Global ban

Тема закрыта
Фото
Zhekun228 Наблюдатель На форуме с 14 March 19
1. Ваш nickname (если помните): Сперва "ZhekunWin" потом "Kira"</p>
2. Ваш UID, GUID (если знаете):
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 46.211.218.59
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): -<p>5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:http://imgur.com/gallery/COwgjNu

Изменено: Zhekun228, 14 March 2019 - 01:06 PM

Фото
Zhekun228 Наблюдатель На форуме с 14 March 19
В кратце ,забанен около 3-4 месяцев,я осознал все свои ошибки,в дальнейшем я исправлюсь,если возможно разбан то буду рад!</p><p>Скажу правду,сначало получал бан за "мат" ,потом пререкался с админом и получил по заслугам,потом мне добавили одну неделю,я поменял Винду и получил глобал бан.Все ошибки свои я осознал.

Изменено: Zhekun228, 14 March 2019 - 01:10 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

В кратце ,забанен около 3-4 месяцев,я осознал все свои ошибки,в дальнейшем я исправлюсь,если возможно разбан то буду рад!</p><p>Скажу правду,сначало получал бан за "мат" ,потом пререкался с админом и получил по заслугам,потом мне добавили одну неделю,я поменял Винду и получил глобал бан.Все ошибки свои я осознал.

Нет такого ип адреса. Ип надо проверять при открытой табличке с баном.

Фото
Zhekun228 Наблюдатель На форуме с 14 March 19

Нет такого ип адреса. Ип надо проверять при открытой табличке с баном.


77.111.244.71 вот ип
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

помнится вы мне в личку писали разную дребедень в форме оскорблений, потом писали ,что осознали,а потом опять по новой,с моей стороны ,я против вашего разбана

Фото
Zhekun228 Наблюдатель На форуме с 14 March 19

помнится вы мне в личку писали разную дребедень в форме оскорблений, потом писали ,что осознали,а потом опять по новой,с моей стороны ,я против вашего разбана


Оскорблений слишком таких грубых нет(но я не отрицаю свои ошибки)и после того когда я написал что всё осознал,вы меня сразу же заблокировали в Личке,и заметьте,прошло не мало времени,и многое изменилось,как на моё мнение.И я полностью с вами согласен,на то время я был не прав,и вёл себя не красиво,это я осознал это.
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

не бывает ласковых оскорблений,я свое слово сказал,последнее за старшей администрацией

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

77.111.244.71 вот ип

не нахожу ip такого в логах запуска лаунчер с глобал банами.
отключите все свои VPN, прокси, плагины, и прочее, и запустите лаунчер, и  на момент открытой таблички с глобал баном на www.2ip.ru поглядите свой ip адрес.

Фото
Zhekun228 Наблюдатель На форуме с 14 March 19

не нахожу ip такого в логах запуска лаунчер с глобал банами.
отключите все свои VPN, прокси, плагины, и прочее, и запустите лаунчер, и  на момент открытой таблички с глобал баном на www.2ip.ru поглядите свой ip адрес.

195.114.136.87
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

если вас и разбанят,думаю любое ваше последующее нарушение грозит вам последующим глобал баном без права на обжалование

Фото
Zhekun228 Наблюдатель На форуме с 14 March 19

не нахожу ip такого в логах запуска лаунчер с глобал банами.
отключите все свои VPN, прокси, плагины, и прочее, и запустите лаунчер, и  на момент открытой таблички с глобал баном на www.2ip.ru поглядите свой ip адрес.

И почему не вижу ответа на новый айпи?
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

И почему не вижу ответа на новый айпи?

потому что его нет, не решили мы ещё

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

И почему не вижу ответа на новый айпи?

Можем разбанить  при условий что нарушение п 2.7 и 2.8 - мы с вами прощаемся навсегда.
И любой бан у вас будет от 14 дней, согласны?

Фото
Zhekun228 Наблюдатель На форуме с 14 March 19

Можем разбанить  при условий что нарушение п 2.7 и 2.8 - мы с вами прощаемся навсегда.
И любой бан у вас будет от 14 дней, согласны?

Да, согласен
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Да, согласен

ПРоверяйте

Фото
Zhekun228 Наблюдатель На форуме с 14 March 19

ПРоверяйте


Спасибо
Фото
lev4ik67 Наблюдатель На форуме с 24 September 18

1.
2.
3. 5.145.248.11
4. Global Непонимаю за что и когда,никогда ни с кем не общался играл в одиночку и ни с кем не ругался,игру не запускал очень давно https://imgur.com/r1n13O4

Изменено: lev4ik67, 09 February 2020 - 03:00 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

снял

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
536
Server online

ZoS.Strikearena.ru