Не справедливый бан!!!

Тема закрыта
Фото
VelleS Наблюдатель На форуме с 29 December 18

За что бан Аиду на сервере? Забанили бы на форуме! В игре же он ни чего не нарушал!!! Как по мне, это не справедливо! 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

За что бан Аиду на сервере? Забанили бы на форуме! В игре же он ни чего не нарушал!!! Как по мне, это не справедливо! 

2.7 Оскорбление Администрации серверов либо их родственников где-либо (игра, форум, RaidCall, TeamSpeak, соц. сети, skype, личные сообщения, и т.п.)
2.7.1 Наказание: бан на 5 суток минимум (на усмотрение Администрации).
2.7.2 Повторное нарушение: бан на 60 суток минимум (на усмотрение Администрации);

2.8 Клевета в адрес администрации, обман Администрации с целью снятия бана или чтобы опорочить другого игрока; оспаривание бана или его срока в случае гарантированного установления Администрацией факта совершенного нарушения игроком.

2.8.1 Наказание: бан на 1 сутки минимум (на усмотрение Администрации).


И вы и он с данными правилами соглашались. Как и все остальные игроки.

Изменено: GolovA, 27 January 2019 - 12:43 PM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

 

2.7 Оскорбление Администрации серверов либо их родственников где-либо (игра, форум, RaidCall, TeamSpeak, соц. сети, skype, личные сообщения, и т.п.)
2.7.1 Наказание: бан на 5 суток минимум (на усмотрение Администрации).
2.7.2 Повторное нарушение: бан на 60 суток минимум (на усмотрение Администрации);

2.8 Клевета в адрес администрации, обман Администрации с целью снятия бана или чтобы опорочить другого игрока; оспаривание бана или его срока в случае гарантированного установления Администрацией факта совершенного нарушения игроком.

2.8.1 Наказание: бан на 1 сутки минимум (на усмотрение Администрации).


И вы и он с данными правилами соглашались. Как и все остальные игроки.

 

тема на форуме осталась, поясните пожалуйста что именно оскорбление? к чему 2.8 вообще не понял, или это для велес и меня так как задаю вопросы?если что заранее отмажусь тем что раздел форума предназначен для этого) зачем закрыли тему с предложением от модератора, оно начало получать общественный резонанс и обсуждаться! меня это больше интересует) 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

тема на форуме осталась, поясните пожалуйста что именно оскорбление? к чему 2.8 вообще не понял, или это для велес и меня так как задаю вопросы?если что заранее отмажусь тем что раздел форума предназначен для этого) зачем закрыли тему с предложением от модератора, оно начало получать общественный резонанс и обсуждаться! меня это больше интересует) 

1) "— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно..."

Если вы не видите в словах Аида клевету и оскорбление то не значит что нарушения нет. Наше мнение от вашего различается.

2) Это хорошо что вас интересует. Когда вы чем то интересуетесь то начинаете развиваться, и это благоприятно будет сказываться на ваших умственных способностях. А тема была закрыта по причине излишнего флуда, ибо Алюмиником и мной были даны полноценные ответы.

Изменено: GolovA, 27 January 2019 - 02:47 PM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

1) "— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно..."

Если вы не видите в словах Аида клевету и оскорбление то не значит что нарушения нет. Наше мнение от вашего различается.

2) Это хорошо что вас интересует. Когда вы чем то интересуетесь то начинаете развиваться, и это благоприятно будет сказываться на ваших умственных способностях. А тема была закрыта по причине излишнего флуда, ибо Алюмиником и мной были даны полноценные ответы.

1)вот любитель ты загадками говорить и увиливать от ответа) я полагаю алюминику просто надоела наглость и требования вот он и воспользовался вашим главным правилом №1 - админ всегда прав)  я угадал? 
2)вами были даны ответы, а предложение модератора обсуждалось и осталось без ответа, мне вот интересно будет ли новый пункт правил? перепилите механику или нет? дадите ли знать о изменении свода правил игрокам? 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1)вот любитель ты загадками говорить и увиливать от ответа) я полагаю алюминику просто надоела наглость и требования вот он и воспользовался вашим главным правилом №1 - админ всегда прав)  я угадал? 
2)вами были даны ответы, а предложение модератора обсуждалось и осталось без ответа, мне вот интересно будет ли новый пункт правил? перепилите механику или нет? дадите ли знать о изменении свода правил игрокам? 

Может будет, может нет. Обсудим, подумаем. Если введём то известим. Но не факт 

Изменено: GolovA, 27 January 2019 - 03:07 PM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Может будет, может нет. Обсудим, подумаем. Если введём то известим. Но не факт 

замечательно, давай только обсуждать с игроками вместе? 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

замечательно, давай только обсуждать с игроками вместе? 

Чтобы опять флуда на 2-3 страницы навели? Не, спасибо, проходили. Кое кого опросим в индивидуальном порядке, этого хватит.

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Чтобы опять флуда на 2-3 страницы навели? Не, спасибо, проходили. Кое кого опросим в индивидуальном порядке, этого хватит.

как давно активность на форуме стала негативным явлением? опрос можно провести в разделе "флудилка" он для этого и предназначен,так будет более ясно мнение целевой аудитории по этому поводу

Фото
VelleS Наблюдатель На форуме с 29 December 18

1) "— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно..."

Если вы не видите в словах Аида клевету и оскорбление то не значит что нарушения нет. Наше мнение от вашего различается.

2) Это хорошо что вас интересует. Когда вы чем то интересуетесь то начинаете развиваться, и это благоприятно будет сказываться на ваших умственных способностях. А тема была закрыта по причине излишнего флуда, ибо Алюмиником и мной были даны полноценные ответ 

Извите, но почему тогда вы в своем данном контексте сами нарушаете правила и при этом оскорбляете Pervaka91? Может вас тоже стоит забанить за это как и Аида? 

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Предложение модератора в той теме - было сарказмом.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

По поводу АИДа, он не первый раз ведет беседу с администрацией в форме "быдло". Это порядком поднадоело. За что боролся, на то и напоролся.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1126
Server online

ZoS.Strikearena.ru