GOREC RDM

Тема закрыта
Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18

. Ваш nickname: [BG]waka

2. Ваш UID:79925213386451258
3. Название игры и ее версия на проекте: Altis
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): ponyasha
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): GOREC
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): GOREC
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Altis
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 3. Убийства без причины (RDM)
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):10,01,2019
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):

Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15
Мне до этого поступила информация что вооружённый человек катается на скайлайне чёрного цвета, так же я видел, как вы встали посередине дороги, смотря на меня с оружием когда я перевернулся вы начали подъезжать ко мне и я не думаю что вы хотели поговорить.
Я посчитал это угрозой в мою сторону так вы ещё и врезались в мою машину, а так-же на видео слышно что были звуковые сигналы
Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15
Если бы вы остались в машине я бы прекратил стрельбу
Фото
Prizrak_38 Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Ехав в сторону полицейского + протаранив его технику ,чего вы ожидали ? 

В последнее время столько нытья от вашей группировки ....рпшеры вы наши 

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Ехав в сторону полицейского + протаранив его технику ,чего вы ожидали ? 

В последнее время столько нытья от вашей группировки ....рпшеры вы наши 

обрати внимание это у них с ментами взаимно :D

Фото
waka Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Мне до этого поступила информация что вооружённый человек катается на скайлайне чёрного цвета, так же я видел, как вы встали посередине дороги, смотря на меня с оружием когда я перевернулся вы начали подъезжать ко мне и я не думаю что вы хотели поговорить.
Я посчитал это угрозой в мою сторону так вы ещё и врезались в мою машину, а так-же на видео слышно что были звуковые сигналы

Ну предоставьте док-ва

Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15

Ну предоставьте док-ва

На этом же видео половина доказательств.

Фото
waka Наблюдатель На форуме с 04 January 19

На этом же видео половина доказательств.

Я говорю про то что как вам передали что вооруженный находится в данном автомобиле и как вы выдели меня стоя с оружием,потому что играя РП вы не могли нать что в данном автомобиле находиться вооруженный человек


А насчет тарана видно,до того как я врезался в машину ты уже вышел и открыл огонь

Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15

Я говорю про то что как вам передали что вооруженный находится в данном автомобиле и как вы выдели меня стоя с оружием,потому что играя РП вы не могли нать что в данном автомобиле находиться вооруженный человек


А насчет тарана видно,до того как я врезался в машину ты уже вышел и открыл огонь

Я вышел во время тарана дал 2 выстрела по машине и попросил выйти, вы вышли направим оружие на меня

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Итак, на 35-36 секунде видно, что в начале происходит таран полицейского автомобиля, и только потом  полицейский стреляет по машине, создатель темы выходит из авто с оружием и его убивают.

пункт 7 пп. "и":  "Строго запрещены провокационные действия в отношении Полиции с целью выманить сотрудников из ЗЗ для дальнейшего намеренного убийства. Пример: Езда перед Полицией (вокруг сотрудников) с намеренно включаемыми звуковыми сигналами, намеренный таран для провоцирования погони." - исходя из видео я наблюдаю что вы целенаправленно ехали в его сторону когда автомобиль полицейского перевернулся и целенаправленно совершили таран.

По поводу РДМ - пункт 7 пп. "г" правил лайфа гласит "Если игрок направляет оружие на полицейского или других игроков, то в зависимости от ситуации по нему может быть открыт огонь на поражение."

Исходя из вышесказанного - в жалобе отказано

 

Изменено: GolovA, 12 January 2019 - 01:37 PM

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18

Итак, на 35-36 секунде видно, что в начале происходит таран полицейского автомобиля, и только потом  полицейский стреляет по машине, создатель темы выходит из авто с оружием и его убивают.

пункт 7 пп. "и":  "Строго запрещены провокационные действия в отношении Полиции с целью выманить сотрудников из ЗЗ для дальнейшего намеренного убийства. Пример: Езда перед Полицией (вокруг сотрудников) с намеренно включаемыми звуковыми сигналами, намеренный таран для провоцирования погони." - исходя из видео я наблюдаю что вы целенаправленно ехали в его сторону когда автомобиль полицейского перевернулся и целенаправленно совершили таран.

По поводу РДМ - пункт 7 пп. "г" правил лайфа гласит "Если игрок направляет оружие на полицейского или других игроков, то в зависимости от ситуации по нему может быть открыт огонь на поражение."

Исходя из вышесказанного - в жалобе отказано

 

За 30 миллисекунд невозможно это все так быстро воспринять что тебя таранят и потом начать стрелять если правда ты не супер гипер спортсмен.Он вышел и сразу открыл огонь 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

За 30 миллисекунд невозможно это все так быстро воспринять что тебя таранят и потом начать стрелять если правда ты не супер гипер спортсмен.Он вышел и сразу открыл огонь 

Я даже комментировать такой бред не буду... В жалобе отказано, тема закрыта.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
542
Server online

ZoS.Strikearena.ru