Global BAN

Тема закрыта
Фото
redsq Наблюдатель На форуме с 09 January 19
Your nickname: redsqure
Your UID, GUID: 78849979976128746
Your IP: 212.3.142.168 - dynamic ip
Type of ban / number of ban: Global ban
Your screenshot of the ban / link to the screenshot with the ban: https://imgur.com/4F6DQAS
 
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 

Your nickname: redsqure
Your UID, GUID: 78849979976128746
Your IP: 212.3.142.168 - dynamic ip
Type of ban / number of ban: Global ban
Your screenshot of the ban / link to the screenshot with the ban: https://imgur.com/4F6DQAS

 

Нарушение п 2.12 правил дейз

Фото
redsq Наблюдатель На форуме с 09 January 19

Нарушение п 2.12 правил дейз

Можно доказательства что я их нарушил?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Можно доказательства что я их нарушил?

1.6 Администрация сервера оставляет за собой право после бана не предоставлять игроку информации из серверных log файлов, доказательств нарушения в виде игровых скриншотов или видеозаписей. Все баны выдаются в соответствии с текущими правилами. При необходимости, любой администратор сервера может ознакомиться с доказательством нарушения, имеющегося в базе банов сервера, либо затребовать таковые с модератора.

Фото
redsq Наблюдатель На форуме с 09 January 19

1.6 Администрация сервера оставляет за собой право после бана не предоставлять игроку информации из серверных log файлов, доказательств нарушения в виде игровых скриншотов или видеозаписей. Все баны выдаются в соответствии с текущими правилами. При необходимости, любой администратор сервера может ознакомиться с доказательством нарушения, имеющегося в базе банов сервера, либо затребовать таковые с модератора.

В чат в игре я ничего не писал  :)  максимум хвалил ваш юмор в группе и не более. Врать то зачем тут?)

 

Ответ от админа: А за чат вам никто ничего и не сказал, стыдно даже не почитать правила серверов проекта даже после бана, еще один намек на то, что разбана вам не видать как своих ушей!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
639
Server online

ZoS.Strikearena.ru