База пропала

Тема закрыта
Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

Здравствуйте,мой ник:Arhangel UID:79958313113435374 ,у меня на сервере Арма3 Чернорусь стояла база по координатам 099087,правил сервера по постройке не нарушал,проплачена была до 24.02.2019,чуть меньше часа назад,примерно 14:30 по мск я зашел на сервер после рестарта,выполнил миссию и поехал на базу,а таковой не оказалось и в планшете она пропала

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Приветствую, в БД LastPaid 2019-02-17 23:27:14.

Это 5 дней назад.

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

ч

Изменено: Floci, 22 February 2019 - 04:16 PM

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

Приветствую, в БД LastPaid 2019-02-17 23:27:14.

Это 5 дней назад.

Что означает эта надпись " БД LastPaid 2019-02-17 23:27:14"

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Что означает эта надпись " БД LastPaid 2019-02-17 23:27:14"

БД - База данных сервера.

LAstPaid - перевод. Последняя оплата

Ну а дата, это дата.

Я не знаю, что вы проплачивали, я проверял, с БД все в норме, заходил, платил, сразу же обновляется дата. 

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

БД - База данных сервера.

LAstPaid - перевод. Последняя оплата

Ну а дата, это дата.

Я не знаю, что вы проплачивали, я проверял, с БД все в норме, заходил, платил, сразу же обновляется дата. 

Почему же тогда она пропала,если все в норме?В планшете дата следующей оплаты стояла 24.02.2019,я проплачивал сразу три базы в одно время,две стоят а вот эта пропала

Изменено: Floci, 22 February 2019 - 08:21 PM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Почему же тогда она пропала,если все в норме?В планшете дата следующей оплаты стояла 24.02.2019,я проплачивал сразу три базы в одно время,две стоят а вот эта пропала

Ну я аппелирую фактами, я вижу в базе данных, что база именно эта не проплачена. Дата последнего платежа 17 число.

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

Ну я аппелирую фактами, я вижу в базе данных, что база именно эта не проплачена. Дата последнего платежа 17 число.

Все верно,17 я оплатил за нее,значит до 24 она должна стоять,до рестарта я был на ней 22 числа,а после рестарта она пропала,если бы она не была проплачена,то пропала бы еще 17-го

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

Тем более в этой базе прописано 4 человека,они так же как и я пользовались ей,не могли же они пользоваться тем чего нет

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

я Я даже с проблемой по базе обращался в дискорд 20-го числа,когда внутриигровой античит кикал 

Прикрепленные файлы:

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15
Вечером попробую восстановить, но не обещаю, по бд все чисто.
Если не получится, увы и ах.
Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

я Я даже с проблемой по базе обращался в дискорд 20-го числа,когда внутриигровой античит кикал 

а стоп, база Turtles??

Если она, то она не проплачена, под вашим юидом 3 базы, которая "черепахи" не проплачена с 15 числа, если она, то всё правильно, она единственная не проплаченая во время и удалена была, соответствующие записи в БД есть, могу кинуть скрин, в качестве пруфа.

Она 15 числа была создана и с того момента не оплачена.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Здравствуйте,мой ник:Arhangel UID:79958313113435374 ,у меня на сервере Арма3 Чернорусь стояла база по координатам 099087,правил сервера по постройке не нарушал,проплачена была до 24.02.2019,чуть меньше часа назад,примерно 14:30 по мск я зашел на сервер после рестарта,выполнил миссию и поехал на базу,а таковой не оказалось и в планшете она пропала

А что есть карта Чернорусь на Арме? Что за сервер?

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

Ребята мне толком объяснят что к чему?

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

а стоп, база Turtles??

Если она, то она не проплачена, под вашим юидом 3 базы, которая "черепахи" не проплачена с 15 числа, если она, то всё правильно, она единственная не проплаченая во время и удалена была, соответствующие записи в БД есть, могу кинуть скрин, в качестве пруфа.

Она 15 числа была создана и с того момента не оплачена.

Да вы смеетесь что ли?Я ее проплачивал,иначе как бы я ей пользовался,и как достраивал?Это какае то ерунда,не надо из меня дурака делать,я все прекрасно помню и знаю

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

а стоп, база Turtles??

Если она, то она не проплачена, под вашим юидом 3 базы, которая "черепахи" не проплачена с 15 числа, если она, то всё правильно, она единственная не проплаченая во время и удалена была, соответствующие записи в БД есть, могу кинуть скрин, в качестве пруфа.

Она 15 числа была создана и с того момента не оплачена.

Все равно ничего не добьюсь?У меня еще у трех человек она была до 24-го,а у вас в БД уже давно закончилась,ладно бог с ним я теперь любое изменение базы буду записывать на видео и сюда выкладывать,так пойдет?


И я ее оплатил,чтоб она была со всеми одного числа

Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

А что есть карта Чернорусь на Арме? Что за сервер?

Здравствуй друг,если ты играешь в арму на этом проекте,то у тебя в лаунчере отображается сервер черно

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Здравствуй друг,если ты играешь в арму на этом проекте,то у тебя в лаунчере отображается сервер черно

https://imgur.com/a/12LaFrJ

Я же тоже не из воздуха информацию беру.

Дату платежа перенёс, если база не восстановится, ибо после обновы мода не пробовал восстанавливать - увы и ах.

1.На лицо не оплата, факт, подтвержденный скрином.(забыл, не оплатил - ваша ответственность) Косяк с БД исключен, ибо в периоды эти никаких проблем не наблюдалось, проверял лично 2 раза. +на момент обращения были оплачены 2 базы других игроков, всё норм.

 

2.1.8. Любые проблемы с игрой (краши, вылеты из игры, внеплановые рестарты серверов и т.п.) не являются основанием для возвращения и/или восстановления каких-либо внутриигровых вещей и собственности. Надо понимать, что игра не идеальна, и такого рода вещи могут произойти в любой момент. Администрация проекта полностью снимает с себя ответственность за такого рода произошедшие случаи внутри игры.

 

3. То, что я пытаюсь восстановить - подарок на 23 февраля.  

 

 

 

Записывать на видео - ваше право, до тех пор, исходя из картины складывающейся в БД база не была оплачена!!!

Закрыто.

Изменено: CbIpHuk, 24 February 2019 - 07:33 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
603
Server online

ZoS.Strikearena.ru