Global Ban

Тема закрыта
Фото
Мадагов Наблюдатель На форуме с 03 March 19

1. Ваш nickname (если помните): TRENER

2. Ваш UID, GUID (если знаете): -

3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 91.217.5.93

4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global Ban

5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: -

Играл несколько лет назад на вашем проекте 0.59 ,пользовался багами дюпал патроны оружие походил сквозь закрытые двери несколько раз давали бан ,в итоге доигрался словил глобал бан ,сейчас хотелось бы снова поиграть собрать клан купить базу .

Багоюзить больше не хочу ,разбаните или опустить голову и играть дальше на сиб?

Помню только ник скринов бана нет так как клиент не скачан  ,а скачивать его не вижу смысла если у меня там бан

Изменено: Мадагов, 03 March 2019 - 07:54 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Могу предложить вариант разбана, с условием повышенного срока (3-5 дней к сроку с правил) при получении бана за любой из пунктов правил, а при получении бана по 2.10 повышенного бана с добавлением от 1 месяца и более, на усмотрение администрации.

Фото
Мадагов Наблюдатель На форуме с 03 March 19

Могу предложить вариант разбана, с условием повышенного срока (3-5 дней к сроку с правил) при получении бана за любой из пунктов правил, а при получении бана по 2.10 повышенного бана с добавлением от 1 месяца и более, на усмотрение администрации.

Мне подходят любые варианты ,так как я очень хочу вернутся  к вам на проект играть ,последнее время играл на DayZ SIB ,но он так себе ,и баз там нет ,пытался просить разбан в контакте но там мне 2 раза сурово ответили ,и было это так же очень давно .В общем я готов на все предложенные вами варианты!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

принято, проверяем

Фото
Мадагов Наблюдатель На форуме с 03 March 19

принято, проверяем

Спасибо ,большое ,разбанен,очень вам благодарен ,вы добрый человек!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
570
Server online

ZoS.Strikearena.ru