Нарушение

Тема закрыта
Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

1. Kreveddy
2. 76561200499918824
3. Название игры и ее версия на проекте: Arma 3 1.80
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): [OPG]НЕХРЕСТЬ и [CRAZY]Rottwiler
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Altis-life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 11.5 В)
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 9.02.2019 (20:37 и 0:39)

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Долгосрочное и неоднократное появление в зеленой зоне с незаконным оружием.

Фото
HEXPECTb Наблюдатель На форуме с 25 September 18

Kreveddy, спасибо что разрешил и дал репорт, в след раз я буду к медикам серьёзнее присматриваться...

Фото
Flandel Наблюдатель На форуме с 23 January 19

Есть даже видео с нарушением 

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Есть даже видео с нарушением 

какое видео?Скиньте посмотреть
 

Изменено: Saper, 10 February 2019 - 01:53 AM

Фото
HEXPECTb Наблюдатель На форуме с 25 September 18

Есть даже видео с нарушением 

Есть видео где мне медик разрешил с оружием идти, а тут на тебе - нон рп))
Креведи, на тебя компромата уже собрано на перманент, не выделывался бы ты. Просто мусара и медики нужны, сдавай позиции своим монолитовцам, бум стреляться дальше, чего плакать начал?

Фото
HEXPECTb Наблюдатель На форуме с 25 September 18

Ахаха, зелёная зона начинается после дороги, даже скрин возле больницы не смог сделать норм))

Подставщик, можно от этого медика не принимать каким-то образом помощь? Лучше умереть, чем такое видеть...

Изменено: HEXPECTb, 10 February 2019 - 02:16 AM

Фото
Prizrak_38 Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Есть видео где мне медик разрешил с оружием идти, а тут на тебе - нон рп))
Креведи, на тебя компромата уже собрано на перманент, не выделывался бы ты. Просто мусара и медики нужны, сдавай позиции своим монолитовцам, бум стреляться дальше, чего плакать нач

Нарушил,так прими к сведению и не нарушай в дальнейшем ,а ты начинаешь ныть и нести какой то бред....
Да и пустозвонить не хорошо ''Креведи, на тебя компромата уже собрано на перманент''

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

1. Kreveddy
2. 76561200499918824
3. Название игры и ее версия на проекте: Arma 3 1.80
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): [OPG]НЕХРЕСТЬ и [CRAZY]Rottwiler
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Altis-life
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 11.5 В)
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 9.02.2019 (20:37 и 0:39)

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Долгосрочное и неоднократное появление в зеленой зоне с незаконным оружием.

 

Kreveddy, спасибо что разрешил и дал репорт, в след раз я буду к медикам серьёзнее присматриваться...

Жду сутки видео, где медик дал разрешение.


Есть видео где мне медик разрешил с оружием идти, а тут на тебе - нон рп))
Креведи, на тебя компромата уже собрано на перманент, не выделывался бы ты. Просто мусара и медики нужны, сдавай позиции своим монолитовцам, бум стреляться дальше, чего плакать начал?

Если есть что то против него, то создавайте отдельную жалобу, а здесь не флудите.

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Жду сутки видео, где медик дал разрешение.


Если есть что то против него, то создавайте отдельную жалобу, а здесь не флудите.

 

Нарушил,так прими к сведению и не нарушай в дальнейшем ,а ты начинаешь ныть и нести какой то бред....
Да и пустозвонить не хорошо ''Креведи, на тебя компромата уже собрано на перманент''

ПРИЗРАК если ты нарушил,признавайся пожалуйста,а то РДМ считается нарушением,это тебе на будущие прими и не нарушай пожалуйста больше.Админ и прошу заметить у Нехрестя не одного бана,так что можно выписать предупреждение

Фото
Prizrak_38 Наблюдатель На форуме с 31 December 18

ПРИЗРАК если ты нарушил,признавайся пожалуйста,а то РДМ считается нарушением,это тебе на будущие прими и не нарушай пожалуйста больше.Админ и прошу заметить у Нехрестя не одного бана,так что можно выписать предупреждение

Еще раз напишу...пустозвонить не хорошо,это тебя не красит,начинал с Креведи,теперь перекинулся на меня.
Создавай отдельную тему с жалобой и говори что хочешь .

Фото
HEXPECTb Наблюдатель На форуме с 25 September 18

Ютуб с 3-х часов по мск вырезает, придется идти на крайние меры, сейчас запишу видео с видео))
Да, креведи, сорян, я видел тебя рядом но это не ты мне разрешил, мой косяк.

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

И так, обоим выписано предупреждение. Следующий бан плюс сутки.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1706
Server online

ZoS.Strikearena.ru