семьи мафии вдруг альянс? У каждой семьи только свои интересы должны быть и других они должны подавлять их влияние.

А не на заправке полицию бить. А полицию подкупить, что бы какую нибудь семейку прижать, тоже фантазии не хватает.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1316
Server online

ZoS.Strikearena.ru