Вылетает при включении!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

Переустановил винду, вот захожу в лаучер, выбираю сервер.
Идет загрузка игры и в тот момент когда должен уже вот вот появится на сервере, игра просто закрывается без ошибок и тд!
ник: Global_poni
Сервер: Exile altis
uid: 79966754263663972

Изменено: Globalponi, 29 March 2019 - 07:37 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

советую проверить файлы игры с updater_a3, с arma 3 fixer выполнить все 3 опции, а заетем с папки redist игры установить visual c++ 2005-2015

Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

</p>
</p><p>советую проверить файлы игры с updater_a3, с arma 3 fixer выполнить все 3 опции, а заетем с папки redist игры установить visual c++ 2005-2015

<p>Проверку, сделал, с папки все драйвера установил, Arma 3 fixer почему то пишет что нет сети с интернетом, но она есть

Другие онлайн игры летают. А арма подводит(

Изменено: Globalponi, 30 March 2019 - 12:04 AM

Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

советую проверить файлы игры с updater_a3, с arma 3 fixer выполнить все 3 опции, а заетем с папки redist игры установить visual c++ 2005-2015

А если такой вариант.. Я при переустановке винды не удалял игру.

Она осталась от с старой винды, это может делать такую проблему?
Стоит ли удалить и заного установить игру?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 

советую проверить файлы игры с updater_a3, с arma 3 fixer выполнить все 3 опции, а заетем с папки redist игры установить visual c++ 2005-2015

А если такой вариант.. Я при переустановке винды не удалял игру.

Она осталась от с старой винды, это может делать такую проблему?
Стоит ли удалить и заного установить игру?

 

Игра не устанавливается везде, так что здесь скорее вопрос в том что скорее всего блочит что-то нормальную проверку, типа защитника или брендмауэра

Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

Игра не устанавливается везде, так что здесь скорее вопрос в том что скорее всего блочит что-то нормальную проверку, типа защитника или брендмауэра

Ну ты же знаешь, на моем пк всегда работала арма)

Я сейчас скачиваю заново, чистый клиент на чистую винду, отключу эти все антивирусы и тд. И отпишусь завтра.
Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

Игра не устанавливается везде, так что здесь скорее вопрос в том что скорее всего блочит что-то нормальную проверку, типа защитника или брендмауэра

Вот я тупанул, я же винду 32битную установил((((  А на 32битную должно идти или нет?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вот я тупанул, я же винду 32битную установил((((  А на 32битную должно идти или нет?

должно. но если выйдет 1.90 ттой версии, что щас есть в сети, то перестанет работать.
а вот софт с redist обязательно нужен для игры, иначе работать не будет.
А вот что фиксеру блокирует доступ в сеть без понятия. Могу предположить что санкции провайдеров влияют, в таком слкучае vpn-сервисы помогут запустить фиксер

Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

должно. но если выйдет 1.90 ттой версии, что щас есть в сети, то перестанет работать.
а вот софт с redist обязательно нужен для игры, иначе работать не будет.
А вот что фиксеру блокирует доступ в сеть без понятия. Могу предположить что санкции провайдеров влияют, в таком слкучае vpn-сервисы помогут запустить фиксер


Я к 1.90 поставлю снова новую винду )

Сейчас распаковую арму, буду пробывать еще раз зайти
Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

Игра не устанавливается везде, так что здесь скорее вопрос в том что скорее всего блочит что-то нормальную проверку, типа защитника или брендмауэра

Вообщем только что распаковал.

По выключал всякие защитники и все что возможно.
Но теперь даже апдатер не включается.

Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

не может быть решения этого вот здесь? 192.168.1.1

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

не может быть решения этого вот здесь? 192.168.1.1

что это за адрес?

 

Вообщем только что распаковал.

По выключал всякие защитники и все что возможно.
Но теперь даже апдатер не включается.

net framework 4.6.2 ставим ;)

Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

что это за адрес?

 

net framework 4.6.2 ставим ;)

Он стоит. Смотри прикол. Подключил провод напрямую. не через вайфай! И апдатер включился и обновляет игру. В чем прикол?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Он стоит. Смотри прикол. Подключил провод напрямую. не через вайфай! И апдатер включился и обновляет игру. В чем прикол?

боюсь, что в винде, либо в сетевом соединении твоем. Апдейтер соединяется с 3-мя серверами и проверяет актуальность прог7рамму, потом включается. Если сети нет - пробует соединиться некоторое время и выбивает ошибку.
если этого нет - влияет сам windows и его библиотеки net framework, на которых он писан. По этому уже  напрямую к microsoft

Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

боюсь, что в винде, либо в сетевом соединении твоем. Апдейтер соединяется с 3-мя серверами и проверяет актуальность прог7рамму, потом включается. Если сети нет - пробует соединиться некоторое время и выбивает ошибку.
если этого нет - влияет сам windows и его библиотеки net framework, на которых он писан. По этому уже  напрямую к microsoft

Кароче надо ставить назад 64бит нормальную.

 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 

боюсь, что в винде, либо в сетевом соединении твоем. Апдейтер соединяется с 3-мя серверами и проверяет актуальность прог7рамму, потом включается. Если сети нет - пробует соединиться некоторое время и выбивает ошибку.
если этого нет - влияет сам windows и его библиотеки net framework, на которых он писан. По этому уже  напрямую к microsoft

Кароче надо ставить назад 64бит нормальную.

 

 

не нормальную и не сборку by Петя, а чистую официальную, без всяких там твиков, патчей стилизаций и прочего.

Фото
Globalponi Наблюдатель На форуме с 29 March 19

не нормальную и не сборку by Петя, а чистую официальную, без всяких там твиков, патчей стилизаций и прочего.


Поставлю ту на которой работало все
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
896
Server online

ZoS.Strikearena.ru