Жалоба на BG[waka]

Тема закрыта
Фото
Ashby Наблюдатель На форуме с 11 October 17

1. Ваш nickname: [SID]Dean
2. Ваш UID:79915982916457853
3. Название игры и ее версия на проекте:Altis Life
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):-
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):BG[waka]
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):-
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:Altis Life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: п.3 
Правил Алтис Лайф - Убийства без причины (RDM) б) Полицейские, гражданские или мафия могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причина "ну я ж за бандита играю" не является оправданием для перестрелки).

Примечание: Я ехал по федералке в сторону Атиры, была информация, что полицейский Таурус угнали вооруженные люди, решил сьехать на обочину, чтобы всё обдумать, и из неоткуда появляется таурус, становится за мной, выходит человек и начинает стрелять без причины!

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):
16.01.2019 примерно в 16:30
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): 

 

Фото
Sanya. Наблюдатель На форуме с 06 January 19

во первых где убийство, во вторых было требование вы его проигнорировали, где здесь нарушение??????????????

Фото
Sanya. Наблюдатель На форуме с 06 January 19

и с чего вообще взяли, что это вака????????? 


и с чего вообще взяли, что это вака????????? 

ой тупанул))))) там сообщение было)))) приношу извинение)))))

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
я не один в машине был
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

я не один в машине был

И?

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

1. Ваш nickname: [SID]Dean
2. Ваш UID:79915982916457853
3. Название игры и ее версия на проекте:Altis Life
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):-
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):BG[waka]
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):-
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:Altis Life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: п.3 
Правил Алтис Лайф - Убийства без причины (RDM) б) Полицейские, гражданские или мафия могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причина "ну я ж за бандита играю" не является оправданием для перестрелки).

Примечание: Я ехал по федералке в сторону Атиры, была информация, что полицейский Таурус угнали вооруженные люди, решил сьехать на обочину, чтобы всё обдумать, и из неоткуда появляется таурус, становится за мной, выходит человек и начинает стрелять без причины!

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):
16.01.2019 примерно в 16:30
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): 

 

со стороны сотрудника полиции прозвучало оскорбление 2 раза 

Фото
Ashby Наблюдатель На форуме с 11 October 17

со стороны сотрудника полиции прозвучало оскорбление 

Это был вопрос, а не утверждение!

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

Как видно вначале ролика - была открыта стрельба без какого-либо предупреждения и причины. Следовательно есть состав нарушения.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Флудить прекращаем.
 

 

я не один в машине был

То что вы были не один это понятно. Вопрос в том кто стрелял, и пока все подозрения на вас. У вас есть чем фактически  опровергнуть данное утверждение?

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Начнем с того что стреляли в ВОЗДУХ,стрелял я сделал 2 выстрела хотел бы убить,зажал,думаю это просто не приязнь,так же 2 раза оскорбил!!!Прошу наказать данного человека за оскорбления!И прошу заметить в него и пули не попало,потому что стрелял в воздух

Изменено: Saper, 16 January 2019 - 07:39 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Начнем с того что стреляли в ВОЗДУХ,стрелял я сделал 2 выстрела хотел бы убить,зажал,думаю это просто не приязнь,так же 2 раза оскорбил!!!Прошу наказать данного человека за оскорбления!И прошу заметить в него и пули не попало,потому что стрелял в воздух

1) Начнём с того что при полном замедлении  на 16 секунде не видно чтобы вы поднимали ствол вверх, но видно что целились только в машину. Есть доказательства обратного?
2) Дурак не считается оскорблением, тянущим на нарушение п 2.4

Изменено: GolovA, 16 January 2019 - 07:55 PM

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Так давайте начнем с того,что РМД считается когда пуля летит в машину и попадает,ранение без причины ну и убийство,давайте логи посмотрим где пуля попала в машину или в человека)

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
Он камеру убрал во первых во вторых было только 2 выстрела,если бы стреляли в него я думаю в него мы пустили очередь
Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Он камеру убрал во первых во вторых было только 2 выстрела,если бы стреляли в него я думаю в него мы пустили очередь

Да они уже придераются,меня дураком назвали это законно,ОН КРИЧАЛ ЭТО)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А давайте без давайте, учитывая что вы и дальше по нему стреляли я в принципе вашим доводам не верю пока вы не докажете обратное. Ибо ввы себя уже показали как люди которые наплевательски относятся к соблюдению правил.

 

Он камеру убрал во первых во вторых было только 2 выстрела,если бы стреляли в него я думаю в него мы пустили очередь

 

Так давайте начнем с того,что РМД считается когда пуля летит в машину и попадает,ранение без причины ну и убийство,давайте логи посмотрим где пуля попала в машину или в человека)

3. Убийства без причины (RDM)
Действия, указанные ниже, могут привести к изгнанию с сервера и/или бану (на усмотрение администрации):
б) Полицейские, гражданские или мафия могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причина "ну я ж за бандита играю" не является оправданием для перестрелки).
г) Все эти действия оцениваются и судится администрацией в каждом конкретном случае.

