Что с Altis Life?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

захожу в Altis Life 4 день подряд, на сервере до 3 игроков, куда все подевались так быстро? буквально пол месяца назад, был хороший онлайн...

охота по гамать, а не кого нету, грусть печаль 

Фото
EpicHero Наблюдатель На форуме с 21 May 16

скучно просто , зашел пофармил бабла вышел,или пофармил убиили потом полиция ждет у больницы и в тюрьму  весь гемплей

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

скучно просто , зашел пофармил бабла вышел,или пофармил убиили потом полиция ждет у больницы и в тюрьму  весь гемплей

мда уж... Было бы людей по больше, по прекольней было бы, вчера ещё нэт новый поставил, пинг теперь хороший, захожу думаю по играю по нагибаю, а там 1 чел сидит фармит :D

Фото
versazi Начинающий На форуме с 20 February 17
островом некто не занимается все скучно и уныло вот и ушли на другие проекти
Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

мда уж... Было бы людей по больше, по прекольней было бы, вчера ещё нэт новый поставил, пинг теперь хороший, захожу думаю по играю по нагибаю, а там 1 чел сидит фармит :D

Ну может если бы было побольше РПшников, а не нагибаторов, то и людей было бы больше.


островом некто не занимается все скучно и уныло вот и ушли на другие проекти

Островом занимаются, будет обновление. Заранее отвечаю на вопрос "Когда?", как только всё будет доделано и проверенно, так сразу. 

Фото
versazi Начинающий На форуме с 20 February 17
ок спасибо за ответ надеемся и народ подтянится
Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Ну может если бы было побольше РПшников, а не нагибаторов, то и людей было бы больше.


Островом занимаются, будет обновление. Заранее отвечаю на вопрос "Когда?", как только всё будет доделано и проверенно, так сразу. 

а пока нет обновы, вы намеренно удерживаете возрастание онлайна) не проще отключить серв? 

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

а пока нет обновы, вы намеренно удерживаете возрастание онлайна) не проще отключить серв? 

И чем это мы удерживаем возрастание онлайна?

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

И чем это мы удерживаем возрастание онлайна?

прочел ответ в наборе пд, посмотрел время ответа и картинка сама складывается ;)  учитывая значимость полиции и их важную роль на острове) 

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

прочел ответ в наборе пд, посмотрел время ответа и картинка сама складывается ;)  учитывая значимость полиции и их важную роль на острове) 

Набор был закрыт по причине слишком большого количества людей в пд, по сравнению с гражданскими. А ответил не сразу потому что не нахожусь на форуме 24/7.

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Набор был закрыт по причине слишком большого количества людей в пд, по сравнению с гражданскими. А ответил не сразу потому что не нахожусь на форуме 24/7.

тогда вопрос, почему недобросовестные работники забившие на службу все ещё в пд а свежие кадры которые могли бы служить на благо острова отклоняются? может это кумовство?) 

Фото
Prizrak_38 Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Свежие кадры говоришь , markus'у чуть ранее был дан ответ на другую его заявку ''Отказано, преступная деятельность'' а про лаки я вообще молчу ...

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Свежие кадры говоришь , markus'у чуть ранее был дан ответ на другую его заявку ''Отказано, преступная деятельность'' а про лаки я вообще молчу ...

лучше пусть будут плохие копы чем их не будет вообще)

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

лучше пусть будут плохие копы чем их не будет вообще)

Уже сталкивались с таким, не к чему хорошему это не привело. Полиция это лицо проекта и если она плохая, то и о проекте так же судят. Дал нагоняй действующим копам, будем следить за посещаемостью.

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Уже сталкивались с таким, не к чему хорошему это не привело. Полиция это лицо проекта и если она плохая, то и о проекте так же судят. Дал нагоняй действующим копам, будем следить за посещаемостью.

это здорово может даже поработать смогу) 

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

это здорово может даже поработать смогу) 

сколько просился берут тех кто не заходит или заходят на 2 часа в пару дней)


Уже сталкивались с таким, не к чему хорошему это не привело. Полиция это лицо проекта и если она плохая, то и о проекте так же судят. Дал нагоняй действующим копам, будем следить за посещаемостью.

лицо проекта которые в онлайне 2 часа за пару дней, а я прошусь каждый день по 5-6 часов сидел бы следил за порядком, и народ бы прибавился 

Фото
-Александ- Пользователь На форуме с 11 April 17

сколько просился берут тех кто не заходит или заходят на 2 часа в пару дней)


лицо проекта которые в онлайне 2 часа за пару дней, а я прошусь каждый день по 5-6 часов сидел бы следил за порядком, и народ бы прибавился 

Тебе то конечно удобно , твои напарники зайдут , проценты еще кинут , когда мы в онлайне где вы ?
или как обычно это бывает , зайдете что бы захватить тайники а потом ждете пока копы выйдут ...

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Тебе то конечно удобно , твои напарники зайдут , проценты еще кинут , когда мы в онлайне где вы ?
или как обычно это бывает , зайдете что бы захватить тайники а потом ждете пока копы выйдут ...

Разве плохо что преступность снизилась? Всем копам только постреляться надо от нас, а мы хотим спокойной безбедной жизни)

Фото
-Александ- Пользователь На форуме с 11 April 17

Разве плохо что преступность снизилась? Всем копам только постреляться надо от нас, а мы хотим спокойной безбедной жизни)

Вопрос  актуальный  ,  где   все  вы ,    когда   мы  в  онлайне  ...
Да и  не обобщай 

Изменено: -Александ-, 19 March 2019 - 03:28 PM

Фото
versazi Начинающий На форуме с 20 February 17
а когда вы в онлайне график можно а-то забыл как копы выглядят.
Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

а когда вы в онлайне график можно а-то забыл как копы выглядят.

