читер на СЗ

Тема закрыта
Фото
Sanya_2k2 Наблюдатель На форуме с 01 November 18

1. Ваш nickname:[GRT]Sanya_2k2

2.Ваш UID:76561200263230533

3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ StandAlone 0.59.

4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): [GRT]Gleb_Gromoff, [GRT]w_Jluc_w, Dredan

5.Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): Alik

Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк) - 

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:DayZ Regular 1 server

8.  Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь 2.10 Использование, либо попытка использования багов альфа-версии DayZ Standalone. К ним относятся: нахождение в текстурах стен зданий

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату) 2019-01-19 00-16-14

10.Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): https://youtu.be/kZu6__fGMXA

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен:       Игрок с ником Alik, в составе 1 человека, перестрелял 4х вооруженных человек (мой клан). Он с 1 выстрела взорвал машину. И после с текстуры здания "пожарки" продолжил расстреливать нас. В конце видео, он убил меня сквозь ангар.

12.Дополнительная пометка: -

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

Уважаемый Саня , ну раз вы не знаете что зеленные ангары простреливаются , и еще агрите столько зомбиков за собою по всему сз , и еще такой вопрос насчет команды почему вы командно не с играли ? вы могли бы легко его зажать где нибудь , я за  ним посмотрю , но в видео ничего станного нет, даже по тому как вы уже отвметили что через ангар стреляет вы были на прямой видимости с диспы смотрите сами на 6.16 минуте вашего же видео .

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Не вижу нарушения в видео.
Ну да, товарищ сидит в диспетчерке, да, лежит и смотрит от 3 лица кто бегает в зоне видимости, так он не за стенкой сидит и не за дверью, а банально лежит. Если уж банить за такие вещи, то и вас тогда банить самих за заглядывание за угол первой же попавшейся казармы в вашем видео.
Вот он ваш обидчик, встал на видео, стопкадр в момент выстрела.
http://images.strikearena.ru/images/jrK42008.png

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

ну, я тоже в видео ничего читерского не увидел. он тебя не сквозь ангар убил, это ты так решил потому что думал, что он в пожарке и только ее контролировал, да еще и замер на месте, дал челу на диспе прицелиться

Фото
Sanya_2k2 Наблюдатель На форуме с 01 November 18

ну, я тоже в видео ничего читерского не увидел. он тебя не сквозь ангар убил, это ты так решил потому что думал, что он в пожарке и только ее контролировал, да еще и замер на месте, дал челу на диспе прицелиться

Ну потому что по последней информации мне сказали что он был в пожарке. Я и смотрел на пожарку. т.к. я там один остался

Фото
babkenjan Наблюдатель На форуме с 10 June 18

ВАМ НЕПРАВИЛЬНО СООБЩИЛИ!

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

За наклеп на со клановца тебя порвем как грелку докажешь что он читер свободен, нет будешь отгребать как отгребал , мал ты еше с Аликом тягаться наростишь скил тогда пообщаемься

Фото
babkenjan Наблюдатель На форуме с 10 June 18

https://www.youtube.com/watch?v=Gn4GXzz8QbY

Фото
Sanya_2k2 Наблюдатель На форуме с 01 November 18

Тогда приношу свои извинения, был не прав, темболее как я написал выше, я знал только то, что мне СКАЗАЛИ.

 

Про стекляшку мне никто ничего не говорил, что там кто нибудь может быть.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Тогда приношу свои извинения, был не прав, темболее как я написал выше, я знал только то, что мне СКАЗАЛИ.

 

Про стекляшку мне никто ничего не говорил, что там кто нибудь может быть.

информация от других конечно полезна,но больше доверяйте своим глазам и ушам,на вашем видео слышно что выстрел был слева,со стороны стекляшки

Изменено: Klopos, 19 January 2019 - 07:34 PM

Фото
Sanya_2k2 Наблюдатель На форуме с 01 November 18

информация от других конечно полезна,но больше доверяйте своим глазам и ушам,на вашем видео слышно что выстрел был слева,со стороны стекляшки

Так именно что когда почти всех положили, я только подъехал

Я сам не знал кто где

У меня темболее со звуками проблема, рабочий наушник только 1.

И выстрелы я не могу слушать точно.

Изменено: Sanya_2k2, 19 January 2019 - 07:36 PM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Так именно что когда почти всех положили, я только подъехал

Я сам не знал кто где

У меня темболее со звуками проблема, рабочий наушник только 1.

И выстрелы я не могу слушать точно.

Сударь, в след. раз, за подобные обвинения будете отвечать, эмоции/сказали/подумал/(не)услышал особо не волнуют, только железный пруф.

 

По посту от BlackFox.

Письками меряться и угрожать в другом месте будешь, дискорд, ЛС, ВК, мне пофиг, но если ещё раз залезете в тему, к которой вы косвенно относитесь и будете херню нести, то тоже понесёте наказание.

В бане отказано, конфликт исчерпан в связи с принесёнными извинениями.

Закрыто!!!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1159
Server online

ZoS.Strikearena.ru