Жалоба на [BG]waka

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

1. Ваш nickname: [SID]Sam
2. Ваш UID: 79994962399462865
3. Название игры и ее версия на проекте: Altis Life
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):[BG]waka, [BG]Laki
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Altis Life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: п. 2 правил Алтис Лайф, з)Релог после смерти для сохранения снаряжения и оружия. (по чату видно, что игроки не скончались от ранений, а просто отсоединились. По информации от других игроков - [BG]waka и [BG]Laki разбились на вертолёте и не стали никого вызывать. Медика на острове в тот момент не было и все уведомления приходили полиции.)

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 11.01.2019 примерно в 17:00 

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):


Изменено: KiAnB, 12 January 2019 - 09:33 AM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

протестую,являюсь свидетелем и участником, вака и лаки бежали из тюрьмы, я их забрал на вертолете,возле софии они десантировались, на парашютах влетели в зз и были сбиты системой пво. Согласен у лаки был обрыв связи, но вака долго ожидал помощи,так как меда на острове не было,помочь пытался я.
К справке адреналин невозможно использовать если человек не нажмет кнопку вызова медика
  п. 2 правил Алтис Лайф, з)Релог после смерти для сохранения снаряжения и оружия. 
не нарушен,тюремная роба не является снаряжением а оружие попросту отсутствовало

Изменено: pervak91, 11 January 2019 - 08:26 PM

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
+ я вышел из за того что мне уходить надо было,поэтому я вышел.А так нас поднимал....Друг
Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Прошу заметить,что в данный момент у Лаки вылетел интрнет и я не смог зайти,так же погони не было,медиков не было,как поллицейский может сделать операцию на ноги?Или избавить от ожогов

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14


Сем,теперь глянь как твои сотрудники работают

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

протестую,являюсь свидетелем и участником, вака и лаки бежали из тюрьмы, я их забрал на вертолете,возле софии они десантировались, на парашютах влетели в зз и были сбиты системой пво. Согласен у лаки был обрыв связи, но вака долго ожидал помощи,так как меда на острове не было,помочь пытался я.
К справке адреналин невозможно использовать если человек не нажмет кнопку вызова медика
  п. 2 правил Алтис Лайф, з)Релог после смерти для сохранения снаряжения и оружия. 
не нарушен,тюремная роба не является снаряжением а оружие попросту отсутствовало

Согласно правил - это релог даже если не учитывать снаряжение, был сохранен опыт, который отнимается при смерти. 
Если я ошибаюсь и не прав, то пусть администрация поправит меня.

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Согласно правил - это релог даже если не учитывать снаряжение, был сохранен опыт, который отнимается при смерти. 
Если я ошибаюсь и не прав, то пусть администрация поправит меня.

в смысли опыт не слетает?Сем видос про своих супер ВРДМ-щиков глянь 

Изменено: Saper, 11 January 2019 - 10:55 PM

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

в смысли опыт не слетает?Сем видос про своих супер ВРДМ-щиков глянь 

На ролике видно только мгновение и взрыв, не понятно то ли они врезались специально, то ли автор видео вывернул на дорогу. В любом случае это совсем другая ситуация. Мы сейчас рассматриваем релог. 
 

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Согласно правил - это релог даже если не учитывать снаряжение, был сохранен опыт, который отнимается при смерти. 
Если я ошибаюсь и не прав, то пусть администрация поправит меня.

ну так укажи правильную статью, эта не подходит)
пункт правил №6  иЕсли медики на сервере не присутствуют, Вы можете «возродиться» после того как отсчёт таймера дойдет до нуля либо попросить других игроков о вашей реанимаций адреналином либо у полиций дефибрирятором.

Целенаправленное отсоединение во время отсчёта таймера расценивается как релог. 
особо отмечу,тут говорится о отсоединении во время отсчета таймера, таймер это 7 минут,вака лежал гораздо дольше


 
Фото
Sanya. Наблюдатель На форуме с 06 January 19

если на острове нет медиков ни кто не обязан их вызывать для того чтобы мусора их подняли и повязали, вы и так пользуетесь инфой кто кого убил и тупо в госпитале потом ждете

Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15

если на острове нет медиков ни кто не обязан их вызывать для того чтобы мусора их подняли и повязали, вы и так пользуетесь инфой кто кого убил и тупо в госпитале потом ждете


Медики нам инфу не сливают, это запрещено правмлами
Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

 

ну так укажи правильную статью, эта не подходит)
пункт правил №6  иЕсли медики на сервере не присутствуют, Вы можете «возродиться» после того как отсчёт таймера дойдет до нуля либо попросить других игроков о вашей реанимаций адреналином либо у полиций дефибрирятором.

