Предложения по улучшению Altis Life

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
MeatAss Наблюдатель На форуме с 22 April 17

Дратуте. Появились парочку предложений по улучшению нашего любимого острова:

  1. 1 Добавить кнопку у торговца "продать все", так как вводить всегда число предметов не совсем удобно. Но что бы не было продажи за 5 секунд можно ввести кулдаун между продажами, что бы не много увеличить время продажи.
  2. 2 Добавить возможность крафта нескольких предметов сразу (а не по одному). Время крафта будет соответствовать количеству предметов (например ОДИН предмет крафтиться ОДНУ минуту, а ПЯТЬ предметов - ПЯТЬ минут).
  3. 3 Разрешить сбыт грузовиков, а именно МЭН и ВОЛЬВО. На мой субъективный взгяд, это должно стимулировать зажиточных граждан беспокоится о безопасности своего имущества (грузовика). Не редко случается ситуация, когда человеку все равно, гопают его или нет, потому что кроме груза и жизни он нечего не потеряет. А так у человека появится дополнительный стимул участвовать в рп процессе (гоп стоп).

Это все всего лишь предложения и не являются призывом к действию. Пишите, дополняйте, спрашивайте ^_^

Изменено: MeatAss, 12 January 2019 - 08:11 PM

Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15

Первый пункт хороший давно бы пора.

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

1 пункт хорош) 2 пункт по моему мнению, обесценит предметы крафта и из рп это уберет торговлю бергенами к примеру так как они не будут стоить нормальную цену из-за легкости крафта, 3 пункт по моему опять-же мнению, тоже не очень,отпугнет работяг, а гопников и так достаточно, ставят на процент с продажи так теперь ещё и машину отнимут) и без машин не плохо живут) 
я бы вот предложил воткнуть магнитолку в лодку, у многих новичков и старичков после вайпа, все начально время на лодке, качая уровень)хоть музыку послушать)или что-то вроде радио в планшет) хз возможно или нет но я бы юзал)

Фото
Kidmoteeng Игрок На форуме с 15 April 17

По пункту 3, ты немного не понял, он именно что предлагает чтобы уже ЗАЖИТОЧНЫЕ граждане, которые могут позволить себе МЭН, ВОЛЬВО и IVECO (которые стоят больше чем сможет позволить себе новичок) боялись их потерять при гопе. Это должно стимулировать этих игроков относиться более серьезно к своим грузовикам, т.к сейчас эти грузовики нельзя продать на сбыте и они не боятся их потерять.

Изменено: Kidmoteeng, 12 January 2019 - 08:58 PM

Фото
Sungsom Наблюдатель На форуме с 20 July 17
Чтобы повысить интерес к игре у гопников и полиции я бы добавил ещё перебивку машины что бы она стояла допустим 30 или 45% от стоимости авто и шла 10 минут за это время гопники должны не дать полиции отобрать у них эту машину ,а в случае если копы отбивают эту машину то деньги идут копам .Как вам такая идея ???)))) Кто за пишите это очень бы повысило интерес к игре .

Изменено: Sungsom, 12 January 2019 - 08:58 PM

Фото
Kidmoteeng Игрок На форуме с 15 April 17

Чтобы повысить интерес к игре у гопников и полиции я бы добавил ещё перебивку машины что бы она стояла допустим 30 или 45% от стоимости авто и шла 10 минут за это время гопники должны не дать полиции отобрать у них эту машину ,а в случае если копы отбивают эту машину то деньги идут копам .Как вам такая идея ???)))) Кто за пишите это очень бы повысило интерес к игре .

Вы о перебивке (смене владельца) или о сбыте ( нелег. продаже) говорите? Я вас не понял.

Фото
Sungsom Наблюдатель На форуме с 20 July 17

</p>
</p><p>Вы о перебивке (смене владельца) или о сбыте ( нелег. продаже) говорите? Я вас не понял.

