Подозрительная скорость движения игрока melkij

Тема закрыта
Фото
Rvach Наблюдатель На форуме с 16 October 18

1. Ваш nickname: volondenord
2. Ваш UID: 78869911839371795
3. Название игры и ее версия на проекте: релиз 1.0
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): melkij
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): newgrin, melkij, и с 3-тьим я обменялся(нет информации)
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Modded Public #3
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 2.12
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 03.03.2019  11:18 - 11:29
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):           
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен:На 1 видео видно как игрок с ником melkij умерает от моих рук 11:18, на 2 видео конец записи которого 11:29 я убиваю его 2 раз, между моментами убийств 11 минут. За данное время можно ли пробежать 6км(если ему повезёт респавнуться в черногорске)https://imgur.com/a/LQaDPcpИ при том что на 2 видео видно странные быстрые движения игрока. 

Изменено: Rvach, 03 March 2019 - 02:18 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

За данный момент времени был использован 'телепорт к другу' с личного кабинета игры, о чем можно наблюдать большую переписку в дискорде в канале support 1.0

Фото
Rvach Наблюдатель На форуме с 16 October 18

А он нормально движется на 2 видео?

Фото
melkij Наблюдатель На форуме с 16 January 19

Хм,и в чем там странное передвижение? 

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
852
Server online

ZoS.Strikearena.ru