Жалоба на игроков группировки [BG]

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

1. Ваш nickname: [SID]Sam
2. Ваш UID: 79994962399462865
3. Название игры и ее версия на проекте: Altis Life
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): [SRT]Jony, [Cadet]GOREC
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): [BG]Sanya,[BG]waka,[BG]Evangelion
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): [BG]Sanya,[BG]waka,[BG]Evangelion
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:Altis Life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: п. 2 правил Алтис Лайф (Non-RP поведение, Мат и оскорбления в сторону меня и моих товарищей (
[BG]Sanya,[BG]waka), Релог ([BG]Evangelion), Трансляция музыки будучи задержанным ([BG]Sanya))

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 10.01.2019 примерно в 11:30 (утра)
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
Полное видео предоставит с крепко,вы багоюзили,потом тех сотрудников которых мы убили они присутствовали при задержании
Фото
Prizrak_38 Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Депортацию в студию ....

Фото
waka Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Пересмотрел видео,оно обрезанное... 

Фото
Sanya. Наблюдатель На форуме с 06 January 19

почему видео обрезанное??? вырезал нарушения со стороны полиции???

Фото
Sanya. Наблюдатель На форуме с 06 January 19

Депортацию в студию ....

себя департируй для начала

Фото
Prizrak_38 Наблюдатель На форуме с 31 December 18

себя департируй для начала

Не злися...

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

Обрезанное и ускоренное, согласен. Полное видео больше 20 мин и это тупо беготня вокруг больницы от моего лица. 
Где нарушения? Укажите мне в каких моментах?

Была перестрелка на 3 укрепке у вас, вы постреляли друг друга, я приехал и поднял своих ребят, потом на остров пришел медик и поднял вас. Дальше всё, что на видео.
Что у вас было на укрепке - я не знаю.

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
вот с момента как вы 1 своего сотрудника выложите
Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Исходя из увиденного:

1 БГ Евангелион - наказан(релог во время РП)

2 БГ Саня - наказан(нонРП поведение)

3 По факту оскорбления не увидел ника нарушителя

4 По факту чеканья через планшет, копы получат нагоняй

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1693
Server online

ZoS.Strikearena.ru