да о ней самой даже скрипт нашел который надо чутка исправить там все написано как.(О перебивка)

Изменено: Sungsom, 12 January 2019 - 09:11 PM

Фото
Sungsom Наблюдатель На форуме с 20 July 17
Вот сам скрипт http://s-platoon.ru/topic/5094-problema-s-perebivkoy-tehniki-na-altis-life/
Я в этом не селен, но очень хочу помочь проекту что бы он поднялся и всех радовал своей индивидуальностью и онлайн

Изменено: Sungsom, 12 January 2019 - 09:17 PM

Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15
Раньше была такая возможность, но похоже есть причины по которой её убрали
Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

По пункту 3, ты немного не понял, он именно что предлагает чтобы уже ЗАЖИТОЧНЫЕ граждане, которые могут позволить себе МЭН, ВОЛЬВО и IVECO (которые стоят больше чем сможет позволить себе новичок) боялись их потерять при гопе. Это должно стимулировать этих игроков относиться более серьезно к своим грузовикам, т.к сейчас эти грузовики нельзя продать на сбыте и они не боятся их потерять.

они и так относятся к своим грузовикам с любовью так сказать) ибо если его взорвут это довольно не дешевая стоимость страховки, плюс ко всему не адекватные игроки, дтп со взрывами техники, баги и прочее) гопникам раздолья хватает а технику попросту гробить смысла нет) 

Фото
MeatAss Наблюдатель На форуме с 22 April 17

1 пункт хорош) 2 пункт по моему мнению, обесценит предметы крафта и из рп это уберет торговлю бергенами к примеру так как они не будут стоить нормальную цену из-за легкости крафта, 3 пункт по моему опять-же мнению, тоже не очень,отпугнет работяг, а гопников и так достаточно, ставят на процент с продажи так теперь ещё и машину отнимут) и без машин не плохо живут) 
я бы вот предложил воткнуть магнитолку в лодку, у многих новичков и старичков после вайпа, все начально время на лодке, качая уровень)хоть музыку послушать)или что-то вроде радио в планшет) хз возможно или нет но я бы юзал)

Отвечу пожалуй на второй и третий пункт

  1. 2 Цену товара это не обесценит, потому что Я не прошу сделать автокрав, который все сделает за одну секунду. Нет. Я предлагаю, что бы по времени это было бы ровно столько же, сколько и при обычном кравте.
  2. 2 В данным момент грузовик - это лафа. Ты знает, что его не продадут, и взорвать его то же просто так нельзя (как бы не по РП тогда будет). Вот и выходит, что всякие МАНЫ да ВОЛЬВО катаются на нелегалы, без прекрытия, просто в одно лицо. И вот теперь можно представить, что было бы, если помимо груза он мог потерять и грузовик (где то минус 4 мульта). В данном случае у человека мозги да заработают и родиться мысля, что "лучше попросить мафию за 300 к, что бы она меня прекрыла, и сама не гопнула", нежели ей отдать четыре милиона.

По прежнему, это всего лишь мое мнение, но хотелось бы услышать мнение администрации.

P.S. Дико интересно, как вы сделали статус на паспортах. Было бы замечательно узнать про это поподробнее :)

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Отвечу пожалуй на второй и третий пункт

  1. 2 Цену товара это не обесценит, потому что Я не прошу сделать автокрав, который все сделает за одну секунду. Нет. Я предлагаю, что бы по времени это было бы ровно столько же, сколько и при обычном кравте.
  2. 2 В данным момент грузовик - это лафа. Ты знает, что его не продадут, и взорвать его то же просто так нельзя (как бы не по РП тогда будет). Вот и выходит, что всякие МАНЫ да ВОЛЬВО катаются на нелегалы, без прекрытия, просто в одно лицо. И вот теперь можно представить, что было бы, если помимо груза он мог потерять и грузовик (где то минус 4 мульта). В данном случае у человека мозги да заработают и родиться мысля, что "лучше попросить мафию за 300 к, что бы она меня прекрыла, и сама не гопнула", нежели ей отдать четыре милиона.