:D  :D  :D

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Вопрос  актуальный  ,  где   все  вы ,    когда   мы  в  онлайне  ...
Да и  не обобщай 

не обобщаю, постреляться с нами нужно только тебе) 
лично я не знаю когда вы на сервере, очень сложно поймать ваши 60 минут онлайна в сутки, по этому и не могу ответь на вопрос,как вариант напиши время и дату когда вы были в онлайне а я скажу что делал, где был и т.д :)

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

не обобщаю, постреляться с нами нужно только тебе) 
лично я не знаю когда вы на сервере, очень сложно поймать ваши 60 минут онлайна в сутки, по этому и не могу ответь на вопрос,как вариант напиши время и дату когда вы были в онлайне а я скажу что делал, где был и т.д :)

вчера поймал 2 копов :D время было около 19-20:00 по мск   :D  стоило им по сидеть народ прибавился, до 8 человек был онлайн копы вышли всё все пропали  :ph34r:

Изменено: Markys, 20 March 2019 - 03:44 PM

Фото
Alexnav Наблюдатель На форуме с 05 January 17

Мне вот одно интересует!!!Была пиратка я заработал денег у меня были дома,куча машин,лодки и все лицензии,потом перешли на лицуху восстановил UID пропало несколько машин,и деньги.Ну и хрен с ними!!!!Сейчас опять пиратка я восстанавливаю UID и пипец все заново, как так блин,пишу админам молчок!!!!Может кто знает вернут ли старое добро???? если нет, зачем такая игра год в пустую!!!!!А заного начинать не вижу смысла!!!Спасибо за внимание!!!Вот такая проблема!!!Может Админы прочтут!!!!!!!!!!!!!

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Мне вот одно интересует!!!Была пиратка я заработал денег у меня были дома,куча машин,лодки и все лицензии,потом перешли на лицуху восстановил UID пропало несколько машин,и деньги.Ну и хрен с ними!!!!Сейчас опять пиратка я восстанавливаю UID и пипец все заново, как так блин,пишу админам молчок!!!!Может кто знает вернут ли старое добро???? если нет, зачем такая игра год в пустую!!!!!А заного начинать не вижу смысла!!!Спасибо за внимание!!!Вот такая проблема!!!Может Админы прочтут!!!!!!!!!!!!!

при переносе с лицензии обратно на пиратку был вайп, по этому тебе ничего не вернут скорее всего

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Мне вот одно интересует!!!Была пиратка я заработал денег у меня были дома,куча машин,лодки и все лицензии,потом перешли на лицуху восстановил UID пропало несколько машин,и деньги.Ну и хрен с ними!!!!Сейчас опять пиратка я восстанавливаю UID и пипец все заново, как так блин,пишу админам молчок!!!!Может кто знает вернут ли старое добро???? если нет, зачем такая игра год в пустую!!!!!А заного начинать не вижу смысла!!!Спасибо за внимание!!!Вот такая проблема!!!Может Админы прочтут!!!!!!!!!!!!!

Когда был переход обратно на пиратку, старым игрокам давали компенсацию. Если бы вы чаще были, то были бы в курсе.

Фото
Alexnav Наблюдатель На форуме с 05 January 17

Да я был чаще!!!! один бегал по острову,долго бегал потом надоело!!!!А то что на форуме редко тут уж извините.....Жаль хорошая была игра!!!!

Фото
Alexnav Наблюдатель На форуме с 05 January 17

при переносе с лицензии обратно на пиратку был вайп, по этому тебе ничего не вернут скорее всего

Да обидно но видят же что я давно играю могли бы что нибудь сделать!!!!Просто я считаю так какие админы такой и онлайн!!!!Они переводят с пиратки на лицуху потом обратно а я крайний я даже арму в стиме покупал из за алтиса!!А в итоге один бегал!!!Както так!!!


Да обидно но видят же что я давно играю могли бы что нибудь сделать!!!!Просто я считаю так какие админы такой и онлайн!!!!Они переводят с пиратки на лицуху потом обратно а я крайний я даже арму в стиме покупал из за алтиса!!А в итоге один бегал!!!Както так!!!

Фото
Alexnav Наблюдатель На форуме с 05 January 17

Я все могу понять,переходы эти все!!! Просто начну заного год проиграю и что потом опять на переход и все пропало!!!!!Вот за что обидно!!!

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Да обидно но видят же что я давно играю могли бы что нибудь сделать!!!!Просто я считаю так какие админы такой и онлайн!!!!Они переводят с пиратки на лицуху потом обратно а я крайний я даже арму в стиме покупал из за алтиса!!А в итоге один бегал!!!Както так!!!


Да обидно но видят же что я давно играю могли бы что нибудь сделать!!!!Просто я считаю так какие админы такой и онлайн!!!!Они переводят с пиратки на лицуху потом обратно а я крайний я даже арму в стиме покупал из за алтиса!!А в итоге один бегал!!!Както так!!!

Честно говоря я вас не помню, под каким ником вы были? На данный момент готовится грандиозное обновление. При переходе опыт и деньги (в перерасчёте на новую экономику) останутся, Будет возможность играть как с пиратки, так и с лицухи. Все новости чаще и раньше появляются тут https://vk.com/altislife_zos

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
675
Server online

ZoS.Strikearena.ru