Забанили за то что пролетел РЯДОМ!

Тема закрыта
Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

1. Ваш nickname (если помните):[BG]Laki

2. Ваш UID, GUID (если знаете): 79994169879967891

3. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global ban
Номер бана:#14034


5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: 

1)Первое видео где я пролетал мимо и хотел крикнуть верталету в итоге они врезались в меня и сказали что это ВРДМ,хотя я не врезался,я не виноват что у меня или у них была просадка в инете и такое случилось.Снимали видео со стороны.



2)Вот видео где я спокойно летаю дальше после того как ЯКОБЫ в меня врезались.Уже от моего лица 

 

Фото
MeatAss Наблюдатель На форуме с 22 April 17

Интересно, где же звук у видео))

А если по существу, то

1) как вы хотели освободить пленника (который был в верте с полицейскими), не имея стрелков?

2) зачем надо было так близко пролетать, как будто спецом хотел пингой убить?

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Интересно, где же звук у видео))

А если по существу, то

1) как вы хотели освободить пленника (который был в верте с полицейскими), не имея стрелков?

2) зачем надо было так близко пролетать, как будто спецом хотел пингой убить?

Отвечаю на первый вопрос:Хотел дать предупреждение что бы в дальнейшем была погоня,что бы человек на другом вертолете со стрелком прилетел.
Отвечаю на второй вопрос.Я не виноват что у пилота окри был пинг,возможно у меня за пинговалась,но в мыслях этого не было.
А то что вы перевозите ПО ФЕДЕРАЛКИ на верталете человека это вам ничего не дает,если вы везете на казнь человека будьте добры на машинах это делать,а то не каких шансов не даете.Как говорится зато по федералки))))А я думаю звук тут не нужен)Или вы хотите послушать как я говорю сам собой?После того как пролетел.На видео четко видно ВРДМ нету.

Изменено: Saper, 13 February 2019 - 10:59 PM

Фото
Scandal Наблюдатель На форуме с 29 December 18

Ну вот так у нас врдмят полицейские

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Ну вот так у нас врдмят полицейские

ахаххахаха,я помню этот момент,Джон смит был на острове и он находился в первом автомобиле который врезался в тебя,но бан не дал за то что тебя за ВРДМИЛИ))Да джон смит?))Почему бан не выдали человеку отпуск на сутки?А меня сразу забанили

Изменено: Saper, 13 February 2019 - 11:02 PM

Фото
MeatAss Наблюдатель На форуме с 22 April 17

Отвечаю на первый вопрос:Хотел дать предупреждение что бы в дальнейшем была погоня,что бы человек на другом вертолете со стрелком прилетел.
Отвечаю на второй вопрос.Я не виноват что у пилота окри был пинг,возможно у меня за пинговалась,но в мыслях этого не было.
А то что вы перевозите ПО ФЕДЕРАЛКИ на верталете человека это вам ничего не дает,если вы везете на казнь человека будьте добры на машинах это делать,а то не каких шансов не даете.Как говорится зато по федералки))))А я думаю звук тут не нужен)Или вы хотите послушать как я говорю сам собой?После того как пролетел.На видео четко видно ВРДМ нету.

Для этого был сделан рупор, полезная штука кстати. И Я извиняюсь за не скромные вопросы, но что это за точка красная по центру экрана, как будто прицел что ли ;)

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Для этого был сделан рупор, полезная штука кстати. И Я извиняюсь за не скромные вопросы, но что это за точка красная по центру экрана, как будто прицел что ли ;)

Вы сами подумайте зачем тут посторонний прицел?Если он тут имеется.А что бы использовать рупор все равно нужно подлетать я решил дедовским способом с помощи КРИКА,или это уже запрещено? ;)

Фото
MeatAss Наблюдатель На форуме с 22 April 17

Вы сами подумайте зачем тут посторонний прицел?Если он тут имеется.А что бы использовать рупор все равно нужно подлетать я решил дедовским способом с помощи КРИКА,или это уже запрещено? ;)

Ого, ну и мощный у вас крик, раз вы собирались КРИЧАТЬ с вертолета в другой вертолет, при этом летя на встречу друг другу, где разность скоростей +- 400 км\ч. Мдя, богатырский у вас голос должен быть <_<

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Ого, ну и мощный у вас крик, раз вы собирались КРИЧАТЬ с вертолета в другой вертолет, при этом летя на встречу друг другу, где разность скоростей +- 400 км\ч. Мдя, богатырский у вас голос должен быть <_<

Мне на твое мнение честно говоря плевать.Эту дискуссию можно вести целую вечность.Мне интересно мнение админов.Так что жду ответа 

Фото
MeatAss Наблюдатель На форуме с 22 April 17

Мне на твое мнение честно говоря плевать.Эту дискуссию можно вести целую вечность.Мне интересно мнение админов.Так что жду ответа 

На ПУ вы такой голосистый, прям куда угодно свои пять копеек вставляете и все все знаете, а тут..

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

На ПУ вы такой голосистый, прям куда угодно свои пять копеек вставляете и все все знаете, а тут..


Начнем с того что этот разговор не по теме,если вы такой общительный завтра в тс заходите я вам уделю время.А вы только впрочем писать и можете,на деле то и копейки не стоете))
Фото
BlackRock Наблюдатель На форуме с 02 October 17
Главное, когда был случай возле больницы, где наш сотрудник ,,по пинге,, врезался
в машину, все хором кричали о бане, а тут, товарищь админ, ну за шо бан)
Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Главное, когда был случай возле больницы, где наш сотрудник ,,по пинге,, врезался
в машину, все хором кричали о бане, а тут, товарищь админ, ну за шо бан)

всегда виновен тот у кого инет подвел) и помнится ваш сотрудник досрочно вышел, поэтому почему бы и не поинтересоваться за что бан?) 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Мне на твое мнение честно говоря плевать.Эту дискуссию можно вести целую вечность.Мне интересно мнение админов.Так что жду ответа 

1) У литла есть такая возможность/баг что при таране он не повреждается и пилот остаётся в живых, и первое видео выглядит как целенаправленное использование данной возможности/бага.
2) Учитывая что бан был выдан администратором, который находился в тот момент в игре и наблюдал это происшествие - в разбане отказано.

Тема закрыта

Изменено: GolovA, 14 February 2019 - 07:13 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1388
Server online

ZoS.Strikearena.ru