Ищем пати для игры

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Два малоопытных игрока в Дэйз,ищут желающих познавать этот суровый мир и весь его глобальный контент).Играем в Дэйз 1.0 сервер паблик 1 (можно сменить сервер,но как по мне так тут народа больше всего).Разницу в версиях Дэйз я не знаю,играем в 1.0 т.к. предполагаем,что это последняя версия игры и максимально поздний контент).Возраст 28+ обоим ,онлайн  в будние дни с 12 по мск до 18 с 20 -01)по настрою или возможностям)) Выходные  с 10 и до.... =).

 

з.ы. Пара человек уже писали,что хотят поиграть в компании и куда-то писатели пропали)).Голосовая связь Дискорд ).По вопросам в личку мне смело пишите.Игра  -огонь,мы тут не на 1 месяцок присядем))

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Ап теме)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Народ,проверяйте самостоятельно свои личные сообщения)здесь они не отображаются в виде какого-то значка-оповещалки)всё ручками).

 

з.ы. 3 человека написало,а по итогу только с 1м удалось связаться и уже вместе катать)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Ваулт#7087  мой дискорд

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Орлы ,у которых колибровка экрана зашкаливает и ночью,как почти днём видят на военке) выше мой Дискорд)велком.

 

 

з.ы. ап теме)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Сегодня на сервере паблик 1)мы собрали телегу  =)

 

з.ы. Набор желающих поиграть и которотнуть пару тройку часиков ,продолжается =)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

всё ещё актуально) 

 

з.ы. АП теме =)

 

з.ы.ы. Сегодня в ночи,базу снесли в ноли,бочки попёрли)а вот когда вернулись ещё за нашими палатками,мы уже  были в сети))

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Ап теме) 

з.ы. сервера снова на 60 планке ,но замесы такие же жаркие =)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Ап теме(всё ещё актуально и по прежнему сервер Паблик 1)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Продолжаем набор на паблик 1(сервер отлично модяд,прислушиваются к игрокам,играть приятно)

Фото
N0Name Наблюдатель На форуме с 24 May 19

Продолжаем набор на паблик 1(сервер отлично модяд,прислушиваются к игрокам,играть приятно)

го? онлайн почти вечный. +3 Москва
https://vk.com/ishakit

Изменено: N0Name, 24 May 2019 - 12:24 PM

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

го? онлайн почти вечный. +3 Москва
https://vk.com/ishakit

полетели

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Продолжаем добор 3+ человек с хорошим онлайном

 

з.ы. Дискорд Ваулт#7087 ,играем строго на Паблик 1.

Изменено: vaylit, 18 June 2019 - 11:28 AM

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Продолжаем добор (с понедельника ).Нужны 2 человека (желательно ДВ,так как  публика 1го сервера взяла моду лазить по утрам 4-5,в числе 5+ тел,а у нас в это время чуть меньше деферов).

 

з.ы. За прошлую неделю добрали  пару пассажиров,крысы оказались и имена их Kaktus -A1lex и без палева закидывать пытались к нам в дискорд 3ю личность ZetVan ).Не повторяйте наших ошибок.Был на подхвате  чел(ник в игре Вася) в дискорде Кучер и ..эмм Albanec )это тоже из отряда Мышиный дух в игре,крысиный в реале =))

Изменено: vaylit, 20 July 2019 - 10:15 AM

Фото
TendyFire Наблюдатель На форуме с 15 July 19

Ищу тиму тимейта связь дискорд Tebly

#8594

Tebly

Tebly
#8594

Tebly

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1824
Server online

ZoS.Strikearena.ru