И что не понятного я написал про дурака?
Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
Так мы чё без основания что ли?У нас они были
Фото
Ashby Наблюдатель На форуме с 11 October 17

Так мы чё без основания что ли?У нас они были

Я не понимаю, зачем отмазываться, если всем и так понятно, что Вы виноваты, почему просто нельзя признаться и больше этого не делать?

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18

Я не понимаю, зачем отмазываться, если всем и так понятно, что Вы виноваты, почему просто нельзя признаться и больше этого не делать?


ахахах ты дурачек?Предупридительный был?Был,после табличка была?Была.В чем проблемы?
Фото
Ashby Наблюдатель На форуме с 11 October 17

ахахах ты дурачек?Предупридительный был?Был,после табличка была?Была.В чем проблемы?

1) Голова уже написал, что не считает, что это был предупредительный выстрел, т.к. оружие было направлено на машину, а не в небо!
2) Рупором запрещено пользоваться бандитам, только мафии и полиции. Ты относишься к мафии?

Изменено: Ashby, 16 January 2019 - 08:36 PM

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18
Алло там не видно куда оружие было направлено.Как кто то из нас вышел ты убрал камеру а потом прозвучало 2 выстрела.Глаза и слух проверь
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Алло там не видно куда оружие было направлено.Как кто то из нас вышел ты убрал камеру а потом прозвучало 2 выстрела.Глаза и слух проверь

Вот поэтому я требую с вас доказательства того что это были именно предупредительные, времени вам до утра.

Изменено: GolovA, 16 January 2019 - 08:43 PM

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Вот поэтому я требую с вас доказательства того что это были именно предупредительные, времени вам до утра.

Так вы по логам посмотрите куда пуля полетела,я знаю что вы это умеете,я говорю правду,если бы я хотел я бы его убил!И я бы явно дал очередь,а не 2 пульки,тут даже смешно

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Так вы по логам посмотрите куда пуля полетела,я знаю что вы это умеете,я говорю правду,если бы я хотел я бы его убил!И я бы явно дал очередь,а не 2 пульки,тут даже смешно

Такие логи никогда не ведутся. Ты сам то представляешь сколько надо носителей данных чтобы записывать каждый выстрел на сервере и какой процессор чтобы все это обрабатывать? Это ведь минимум 3-4 строчки информаций за выстрел тогда должно быть

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Такие логи никогда не ведутся. Ты сам то представляешь сколько надо носителей данных чтобы записывать каждый выстрел на сервере и какой процессор чтобы все это обрабатывать? Это ведь минимум 3-4 строчки информаций за выстрел тогда должно быть

Давайте пройдемся по фактом!Факт ранение был?Факт выстрел в автомобиль был?Факт убийства был?Какая разница куда я стрелял?Может я в землю стрелял

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

ахахах ты дурачек?Предупридительный был?Был,после табличка была?Была.В чем проблемы?

 

 

Ещё один вопрос, который должен был возникнуть у всех, кто смотрел ролик. Вака, ты мафиози? 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Давайте пройдемся по фактом!Факт ранение был?Факт выстрел в автомобиль был?Факт убийства был?Какая разница куда я стрелял?Может я в землю стрелял

угу, просто приехали, просто выскочили, просто смотрели оружием в сторону полицейского авто... И вот потом просто "стреляли в воздух"... Не верю что вы стреляли в воздух, доказательства есть?

Изменено: GolovA, 16 January 2019 - 09:05 PM

Фото
WakaQuanto Наблюдатель На форуме с 07 February 18

Ещё один вопрос, который должен был возникнуть у всех, кто смотрел ролик. Вака, ты мафиози?

На момент видео неа

угу, просто приехали, просто выскочили, просто смотрели оружием в сторону полицейского авто... И просто стреляли в воздух... Не верю, доказательства есть?


Пусть он полное видео зальет от начала перестрелки.
Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

На момент видео неа

Пусть он полное видео зальет от начала перестрелки.

Откуда у тебя мафиозное снаряжение (рупор)? Или ты подобрал его с трупа копа, как и ИМП?

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

1) Начнём с того что при полном замедлении  на 16 секунде не видно чтобы вы поднимали ствол вверх, но видно что целились только в машину. Есть доказательства обратного?
2) Дурак не считается оскорблением, тянущим на нарушение п 2.4

Мне обидно что меня дважды назвали дураком,фактически он меня оскорбил!Относитесь пожалуйста ко всем одинакова 

Изменено: Saper, 17 January 2019 - 01:45 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Мне обидно что меня дважды назвали дураком,фактически он меня оскорбил!Относитесь пожалуйста ко всем одинакова 

Я отношусь одинаково. Дурак, балбес, идиот, олень, крыса, баран, козёл не считаются полноценными оскорблениями для бана по п 2.4 правил армы.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1799
Server online

ZoS.Strikearena.ru