Целенаправленное отсоединение во время отсчёта таймера расценивается как релог. 
особо отмечу,тут говорится о отсоединении во время отсчета таймера, таймер это 7 минут,вака лежал гораздо дольше

 

 

Я не знаю, может у вас трудности с русским языком, но в п.2 правил Алтис Лайф четко прописано з) Релог после смерти для сохранения снаряжения и оружия. 
То, что ты процитировал подраздел правил о взаимодействии с медиками, лишь отсылка к основному пункту правил про релог. 
Суть в том, что вы не нажали кнопку "Умереть", а следовательно не потеряли уровень и снаряжение. Вы просто отключились от сервера и при следующем подключении вы ничего не потеряли. 
Я больше не буду отвечать, потому как до вас не доходят мои слова, пусть решает администрация. Вы постоянно пытаетесь откосить глупостями и очередными видео из разряда "а вот они.." 
 

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Я не знаю, может у вас трудности с русским языком, но в п.2 правил Алтис Лайф четко прописано з) Релог после смерти для сохранения снаряжения и оружия. 
То, что ты процитировал подраздел правил о взаимодействии с медиками, лишь отсылка к основному пункту правил про релог. 
Суть в том, что вы не нажали кнопку "Умереть", а следовательно не потеряли уровень и снаряжение. Вы просто отключились от сервера и при следующем подключении вы ничего не потеряли. 
Я больше не буду отвечать, потому как до вас не доходят мои слова, пусть решает администрация. Вы постоянно пытаетесь откосить глупостями и очередными видео из разряда "а вот они.." 
 

похоже у вас тоже имеются проблемы с русским языком,где вы прочли информацию, чтобы покинуть игру он обязан умереть?
в пункте правил о взаимодействии с медиками вроде четко прописано про отсоединение во время таймера! 
если вы правы и это нарушение, надо редактировать правила, а пока это законная лазейка и фактически ничего не нарушено!

Фото
waka Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Хорошо сэм если ты такой умный.скажи мне одну вещь.Я умер и а системы на сервере меня не кто не убивал,я сам не врывался и т.д Почему я должен терять уровень когда виноват сервер а не я?

Фото
Phantom666 Администратор DayZ На форуме с 01 December 16

Хорошо сэм если ты такой умный.скажи мне одну вещь.Я умер и а системы на сервере меня не кто не убивал,я сам не врывался и т.д Почему я должен терять уровень когда виноват сервер а не я?

Это не вина сервера. в том что вы не цените свою жизнь и гибните на ровном месте либо в перестрелке.

И тем более это не даёт вам права нарушать правила сервера. а именно "релоготься" 

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Это не вина сервера. в том что вы не цените свою жизнь и гибните на ровном месте либо в перестрелке.

И тем более это не даёт вам права нарушать правила сервера. а именно "релоготься" 

Релог от re – log – перелогиниться, перезайти в игру. Обычно с целью устранения ошибки клиента, включения или отключения аддонов, смены персонажа. Фул релог – выход полностью из игры и запуск ее по новой. 
ознакомьтесь со значением слова, перезахода не было, был полноценный выход из игры,задолго после отсчета таймера чему правила не противоречат.
я понимаю у штата полиции свои мотивы и счеты с группировкой BG,но не надо нагнетать истерию на данном случае и делать преждевременные обвинения до вынесения приговора админом)

 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Завязываем срач и обсуждение. Кто не поймет - дам временный бан на форуме. Жалоба принята, рассмотрение жалобы произойдёт в течений дня.

Фото
waka Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Golova просто расскажу как было и все.Кароче мы с Лаки сбежали с тюрьмы и нас забрал Delete,ближний город где гараж был была София я сказал лети туда к гаражу,нас с Лаки надо было оффаться по делам.Он авис около Софии и мы спрыгнули с парашюта.В итоге когда летели вылезла табличка ПВО,мы подумали ну и а того что летим типо приземлимся и она не собьет нас.В итоге мы приземляемся и бежим пару метров и нас убивает.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

После проведённой проверки логов чата и логов отсоединения игроки [BG]waka, [BG]Laki наказаны за нарушение пунктов 2"з" и 6"к" правил алтис лайфа

Изменено: GolovA, 12 January 2019 - 06:19 PM

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

После проведённой проверки логов чата и логов отсоединения игроки [BG]waka, [BG]Laki наказаны за нарушение пунктов 2"з" и 6"и" правил алтис лайфа

то есть когда инет вылетает,это в пределах разумного?Кид вчера видел,что у меня частенько вылетало.И прошу заметить я не зашел на остров после вылета потому что интернет перестал работать,а РП не с кем было отыгрывать.Я считаю бан не обдуманным и не осмысленным!Тем более на видео видно что нас поднимал ДРУГ,я считаю что бан на сутки это не справедливо.Либо у вас просто при взятое  мнение либо вам просто пофигу)

Изменено: Saper, 12 January 2019 - 05:36 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

то есть когда инет вылетает,это в пределах разумного?Кид вчера видел,что у меня частенько вылетало.И прошу заметить я не зашел на остров после вылета потому что интернет перестал работать,а РП не с кем было отыгрывать.Я считаю бан не обдуманным и не осмысленным!

