Global Ban

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
egorpugach Наблюдатель На форуме с 07 September 17

1. Ваш nickname (если помните): Jay_Black 
2. Ваш UID, GUID (если знаете): -
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 213.138.88.247
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global  12696, 12697 | Добавлен - 17.08.2018

 

 

Точную причину не помню,если я не ошибаюсь я забыл закрыть Artmoney,я его использовал для игры Car Mechanic Sim. и забыл закрыть.Могу ошибаться. Если же мою заявку примут то буду более внимателен и буду закрыть посторонние программы и т.п (

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

1. Ваш nickname (если помните): Jay_Black 
2. Ваш UID, GUID (если знаете): -
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 213.138.88.247
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global  12696, 12697 | Добавлен - 17.08.2018

 

 

Точную причину не помню,если я не ошибаюсь я забыл закрыть Artmoney,я его использовал для игры Car Mechanic Sim. и забыл закрыть.Могу ошибаться. Если же мою заявку примут то буду более внимателен и буду закрыть посторонние программы и т.п (

Вы уверены что именно за Артмани??

Фото
egorpugach Наблюдатель На форуме с 07 September 17

Вы уверены что именно за Артмани??

 

Я же говорю точно не помню,но скорее всего из-за него

Фото
egorpugach Наблюдатель На форуме с 07 September 17

Вспомнил,из-за Cheat Engine,я его забыл закрыть я тогда просто увлекался играми в ВК и использовал его для ВК игр,и забыл закрыть,подал заявку на аппиляцию но на неё мне не ответили 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
603
Server online

ZoS.Strikearena.ru