Жалоба на [KR]

Тема закрыта
Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

1. Ваш nickname: [SID]Sam
2. Ваш UID: 79994962399462865
3. Название игры и ее версия на проекте: Altis Life
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): [SID]Dean, [SID]Said 
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):[KR]Markys, [KR]MeRoY
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): [KR]Markys, [KR]MeRoY
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Altis Life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:
 п. 3. Правил Алтис Лайф - Убийства без причины (RDM) 
а) Убийство без основания (не по RP).
б) Полицейские, гражданские или мафия могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причина "ну я ж за бандита играю" не является оправданием для перестрелки).

Примечание: Мы выехали с заправки возле 2 укрепки, до этого мимо нас проехал странный автомобиль. Мы поехали примерно за ней (метров 200-300) без мигалок и сирен, после чего они впереди остановились и просто открыли по нам огонь. 
 

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 15.01.2019 примерно в 23:50

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):


 

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Наказаны

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Наказаны

я вот единственное не пойму, они с заправки поехали за нами, преследовали около 2 км (на заправке видно было что это копы) я должен ждать когда они выйдут возьмут оружие приготовятся а потом уже начинать перестрелку? видно же что машина мафии а не гражданских...

 

б) Полицейские, гражданские или мафия могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причина "ну я ж за бандита играю" не является оправданием для перестрелки).

 

у меня 4 убийства было если что! и были основания на перестрелку, а не потому что я так захотел...

Изменено: Markys, 15 January 2019 - 01:11 AM

Фото
Anybiss Наблюдатель На форуме с 08 March 18

Наказаны

Ну да, мы развернулись и в обратку поехали и тут машина полиции, ещё и тормознула.

Чего нам было делать, идти документы спрашивать??)

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Наказаны

пусть полное видео скинет сюда, и всё увидите как было, скинул отрезок где якобы они не понимают что происходит, вы не полиция а [SID] вам бы в кадеты идти с такими навыками не понимая ребята.....

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Ну да, мы развернулись и в обратку поехали и тут машина полиции, ещё и тормознула.

Чего нам было делать, идти документы спрашивать??)

надо было покричать нам (ребят вы 2 км преследовали нас можно нам стрелять или нет?) посмотрите где заправка и где мы 2.5 км ехали за нами считали бабочек, я в шоке с этих копов особенно с Sam, он по моему вообще не знает что такое (автомат) да ты ШоО? это же стиральная машинка ёпти 

 

они стоят с оружием шо делать? это говорит полиция... и продолжают ехать к нам 

Изменено: Markys, 15 January 2019 - 01:43 AM

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Сирены и мигалок не было, а просто ехать за вами это не основание. Закрыто.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1753
Server online

ZoS.Strikearena.ru