А я не верю что у вас инет вылетел, ибо по логам вы просто отсоединились. И сразу после смерти, какое совпадение.... А обрыв связи я и сам могу сделать за секунду.

Изменено: GolovA, 12 January 2019 - 05:18 PM

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

А я не верю что у вас инет вылетел, ибо по логам вы просто отсоединились. И сразу после смерти, какое совпадение.... А обрыв связи я и сам могу сделать за секунду.

Ну смотрите,во-первых мне нечего было сохранять,во-вторых там находился наш человек который мог поднять нас,а третье у меня вчера весь день вылетало,даже когда сбегал из тюрьмы Поллицейский Kid застрелил меня потому что был обрыв.А в этот момент и вовсе вылетел.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну смотрите,во-первых мне нечего было сохранять,во-вторых там находился наш человек который мог поднять нас,а третье у меня вчера весь день вылетало,даже когда сбегал из тюрьмы Поллицейский Kid застрелил меня потому что был обрыв.А в этот момент и вовсе вылетел.

Чем доказать можете? Сразу говорю что показания свидетелей не принимаются.

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Чем доказать можете? Сразу говорю что показания свидетелей не принимаются.

Могу дать номер телефона компании вы им позвоните,все данные сообщу.А так только свидетели.Что вчера были проблемы.Вы даже по логам можете глянуть там будет все на яву что постоянные обрывы были 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Могу дать номер телефона компании вы им позвоните,все данные сообщу.А так только свидетели.Что вчера были проблемы.Вы даже по логам можете глянуть там будет все на яву что постоянные обрывы были 

Понятно. Бан будет оставаться в силе до предъявления полноценных доказательств невиновности.

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Понятно. Бан будет оставаться в силе до предъявления полноценных доказательств невиновности.

Какие док-во я могу вам предъявить?)Вы мне скажите и тут даже написано 
з) Релог после смерти для сохранения снаряжения и оружия.у нас это ничего не было.Голова мне просто кажется у вас при взятое мнение и вы просто очень хорошо общаетесь с Sam.Я вам говорю как есть,доказать не знаю как,могу номер телефона дать провайдера,созвонитесь с ним и все спросите.Были проблемы с интернетом или нет.Иначе ни как тем более заявитель вообще сидит в машине около дома,который ситуации не знает,мы разбились не на вертолете.Какая то не справедливость вам не кажется?

Изменено: Saper, 12 January 2019 - 06:05 PM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Какие док-во я могу вам предъявить?)Вы мне скажите и тут даже написано 
з) Релог после смерти для сохранения снаряжения и оружия.у нас это ничего не было.Голова мне просто кажется у вас при взятое мнение и вы просто очень хорошо общаетесь с Sam.Я вам говорю как есть,доказать не знаю как,могу номер телефона дать провайдера,созвонитесь с ним и все спросите.Были проблемы с интернетом или нет.Иначе ни как тем более заявитель вообще сидит в машине около дома,который ситуации не знает,мы разбились не на вертолете.Какая то не справедливость вам не кажется?

у тебя случайно группы в вк провайдера нет? там обычно пишут о перебоях, может это подойдет я хз)

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

у тебя случайно группы в вк провайдера нет? там обычно пишут о перебоях, может это подойдет я хз)

А есть еще какие то варианты,где можно посмотреть когда были проблемы с интернетом.Мне все равно кажется это при взятое мнение по отношению к нам,тем более давать сутки за такое "Правонарушение".Это бред.

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18

Голова я же тебе написал у нас не было не снаряжения нечего,что мы могли сейвить?я вышел и а того что я должен был уходить.После того как я вышел я сразу ушел и посмотри по логам через скока я ешл.Минут 20,к тому же я умер из за вашего ПВО который баганый какой то.Вы считай просто дали бан не за что,ладно мы бы стрелялись нас бы убило и тогда мы вышли и нам дали бан.Без базару я бы слово не сказал,но блин я честное слово был бы я администратором я бы не забанил просто ерунда какай то

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Голова я же тебе написал у нас не было не снаряжения нечего,что мы могли сейвить?я вышел и а того что я должен был уходить.После того как я вышел я сразу ушел и посмотри по логам через скока я ешл.Минут 20,к тому же я умер из за вашего ПВО который баганый какой то.Вы считай просто дали бан не за что,ладно мы бы стрелялись нас бы убило и тогда мы вышли и нам дали бан.Без базару я бы слово не сказал,но блин я честное слово был бы я администратором я бы не забанил просто ерунда какай то

1) Лут какой либо был? Был. Опыт был? Был.
2) 17 минут тебе уходить надо было и никак уйти не мог, и кнопку возрождения никак нажать не мог... ужас то какой... зато отсоединился, а не скончался.
3) ПВО не баганный, в правилах чётко описано что полёты над федеральными городами запрещены.
4) Если бы у бабушки был хрен то она была бы дедушкой...

В досрочном разбане отказано.

 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1609
Server online

ZoS.Strikearena.ru