Жалоба на админа

Тема закрыта
Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

1. Ваш nickname: [BG]Laki
2. Ваш UID: 79994169879967891
3. Название игры и ее версия на проекте: Altis Life
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):SRT Irina.Полиция Ares,[BG]Laki,Sany.Delete
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):[BL]Reaper вроде так если не ошибаюсь
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):-
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Altis Life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:Админ забанил В ТС из-за того что с ними хотели поговорить за что был бан моему другу.Дело было так у нас была перестрелка с полицей,за черным сувом находился полицейский по нему прошла инфа,мой друг начал его обходить расстояние было примерно 200метров и вдруг откуда не возьмись появляется АДМИН под НИКОМ  [BL]Reaper вроде так если не ошибаюсь,суть в том что его убивают и он банит человека за РДМ!После смерти он ВЫШЕЛ из с ОСТРОВА,Рп с медиком он не отыграл,потом забанил меня в ТС,за то что я хотел разобраться в причине бана,но данный АДМИН ПРОСИЛ проявить  к нему уважения и выслушать его,но когда я начинал говорить он меня ПОСТОЯННО перебивал!Как это человек может быть админом?Как он говорит,у него вылетал БАТЕЛлай так зачем он заходит на остров и лезет в РП ситуации 3 лицом.Раз вылетает пусть решает этот вопрос где-то не рядом с игроками,а где-нибудь на необитаемом острове где никому не помешает Так же этот админ говорил что следил за нами и у нас нету РП,я его попросил привести хоть одну ситуацию,он естественно ПРОМОЛЧАЛ!

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 25.01.2019 примерно в 15:00-15:30
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):Видео имеется у  Irina и у Sany
1)Видео от Лаки:https://www.youtube.com/watch?v=QKQd9_ANO1E&feature=youtu.be

Прикрепленные файлы:

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1) Это был не админ, а модератор
2) Данные проверены, в жалобе отказано, разбан игрока Лаки произведён.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1808
Server online

ZoS.Strikearena.ru