По прежнему, это всего лишь мое мнение, но хотелось бы услышать мнение администрации.

P.S. Дико интересно, как вы сделали статус на паспортах. Было бы замечательно узнать про это поподробнее :)

опять поделюсь своим мнением,сорян)
1 цену крафта определяют игроки, если это будет просто уйти смотреть видосик, пока у тебя крафтится к примеру краска, сидя у себя в уютном домике,это явно обесценит товар)
2 когда-то был чоп, они брали на себя охрану на жемчуге и не только за процент, когда тот ещё был на берегу,и вот если-бы чоп и сейчас существовал,это было бы дельное предложение)а пока только возможность заработка гопоте, которой и так к сведению процентов 80

Фото
Sungsom Наблюдатель На форуме с 20 July 17

</p>
опять поделюсь своим мнением,сорян)
1 цену крафта определяют игроки, если это будет просто уйти смотреть видосик, пока у тебя крафтится к примеру краска, сидя у себя в уютном домике,это явно обесценит товар)<p>2 когда-то был чоп, они брали на себя охрану на жемчуге и не только за процент, когда тот ещё был на берегу,и вот если-бы чоп и сейчас существовал,это было бы дельное предложение)а пока только возможность заработка гопоте, которой и так к сведению процентов 80

Ты его не понимаешь совсем от слова вообще он имеет в виду что крафт в цене останется тот же просто можно будет не по одному предмету ставить в крафт а по несколько то бишь не один Берген а сразу 5 и цена будет как за пять и время тоже просто не надо будет сидеть и тупо ждать один скравтился открываешь планшет нажимаешь крафт другова он хочет что бы сразу 5 делалась по очереди

Изменено: Sungsom, 13 January 2019 - 12:25 AM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Ты его не понимаешь совсем от слова вообще он имеет в виду что крафт в цене останется тот же просто можно будет не по одному предмету ставить в крафт а по несколько то бишь не один Берген а сразу 5 и цена будет как за пять и время тоже просто не надо будет сидеть и тупо ждать один скравтился открываешь планшет нажимаешь крафт другова он хочет что бы сразу 5 делалась по очереди

цена крафта рухнет, так как трудоемкость процесса снизится, я про это!

Фото
Treyci Наблюдатель На форуме с 13 November 15

цена крафта рухнет, так как трудоемкость процесса снизится, я про это!


Из-за чего она снизиться, из-за того что тебе придется не раз в 2 минуты тыкать на мышку, а раз в 8 минут? Это совершенно не определяет трудоемкость. Трудоемкость определяет количество необходимых предметов и время их переработки. А как ты будешь их перерабатывать все сразу или по одной штуке твоё личное дело.
Фото
MeatAss Наблюдатель На форуме с 22 April 17

Из-за чего она снизиться, из-за того что тебе придется не раз в 2 минуты тыкать на мышку, а раз в 8 минут? Это совершенно не определяет трудоемкость. Трудоемкость определяет количество необходимых предметов и время их переработки. А как ты будешь их перерабатывать все сразу или по одной штуке твоё личное дело.

Полностью согласен ^_^

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Из-за чего она снизиться, из-за того что тебе придется не раз в 2 минуты тыкать на мышку, а раз в 8 минут? Это совершенно не определяет трудоемкость. Трудоемкость определяет количество необходимых предметов и время их переработки. А как ты будешь их перерабатывать все сразу или по одной штуке твоё личное дело.

я хоть и не противник данного улучшения, но если ты один раз наберешь ресы за бурю, включишь крафт, уйдешь смотреть кино на 8 минут или 40, разве это не обесценит твое личное присутствие в создании косяков к примеру?

