Старшей администрации!!!!Беспредел на сервере!!!

Тема закрыта
Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
РП- "Role Play"- Игра по ролям где каждый должен соблюдать свою роль.</p>
Хорошо,начнем с того что как то ра мы ехали и на дороге встретили Алюминика и начали с ним разговоры что бы вернуть старые оружия на мафию.Он сказал что не будет этого делать и а ряда причин:
1)Из за того что полиция будет опять плакать что их быстро убивают.
2)Из за того что на сервере не будет не какого РП
3)И то что и РП сервера,сервер превратиться в мясорубку.
Хорошо,мы спросили потом как нам тогда пробивать машины?потому что мы их не можем пробивать с помощью МП7...Он говорит идите в мафию там есть огнемет,мы сказали хорошо.В итоге теперь получается У нас полиция не РПшит вообще,когда они арестовывают людей они читают срок и сразу в тюрьму,а где РолеПлей?Где зачитывание прав?Где по РП они берут мою руку и ложат на сканер для проверки документов(Только Кид отыгрывает).

Хорошо,еще теперь вот эта ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ штука которая останавливает автомобиль,где здесь вообще РП? Сотрудников полиции 7+ человек пусть подрезают,перекрывают дороги и на подобие этого,уберите ее вообще это реальный дисбаланс.Смысла вообще нету тогда что то делать на острове когда ты выезжаешь с города,а тобой едет полиция ты от нее уезжаешь и они тебя останавливают,в чем прикол?
Хорошо,поедим дальше...полиция когда гоняется а преступниками включают сигналку и как догоняют стреляют сразу с огнестрела,не пробуют взять живым.Так же у полиции весят веде ДРОНЫ,невозможно перерабатывать героин и что то еще,как только приежаю на нелегал появляется полиция,где тут РП?в реальной жизни у полицейский по всей стране дроны весят?Пусть они их применяют их в Боевых ситуациях(Ограбления заправки,Банка и что то еще)
Администрация сервера прошу вас заняться полицией а то есть ихним РП процессом,а то получается мафиозники у нас только стреляются не РПшат,а полицейские у нас такие золотые,утютю...

А это то как отыгрывают у нас полицаи РП

Пункт 2
Вы говорили насчет оружий что не добавите и так далее,что полиция плачет(повторюсь) ну так смотрите что за дисбаланс получается,у нас МП7 которые не пробивают автомобили,а у них SPAS-12 у которого скорострельность как у ТОМСОНА и урон огромный,AA-12 те же характеристики что и у SPAS,полуавтомат похожий на М4,непробиваемый вертолет который не как не сбить,так же у них тепловизоры,они тут вообще зачем?,где тут баланс среди граждан-мафиози,и полицией.Скажите пожалуйста как играть если у сотрудников полиции ЭКИПИРОВКА гораздо лучше чем у нас,я прошу вас сделайте нормальный баланс на сервере.
Или добавьте пожалуйста все старое оружие мафии,или уберите дисбалансные пушки полиции и оставьте им идентичные оружия которые находятся на УКРЕПКАХ и на Мафии

Это то что Грузовики,Вертолеты не пробиваются с МП7<p>

Изменено: WakaQuanto, 11 January 2019 - 10:56 PM

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Так то странно,что Ментам все дают,они и бабки с нас могут поднять и пушки им хорошие,вертолеты,машины,тайзер на машины который действует.Вопрос в другом как нам сбивать их верты?

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Эта красная вертушка ни с чего не пробивается, это баг. Калибр тут не имеет значения.

Изменено: igogo, 11 January 2019 - 10:58 PM

Фото
EpicHero Наблюдатель На форуме с 21 May 16

ну винт то  ты сломал

Фото
PoNySHa Начинающий На форуме с 11 July 17

Эта красная вертушка ни с чего не пробивается, это баг. Калибр тут не имеет значения.

Это стандартный вертолёт армы, какие баги?!

Фото
Sanya. Наблюдатель На форуме с 06 January 19

Сэм по ходу только чужие нарушения видит, от него просто топ рп)))) такой бред даже смешно, ни разу при задержании ни кто не зачитывал права, просто зачитывают срок и отправляют в тюрьму, полный бред. Интересно, у всех мусаров в жизни если кто то достает автомобиль с косячком марихуаны сразу выскакивает табличка с координатами где её достали??????????????????????????

