Давнишний бан

Тема закрыта
Фото
jogman Наблюдатель На форуме с 30 September 18

Бан пришел очень давно, я забросил долго не мог понять за что. Потом вспомнил что забыл выключить трейнер для far cry 5. Сейчас захожу вижу бан так и висит Dayz

1. Ваш nickname (если помните): 
2. Ваш UID, GUID (если знаете): не помню
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 176.59.97.5
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global ban
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: 1. Ваш nickname (если помните): 

 

Изменено: jogman, 13 February 2019 - 09:29 PM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Бан пришел очень давно, я забросил долго не мог понять за что. Потом вспомнил что забыл выключить трейнер для far cry 5. Сейчас захожу вижу бан так и висит Dayz

1. Ваш nickname (если помните): 
2. Ваш UID, GUID (если знаете): не помню
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 176.59.97.5
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global ban
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: 1. Ваш nickname (если помните): 

Не правда, был не трейнер к FarCry 5.

Последняя попытка для откровения.

Фото
jogman Наблюдатель На форуме с 30 September 18

Не правда, был не трейнер к FarCry 5.

Последняя попытка для откровения.

Я точно не помню был трейнер либо cheat engine больше, А так я больше нечего не делал. Играл в соло не с кем не общался. У меня убийств то не было 

 

Я ж не дурак в единственный бесплатный проект с читами играть

Изменено: jogman, 14 February 2019 - 07:58 AM

Фото
jogman Наблюдатель На форуме с 30 September 18

Честно, я больше не знаю из за чего могли забанить 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 

Я точно не помню был трейнер либо cheat engine больше, А так я больше нечего не делал. Играл в соло не с кем не общался. У меня убийств то не было 

 

Я ж не дурак в единственный бесплатный проект с читами играть

 

ну так определитесь что и для чего запускалось))

Фото
jogman Наблюдатель На форуме с 30 September 18

ну так определитесь что и для чего запускалось))

Так я же сказал что я играл в пиратку far cry с cheat engine изменял значения патрон и тд, После вышел из игры при этом забыв закрыть cheat engine.И тут сразу global ban


при заходе в лаунчер

Фото
jogman Наблюдатель На форуме с 30 September 18

ну так определитесь что и для чего запускалось))

Тут даже логически подумать, для чего мне запускать cheat engine для dayz, если все данные лежат на серверах

А эта программа меняет лишь значения на компьютере

Изменено: jogman, 14 February 2019 - 09:42 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Тем не менее, есть любители которые запускают его даже на арме. и меняют значения. Удивительно, не правда ли?

 

Хорошо, бан снят. Но повторится - ваши проблемы будут. Лаунчер реагирует на все что вы открываете и запускаете пока он работает.

Фото
jogman Наблюдатель На форуме с 30 September 18

Тем не менее, есть любители которые запускают его даже на арме. и меняют значения. Удивительно, не правда ли?

 

Хорошо, бан снят. Но повторится - ваши проблемы будут. Лаунчер реагирует на все что вы открываете и запускаете пока он работает.

Хорошо,спасибо.Буду знать))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1388
Server online

ZoS.Strikearena.ru