За чо забанили где найти ответ?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

За чо бан играл просто ничего не делал бегу по пиргосу прилетает бан за чо????

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

За чо бан играл просто ничего не делал бегу по пиргосу прилетает бан за чо????

За нарушение п 2.4 правил армы

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

За нарушение п 2.4 правил армы

А можете по конкретней?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14
Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А где пруфи?

А вы вспомните что за срач вы сегодня устроили в чате. Там почти все одни пруфы. Могу посоветовать рыбий жир, говорят он память улучшает

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

А вы вспомните что за срач вы сегодня устроили в чате. Там почти все одни пруфы. Могу посоветовать рыбий жир, говорят он память улучшает

ЯЯ?

знач димончик тоже в бан да?

то что он там меня оскорблял ето нормально+ то что он уже 2 раза на моиг глазах релог во время пвп тоже норм тачки с трейда воруют тоже норм вокруг трейда летает ждет пока токо ктото виедет или вилитит он сразу за ним и убивает его с верта у которого бесконечние патрики тоже норм и он играет а я там чото з димончиком по перекидовался парачкою слов и сразу бан на 2 недели

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ЯЯ?

знач димончик тоже в бан да?

то что он там меня оскорблял ето нормально+ то что он уже 2 раза на моиг глазах релог во время пвп тоже норм тачки с трейда воруют тоже норм вокруг трейда летает ждет пока токо ктото виедет или вилитит он сразу за ним и убивает его с верта у которого бесконечние патрики тоже норм и он играет а я там чото з димончиком по перекидовался парачкою слов и сразу бан на 2 недели

1) Бан у вас идет по совокупности п 2.4.2 и 2.4.3
2) Демончег тоже наказан
3) Или заполняете жалобу по правилам https://zos.strikearena.ru/forums/topic/59771-форма-оформления-жалобы-на-игрока-иили-модерат/или не ноете что кто-то что-то нарушил. Я на слова не верю.

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

А он тоже на 2 недели?

 

1) Бан у вас идет по совокупности п 2.4.2 и 2.4.3
2) Демончег тоже наказан
3) Или заполняете жалобу по правилам https://zos.strikearena.ru/forums/topic/59771-форма-оформления-жалобы-на-игрока-иили-модерат/или не ноете что кто-то что-то нарушил. Я на слова не верю.

А он тоже на 2 недели?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А он тоже на 2 недели?

 

А он тоже на 2 недели?

Нет. У него не такой набор как у вас.

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

Нет. У него не такой набор как у вас.

ну канешно сори что ви не можете посмотреть как он релогается во время пвп тогда виб поняли чо и как

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

Нет. У него не такой набор как у вас.

Может скинеш хоть нидельку пожалусто))я уже всьо понял)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ну канешно сори что ви не можете посмотреть как он релогается во время пвп тогда виб поняли чо и как

записывайте на видео, и в следующий раз не только мы, а все форумчане посмотрят как он релогается ;)

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

записывайте на видео, и в следующий раз не только мы, а все форумчане посмотрят как он релогается ;)

ну у меня не такой комп мощиний чоби записивать и играть и при етом всем ещо найти момент когда он релог

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ну у меня не такой комп мощиний чоби записивать и играть и при етом всем ещо найти момент когда он релог

ну это в ваших же интересах. Мобильники и веб-камеры никто не отменял, к слову.

Как только появится необходимый для таких действий функционал в игре, непременно посмотрим и как, и к то. и где релогается, и даже где срет.

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

ну это в ваших же интересах. Мобильники и веб-камеры никто не отменял, к слову.

Как только появится необходимый для таких действий функционал в игре, непременно посмотрим и как, и к то. и где релогается, и даже где срет.

Можете пожалусто розбанить я уже всьо осознал если повротится то можете банить хоть на год ПЖ!!)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Можете пожалусто розбанить я уже всьо осознал если повротится то можете банить хоть на год ПЖ!!)

я даже знать не знаю вашего номера бана и ваших идентификационных, или ждите товарища Голову, или отписывайте свои заявления согласно формам заявки на форуме. Я решаю лишь вопросы по DayZ

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

Нет. У него не такой набор как у вас.

Можете пожалусто снять бан я вже всьо осознал больше не буду обещаю!!розбань пЖЖЖ)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Можете пожалусто снять бан я вже всьо осознал больше не буду обещаю!!розбань пЖЖЖ)

отказано

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

отказано

Ну розбань пожалусто осталося три дня ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!немогууууууу

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

отказано

2 дня розбань Головаааа пжжжжжжж очень хочу поигратьььь больше так не будууууу

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

2 дня розбань Головаааа пжжжжжжж очень хочу поигратьььь больше так не будууууу

Нет. 

Фото
RoMaR666 Наблюдатель На форуме с 07 May 18

Нет.

ну пожалусто я отвечаю больше так не буду с ними пожалустооооооооот
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ну пожалусто я отвечаю больше так не буду с ними пожалустооооооооот

раньше надо было думать. Мы не разбаниваем досрочно с повторными нарушениями.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1264
Server online

ZoS.Strikearena.ru