Изменено: Sanya., 12 January 2019 - 05:42 AM

Фото
Sanya. Наблюдатель На форуме с 06 January 19

Сэм по ходу только чужие нарушения видит, от него просто топ рп)))) такой бред даже смешно, ни разу при задержании ни кто не зачитывал права, просто зачитывают срок и отправляют в тюрьму, полный бред. Интересно, у всех мусаров в жизни если кто то достает автомобиль с косячком марихуаны сразу выскакивает табличка с координатами где её достали??????????????????????????

5 лет проработал участковым и такого не припомню!!!!!!!!!!!!

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Это стандартный вертолёт армы, какие баги?!

 

Этот вертолет был ещё до перехода на лицензию в прошлом году и не пробивался даже с 7.62, тестируй в редакторе если не знаешь. 

Фото
EpicHero Наблюдатель На форуме с 21 May 16
1.согласен насчёт Дронов , везде есть, сделайте хотя бы ограничение на их использование за 1 рестарт, к примеру 5 щт и все
2.имбалансная система остановки транспортных средств, это где такое в мире существует чтобы за 1 секунду сломать и машину и колеса, тоесть практически сразу же окончание погони
3.налоги , которые вчера президент поднял идут непонятно куда , тоесть вы просто вынуждает всех игроков заниматься только нелегалом, проще говоря весь легал умирает из за налогов.
4.Убрать оповещение в полиции о появлении на каких то координатах транспорта с не легалом , вы для кого это вообще придумывали, тут не то что
Рп,это уже полностью лишний элемент , у полиции дроны есть , вот пусть ими и пользуются .
Фото
Treyci Наблюдатель На форуме с 13 November 15

 

Что же тут сказать сразу видно любителей РП процесса. Нам нужны пушки, больше пушек. Полиция не играет РП... Полиция сразу отправляет в тюрьму, полиции слишком много на острове. Хватит ныть, сотрудник полиции на данном видео потратил на вас 20 минут своего времени, оказал первую медицинскую помощь и даже вызвал медика. С вашей стороны кроме агрессии и оскорблений я никаких действий не наблюдаю. А теперь давайте поговорим о вашей группировки, может посмотрим как вы отыгрываете РП? Для начала посчитаем сколько раз вы сдались сотруднику полиции без стрельбы? Это даже смешно, на ваших же видео доказательства того, что вы просто провоцируете сотрудников полиции, делете засады и первыми нападаете на нас. Так вот, перед тем как кричать на весь остров, что сотрудники полиции плохо отыгрывают РП поменяйте свое отношение к нам и игровому процессу. Кто знает, может тогда вы увидите мир другими глазами.

https://youtu.be/b5A0WCXrub4

Изменено: Treyci, 12 January 2019 - 11:28 AM

Фото
waka Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Что же тут сказать сразу видно любителей РП процесса. Нам нужны пушки, больше пушек. Полиция не играет РП... Полиция сразу отправляет в тюрьму, полиции слишком много на острове. Хватит ныть, сотрудник полиции на данном видео потратил на вас 20 минут своего времени, оказал первую медицинскую помощь и даже вызвал медика. С вашей стороны кроме агрессии и оскорблений я никаких действий не наблюдаю. А теперь давайте поговорим о вашей группировки, может посмотрим как вы отыгрываете РП? Для начала посчитаем сколько раз вы сдались сотруднику полиции без стрельбы? Это даже смешно, на ваших же видео доказательства того, что вы просто провоцируете сотрудников полиции, делете засады и первыми нападаете на нас. Так вот, перед тем как кричать на весь остров, что сотрудники полиции плохо отыгрывают РП поменяйте свое отношение к нам и игровому процессу. Кто знает, может тогда вы увидите мир другими глазами.

https://youtu.be/b5A0WCXrub4

​Вот именно что она не играет РП,каждый игрок на острове ОБЯЗАН отыгрывать РП.Тем более АДМИНИСТРАТОРЫ сами сказали что это РП сервер получается полиция у нас ИЗБРАННАЯ?Давайте тогда не будем тоже отыгрывать РП...Сядем в засаде будет проезжать машина без слов сразу расстреливать и все...
Мне не нужно что бы мне оказывал сотрудник полиции первую помощь они сбили меня после проехались по ногам по РП у меня могли бысть сломаны 2 ноги какая первая помощь?Он мои дробящие кости что ли вял и собрал воедино?Так мы не обязаны сдаваться,мы бандиты,где ты видел что бы какое нибудь ОПГ сдавалось?

