Ban

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

1. Ваш nickname (если помните):
2. Ваш UID, GUID (если знаете):
3. Ваш IP (получено выше в п. 3):217.19.208.106
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк):Global
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:

Прикрепленные миниатюры

  • 2019-02-13_01-49-43.png
Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

можно как-то разбанить получил бан по незнанию я хотел убрать растительность чтобы fps лучше было и скачал прогу но я не знал что она считается как чит

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

можно как-то разбанить получил бан по незнанию я хотел убрать растительность чтобы fps лучше было и скачал прогу но я не знал что она считается как чит

Ну не верю я вам в принципе. Ибо программа которую вы запускали сразу подразумевается как чит. 

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

просто я не спец по компьютерам у меня сын больше разбирается а мне игра понравилась хотел как лучше ну если нельзя разбанить значит так надо печально конечно

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

Ну не верю я вам в принципе. Ибо программа которую вы запускали сразу подразумевается как чит. 

lда я сам не поверил когда бан получил просто на сайте было написано что это разрешённая программа

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

lда я сам не поверил когда бан получил просто на сайте было написано что это разрешённая программа

во-первых, что и где было написано? Мы таких вещей не писали.
А во-вторых, коль уж сын так хорошо разбирается, пусть сам и отвечает за свои слова и деянися, а не посредством 3-х лиц.
Текущий вердикт заявки: отказано.

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

во-первых, что и где было написано? Мы таких вещей не писали.
А во-вторых, коль уж сын так хорошо разбирается, пусть сам и отвечает за свои слова и деянися, а не посредством 3-х лиц.
Текущий вердикт заявки: отказано.

да это не у вас было написано а установил прогу я по незнанию а сын потом с вашим тех.админом разговаривал по дискорду и он сказал вам сюда написать просто он сейчас в армии и не может решить с вами эту проблему а виноват я а не он просто он тоже в эту игру играет а из-за меня не сможет

Изменено: garik79, 13 February 2019 - 12:27 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

да это не у вас было написано а установил прогу я по незнанию а сын потом с вашим тех.админом разговаривал по дискорду и он сказал вам сюда написать просто он сейчас в армии и не может решить с вами эту проблему а виноват я а не он просто он тоже в эту игру играет а из-за меня не сможет

его проблемы, ждем его через год после окончания службы, заодно и проверим, научится ли он здраво мыслить.

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

его проблемы, ждем его через год после окончания службы, заодно и проверим, научится ли он здраво мыслить.

это через  год только разбан будет?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

это через  год только разбан будет?

верно, в лучшем случае, так как нарушение у вас серьезное.

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

верно, в лучшем случае, так как нарушение у вас серьезное.

очень жаль я думал вы поймёте ну нет так нет

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

ну что может уже разбаните? 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ну что может уже разбаните? 

А разве год прошел?

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

А разве год прошел?

а пораньше нельзя никак?

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

можно так ? я вам обещаю что больше ничего нарушать не буду и вы меня разбаните если я что-то нарушу баните навсегда

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

можно так ? я вам обещаю что больше ничего нарушать не буду и вы меня разбаните если я что-то нарушу баните навсегда

ну вы нам уже давали обещание соблюдать правила, и вы же свои же обещания и нарушили. Веры в ваши слова после этого нет никакой.

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

А разве год прошел

ахахах, полтора года тут играю не каких банов не получал, ибо не скачивал всякую дребедень и тебе не советую, играй честно и не считай себя умнее других, ибо дураков тут нету.

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

можно так ? я вам обещаю что больше ничего нарушать не буду и вы меня разбаните если я что-то нарушу баните навсегда

тут админы (модеры) добрые, ещё скостят срок, на их месте я бы тебя и с форума убрал, что бы таких умных вообще на сервере не было. За модификацию файлов, или изменения внутри игрового процесса нарушение серьёзное. Да и по твоим словам ,ты ещё сам ребенок, признай что хотел навернуть с помощью по

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

ахахах, полтора года тут играю не каких банов не получал, ибо не скачивал всякую дребедень и тебе не советую, играй честно и не считай себя умнее других, ибо дураков тут нету.

 

Врешь, как минимум один бан ты при мне получал, причем по своей-же жалобе, мы тогда всем кланом смеялись над тобой поэтому запомнил  :D

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Врешь, как минимум один бан ты при мне получал, причем по своей-же жалобе, мы тогда всем кланом смеялись над тобой поэтому запомнил  :D

ты овен? я бан получил за по? читай о чём речь идёт, о читах! о конкретном нарушении игры. а не то что я в кавале стрелялся с чуваком... 

Фото
-Александ- Пользователь На форуме с 11 April 17

ты овен? я бан получил за по? читай о чём речь идёт, о читах! о конкретном нарушении игры. а не то что я в кавале стрелялся с чуваком... 

"ахахах, полтора года тут играю не каких банов не получал"

Фото
garik79 Наблюдатель На форуме с 10 February 19

а как узнать когда меня разбанили?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

а как узнать когда меня разбанили?

Когда год с вашего самого первого сообщения в этой теме пройдёт тогда и пишите

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1811
Server online

ZoS.Strikearena.ru