Бан

Тема закрыта
Фото
M1ronov.va Наблюдатель На форуме с 11 March 19

Ваше Имя: TheOne
Ваш UID: 78893319725283635
Номер бана: 14377
Ваш IP: 5.59.201.214
Причина разбана:  очень тупо попал в бан. человек в чате написал, кто на х*** или как то так, я написал удачи тебе на х*** я ответил. И бан через 2 часа. От администрации проекта! Я осознал свою вину и такого больше не повториться для себя сделал выводы
Я в первый раз написал в МАТ в чате! простите пока у меня выходные разбанте хочу повыживать с друзьями только базу построили!
Скриншот:

Прикрепленные миниатюры

  • bandicam 2019-03-12 17-59-15-273.jpg
Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Ваше Имя: TheOne
Ваш UID: 78893319725283635
Номер бана: 14377
Ваш IP: 5.59.201.214
Причина разбана:  очень тупо попал в бан. человек в чате написал, кто на х*** или как то так, я написал удачи тебе на х*** я ответил. И бан через 2 часа. От администрации проекта! Я осознал свою вину и такого больше не повториться для себя сделал выводы
Я в первый раз написал в МАТ в чате! простите пока у меня выходные разбанте хочу повыживать с друзьями только базу построили!
Скриншот:

От куда нам знать что вы в дальнейшем не на рушите?? Если получили бан значит, нужно отвечать за содеянное

Фото
M1ronov.va Наблюдатель На форуме с 11 March 19

То что я больше не хочу находится в бане иза какой-то глупой ошибки!
Я осознал вину
Чисто для себя не удобно в бане
не поиграешь ничего 

так что буду умнее!!!
 


От куда нам знать что вы в дальнейшем не на рушите?? Если получили бан значит, нужно отвечать за содеянное

я больше не хочу находится в бане иза какой-то глупой ошибки!
Я осознал вину Ошибок осознал много хочу поиграть с друзьями 
В первый раз написал мат-оскорбил (унизил игрока)
Простите а все понял
эти три дня настоящая мука ПРОСТИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ С ДРУЗЬЯМИ ПОИГРАТЬ ХОЧУ!

 

Ну простите пожалуйста, не будьте на моем месте прошу! unban 

Изменено: M1ronov.va, 13 March 2019 - 09:09 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Принято, бан снят. Повторится - будет по сроку как за повторное, и уже без досрочного. Думайте что пишете, с правилами вы уже согласились, а значит читали их.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
706
Server online

ZoS.Strikearena.ru