 

Изменено: waka, 12 January 2019 - 12:56 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

​Вот именно что она не играет РП,каждый игрок на острове ОБЯЗАН отыгрывать РП.Тем более АДМИНИСТРАТОРЫ сами сказали что это РП сервер получается полиция у нас ИЗБРАННАЯ?Давайте тогда не будем тоже отыгрывать РП...Сядем в засаде будет проезжать машина без слов сразу расстреливать и все...
Мне не нужно что бы мне оказывал сотрудник полиции первую помощь они сбили меня после проехались по ногам по РП у меня могли бысть сломаны 2 ноги какая первая помощь?Он мои дробящие кости что ли вял и собрал воедино?Так мы не обязаны сдаваться,мы бандиты,где ты видел что бы какое нибудь ОПГ сдавалось?

 

Почитал, и думаю что вам желательно снова перечитать правила сервера. Если вы с ними не согласны то лучше не играйте. И ОПГ очень часто наоборот сдаются, ибо жить хотят. "Лучше в робе чем в гробе"
п.3 б) Полицейские, гражданские или мафия могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причина "ну я ж за бандита играю" не является оправданием для перестрелки).

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Томпсон выстреливает обойму за 2 секунды - сносит у любой техники и колеса и стекла, есть АКсу 5.45.  Но настойчиво говорят про мп7. У тебя когда ты спорил даже лицензии не было мафии - ты в ее магазин и не заглядывал и не говорил, я про то что полиция плакаться будет. Зачем переворачивать разговор с ног на голову? Насчет IMP он так же есть у полиции штатов (посмотри форсаж 2). Что бы им воспользоваться, они должны приблизиться на расстояние 20 метров, что довольно близко. Научись уходить от погони и не будет проблемой IMP - у него перезарядка минуту длится. На счет взять живьем - я внимательно следил за жизнью полиции. Они там кого то догнали и из машины не успели вылезти - их расстреляли. Другие сидят на заправке и ждут когда полиция включит мигалки - после сразу смерть. А патом один залетный который вдруг решил поиграть погоню без стрельбы удивляется почему его не скрутили без стрельбы... а потому что виноваты те бандиты которые долбят полицию нонстопом, а не сама полиция. Я это все пишу и понимаю, что бесполезно, мне вам хоть что то объяснять - у вас там своя реальность и переубедить вас в чем то дело трудное и бесполезное. 

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

И когда оружие просите помощнее, это видимо сильно улучшает РП - чем выше калибр тем выше РП. Теперь я буду знать.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

И давайте не с полицией конфликтовать, а с друг другом? Мафия этим и должна заниматься, а не охотиться на представителей власти (потому и убраны повстанцы). Тогда и вопросов к балансу оружия не будет. У мафии есть семьи которые и должны бороться за влияние.

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
ну пофиксите спас ёлки палки,он реальный дисбалансный
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

ну пофиксите спас ёлки палки,он реальный дисбалансный

Ты томпсон пробовал? Если пробовал, то ты просто или не умеешь стрелять или хз. Дробовик не поможет в конфликте с человеком который вооружен томпсоном или может он лучше АКсу?  Ок, давай я забираю у них спас, а в замен убираю АКсу, томпсона, огнемет -  так как получится дисбаланс опять же.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Потому как их ПП с которой они все бегают - это рогатка по сравнению с томпсоном или АКсу


И хватит темы называть идиотскими заголовками - вопрос по балансу, так и напиши "вопрос по балансу" или "предложения по балансу". Иначе я буду удалять такие крикливые темы без ответа.

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
Ты просто для мусаров лучше делаешь что бы они не плакали а потом вовсе и не ушли сервера,хорошо.Как они выигрывают так и мы
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ты просто для мусаров лучше делаешь что бы они не плакали а потом вовсе и не ушли сервера,хорошо.Как они выигрывают так и мы

твой второй акк заблокирован за нарушение запрета на мультиаккаунты

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Ты просто для мусаров лучше делаешь что бы они не плакали а потом вовсе и не ушли сервера,хорошо.Как они выигрывают так и мы

Все оружие для мафии доступно всем и в полном объеме. спас доступен только 3м полицейским из всех. Нет баланса? Добавил стволы ведь мафии и все равно... Я же сказал, пишешь ты не для того что бы тебе ответили, а просто повозмущаться - т.к. тебе обсолютно все равно что я тебе ответил.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
994
Server online

ZoS.Strikearena.ru