Global ban

Тема закрыта
Фото
vbking Наблюдатель На форуме с 04 February 19

1. Ваш nickname (если помните): vbking
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78882821976422736
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 62.192.248.106
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:  Дело было так, после переустановки Windows не смог зайти в лаунчер т.к якобы глобал бан, хотелось бы узнать за какие заслуги. imgur.com/a/Tph07AP скриншот вот

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Process Hacker зачем, для чего и почему используем?

Фото
vbking Наблюдатель На форуме с 04 February 19

Давно уже качал, чтоб контролить процессы, просто была такая ситуация что диспетчер задач не включался,я подумал что майнер сидит.  я и не думал что процесс хакер это какой-то запрещеный софт  :huh:

Фото
vbking Наблюдатель На форуме с 04 February 19
Но сейчас могу увереть что стороннего софта нету, т.к переустановил винду, хотя имхо процесс хакер не какой-то запрещенный софт, ведь он показывает диспетчер задач ток удобнее в 100 раз)
Фото
vbking Наблюдатель На форуме с 04 February 19

я и не помню чтоб запускал пх вместе с дейзом, но если запускал значит я не смог ктрл алт дел заюзать после рестарта, а шифт табом не смог в лаунчер переключиться для закрытия игры

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Но сейчас могу увереть что стороннего софта нету, т.к переустановил винду, хотя имхо процесс хакер не какой-то запрещенный софт, ведь он показывает диспетчер задач ток удобнее в 100 раз)

как так получается, винду то вы переставили, и на перестановленной винде ловится ProcessHacker, который, судя с ваших слов, там отсутствует? Кого обмануть пытаетесь, уважаемый?

Фото
vbking Наблюдатель На форуме с 04 February 19

Что вы мне рассказываете? Может мне лучше видно что у меня на винде установлено, я вам говорю после переустановки винды я даже не смог зайти в лаунчер. Да и загуглите что такое процесс хакер.

Фото
vbking Наблюдатель На форуме с 04 February 19

Складывается такое ощущение что лишь бы забанить кого-нибудь. Вот где здесь хоть какой-то намек на хак. ( https://imgur.com/a/VEGnIb2 )

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Складывается такое ощущение что лишь бы забанить кого-нибудь. Вот где здесь хоть какой-то намек на хак. ( https://imgur.com/a/VEGnIb2 )

А почему только складывается то? Оно быть у вас должно как минимум на интуитивном уровне после согласия с правилами серверов

 

2.12. Изучение, скачивание, наличие на компьютере, запуск или попытка запуска в игре чит-программ и чит-контента (подробнее ниже) для DayZ SA, Counter-Strike или любых других игр. Просмотр информаций в виде текста, аудио- и/или видеозаписи, несущей в себе данные для взлома и/или получения игрового преимущества.

 

Вернемся к этому

 

Что вы мне рассказываете? Может мне лучше видно что у меня на винде установлено, я вам говорю после переустановки винды я даже не смог зайти в лаунчер. Да и загуглите что такое процесс хакер.

Мне честно говоря до лампочки что и как у вас установлено, а вот античиту игры не очень, как видите. Особенно он не любит запуски запрещенного ПО.

Бан снят, но если повторится - будет на вашей совести.

Фото
vbking Наблюдатель На форуме с 04 February 19

Спасибо что помогли разобраться с проблемой.  :)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1807
Server online

ZoS.Strikearena.ru