Нарушение [BG]waka

Тема закрыта
Фото
Phantom666 Администратор DayZ На форуме с 01 December 16

1. Ваш nickname: [Sheriff]Klaus
2. Ваш UID: 76561200405338124
3. Название игры и ее версия на проекте: ARMA III  -  Altis Life
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):[BG]waka
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):---
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:ARMA III  -  Altis Life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:Пункт 6(ж),  правил Altis Life
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 13.01.2019 18:20 по мск
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):

1. 

2. 


11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Пункт 6(ж) правил Altis Life На первом видео на первой минуте нарушение. На втором видео идентификация игрока.

12. Дополнительная пометка:---

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 

1. Ваш nickname: [Sheriff]Klaus
2. Ваш UID: 76561200405338124
3. Название игры и ее версия на проекте: ARMA III  -  Altis Life
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):[BG]waka
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):---
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:ARMA III  -  Altis Life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:Пункт 6(ж),  правил Altis Life
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 13.01.2019 18:20 по мск
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):

 


11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Пункт 6(ж) правил Altis Life На первом видео на первой минуте нарушение. На втором видео идентификация игрока.

12. Дополнительная пометка:---

 

Принято

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

м

Изменено: Saper, 13 January 2019 - 10:28 PM

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Принято

Админ голова,а подскажите пожалуйста после перестрелки с поллицией,так же ее обыскали техника должна быть конфискована?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Админ голова,а подскажите пожалуйста после перестрелки с поллицией,так же ее обыскали техника должна быть конфискована?

Ответил в лс

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18

Ответил в лс

А где док-=ва чо это именно я ее закрыл?То что фура моя это нечего не дает.Может у меня фуру украли СВДшники и закрыли ее откуда вам знать?

Фото
GOREC Пользователь На форуме с 04 March 15

</p>
А где док-=ва чо это именно я ее закрыл?То что фура моя это нечего не дает.Может у меня фуру украли СВДшники и закрыли ее откуда в вам знать?

<p>Показывает всех у кого есть доступ в машине

Изменено: GOREC, 13 January 2019 - 11:11 PM

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18

<p>Показывает всех у кого есть доступ в машине

Да даже если так с какого хрена он садиться в мою машину и начинает на ней ехать?Если он может конфисковать ее и все

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Да даже если так с какого хрена он садиться в мою машину и начинает на ней ехать?Если он может конфисковать ее и все

Потому что полицейский может при необходимости и отсутствии срочных вызовов и работ отогнать авто на ПУ и вам придется отыграть РП по выкупу конфискованной машины с учётом выплаты штрафа в пользу государства. 

Фото
Phantom666 Администратор DayZ На форуме с 01 December 16

 

Закройте пожалуйста данную тему.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1778
Server online

ZoS.Strikearena.ru