Фото
Ringo228 Наблюдатель На форуме с 18 December 15

large_65.gif.b291fd78bbb8a664d4c1d133dfdДля пд передлать систему тен-кодов https://docs.google.com/document/d/1w3faoBIXZ_axpfLOtow3hPDek__Hy45CCT2Mj8Rh7sQ/edit

Изменено: Ringo228, 18 January 2019 - 07:11 PM

Фото
HEXPECTb Наблюдатель На форуме с 25 September 18

Предложения коснутся дискорд канала:
1. Запретить использование обращения в канале @everyone. Мне не интересно, что на дэйз какие-то обновления, стримы и тому подобное, а при этом обращении уведомления вылазят всё-равно даже на замученных каналах. Каждый день, нет, КАЖДЫЙ ****** ДЕНЬ, мне приходится пролистывать не интересующую меня информацию.

2. Создать отдельный канал по изменениям в правилах. На форуме эту радость сложно заметить, а в дискорде если придёт уведомление - без проблем. Ведь не сложно же копипастнуть ещё и туда хотя бы ссылку? А, допустим, правило по поводу красной зоны на укрепках нужно знать и учитывать, раз уж решили красный круг не рисовать...

Изменено: HEXPECTb, 16 February 2019 - 06:44 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Предложения коснутся дискорд канала:
1. Запретить использование обращения в канале @everyone. Мне не интересно, что на дэйз какие-то обновления, стримы и тому подобное, а при этом обращении уведомления вылазят всё-равно даже на замученных каналах. Каждый день, нет, КАЖДЫЙ ****** ДЕНЬ, мне приходится пролистывать не интересующую меня информацию.

2. Создать отдельный канал по изменениям в правилах. На форуме эту радость сложно заметить, а в дискорде если придёт уведомление - без проблем. Ведь не сложно же копипастнуть ещё и туда хотя бы ссылку? А, допустим, правило по поводу красной зоны на укрепках нужно знать и учитывать, раз уж решили красный круг не рисовать...

1) Поставить режим не беспокоить или заглушить для себя канал тебе никто не мешает
2) Иногда будем в канале  novosti_news. Потому что если пришлось полностью изменить какой то пункт правил то об этом весь форум и все игроки и так узнают. А если изменения больше коррекционные, то даже смысла тратить время в дискорде и на форуме нет.
 

 

Изменено: GolovA, 16 February 2019 - 01:49 PM

Фото
HEXPECTb Наблюдатель На форуме с 25 September 18

 

1) Поставить режим не беспокоить или заглушить для себя канал тебе никто не мешает
2) Иногда будем в канале  novosti_news. Потому что если пришлось полностью изменить какой то пункт правил то об этом весь форум и все игроки и так узнают. А если изменения больше коррекционные, то даже смысла тратить время в дискорде и на форуме нет.

 

 

 

 

1. Заглушены все каналы кроме арма саппорта, но когда кто-то использует @everyone уведомления всё-равно приходят. Уже столько раз провтыкивал нужную информацию когда было лень пролистывать сообщения.

Фото
HEXPECTb Наблюдатель На форуме с 25 September 18

Предложения коснутся дискорд канала:
1. Запретить использование обращения в канале @everyone. Мне не интересно, что на дэйз какие-то обновления, стримы и тому подобное, а при этом обращении уведомления вылазят всё-равно даже на замученных каналах. Каждый день, нет, КАЖДЫЙ ****** ДЕНЬ, мне приходится пролистывать не интересующую меня информацию.

2. Создать отдельный канал по изменениям в правилах. На форуме эту радость сложно заметить, а в дискорде если придёт уведомление - без проблем. Ведь не сложно же копипастнуть ещё и туда хотя бы ссылку? А, допустим, правило по поводу красной зоны на укрепках нужно знать и учитывать, раз уж решили красный круг не рисовать...

1. Общался напрямую с главным "спамером" и, надеюсь, хоть чуть легче станет.
2. Благоглабогодарю, теперь эти новости стало гааааараздо удобнее узнавать.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1019
Server online

ZoS.Strikearena.ru