Грустный Story

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Commander admin CS:GO @ Surf На форуме с 23 February 15

Ну крч, давно не играл, скачал поиграть, играл на оф серверах, как они упали, увидел SA в сообществе, ну думаю зайду, как никак давно на серверах в разных играх на са играл, ну зашел и с первой минуты встретил челика в топ луте, ну он мне показался сначала агрессивным, но в итоге мы вроде наладили контакт, я назвался именем Джесси, после 30 минут общения мой товарищ (он не назвался) пострелял в стену, и начал лагать, забежав в дом и закрыв дверь, он видать посчитал что он в безопасности, но задняя дверь была открыта, и пока я отсиживался в другом доме (я был без лута и помочь против десятка зомби я не мог) в общем, отсидевшись, я пошел проверить как мой товарищ, ну как я понял он умер без мучений так-как похоже он завис и вылетел, ну я залутал с него все что только смог, кроме калаша который остался в руках его модельки и пропал вместе с ней, я решил остаться на этом месте и просидел минут 30-40 дожидаясь своего "нового друга" удивительно но он прибежал, но новость о том что его калаш пропал, который был единственной причиной возвращения к точке смерти, он расстроился и сказал оставить весь шмот себе, и он удаляет игру, собственно он покончил жизнь самоубийством ножом, после чего я его не видел...я немного погрустил и пошел, но решил вернуться и забрал нож из которого он совершил суисайд :D как память о нём, ну на этом всё. Может когда нибудь этот человек прочитает этот грустный стори)) 

 

https://vk.com/johntitor

Изменено: Commander, 30 January 2019 - 06:23 PM

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

может он обиделся увидев его труп без почтения ? (могли бы вы ему за дружбу цветы на место смерти поставить )

42f149425efb8a14f304d10d9ef934ff.jpg

Фото
Commander admin CS:GO @ Surf На форуме с 23 February 15

Его тело превратилось в прах  :(

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Теперь есть объяснение тому, почему онлайн в играх маленький: "Просрал калаш - удалил игру". )))
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1619
Server online

ZoS.Strikearena.ru