Очень странный бан

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

Здравствуйте дорогие администраторы! Меня с друзьями занили в Dayz 1.0 по причинам бана: п 2.10 + 2.16. Но мы с друзьями не нарушали этих правил,вот ссылки на видео от того человека который или забанил нас или его друзья админы  https://youtu.be/2KcYzUT29yc. И тем более мы ему говорили что попали на базу подсаживая одного чтобы он сломал стену. Обвинитель на данный момент как мне кажется сам нарушает правило 2.8. Прошу разобраться в этом,так как в данных видео нет никаких доказательств что мы нарушали эти правила. Я лично просмотрел эти 2 видео по несколько раз и не увидел вещей которые мы делали по словам обвинителя.

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Здравствуйте дорогие администраторы! Меня с друзьями занили в Dayz 1.0 по причинам бана: п 2.10 + 2.16. Но мы с друзьями не нарушали этих правил,вот ссылки на видео от того человека который или забанил нас или его друзья админы  https://youtu.be/2KcYzUT29yc. И тем более мы ему говорили что попали на базу подсаживая одного чтобы он сломал стену. Обвинитель на данный момент как мне кажется сам нарушает правило 2.8. Прошу разобраться в этом,так как в данных видео нет никаких доказательств что мы нарушали эти правила. Я лично просмотрел эти 2 видео по несколько раз и не увидел вещей которые мы делали по словам обвинителя.

Очень хорошо изучите п 2.10 и п 2.16, вчитывайтесь ВНИМАТЕЛЬНО!!!

 

2.10.5 Проникновение в игровые самостройные базы с помощью багов, глюков и недоработок игры также является багоюзом, относится к данному пункту правил серверов и наказывается соответствующе. Подсадка друг друга для проникновения на базы игроков запрещено, и является багом.

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

</p>
Очень хорошо изучите п 2.10 и п 2.16, вчитывайтесь ВНИМАТЕЛЬНО!!!
2.10.5 Проникновение в игровые самостройные базы с помощью багов, глюков и недоработок игры также является багоюзом, относится к данному пункту правил серверов и наказывается соответствующе. Подсадка друг друга для проникновения на базы игроков запрещено, и является багом.

<p>Во-первых, нас с друзьями забанили по правилу 2.10.5 и 2.16. Во-вторых,какие есть веские док-ва что мы использовали баг?

Изменено: KoNoR12, 29 March 2019 - 09:38 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я, конечно, тут между делом, но кто вы вообще?
Может стоит сначала оформить надлежащим образом тему?
https://zos.strikearena.ru/forums/topic/51100-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

Я, конечно, тут между делом, но кто вы вообще?
Может стоит сначала оформить надлежащим образом тему?
https://zos.strikearena.ru/forums/topic/51100-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/

хорошо,сейчас сделаю

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

какие вам доказательства,вы сами тут написали   <. И тем более мы ему говорили что попали на базу подсаживая одного чтобы он сломал стену.>

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

какие вам доказательства,вы сами тут написали   <. И тем более мы ему говорили что попали на базу подсаживая одного чтобы он сломал стену.>

это не запрещено правилами


какие вам доказательства,вы сами тут написали   <. И тем более мы ему говорили что попали на базу подсаживая одного чтобы он сломал стену.>

ЭЛИПСО даже сам это говорил в одной из тем

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

это не запрещено правилами


ЭЛИПСО даже сам это говорил в одной из тем

2.10.5 Проникновение в игровые самостройные базы с помощью багов, глюков и недоработок игры также является багоюзом, относится к данному пункту правил серверов и наказывается соответствующе. Подсадка друг друга для проникновения на базы игроков запрещено, и является багом.

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

2.10.5 Проникновение в игровые самостройные базы с помощью багов, глюков и недоработок игры также является багоюзом, относится к данному пункту правил серверов и наказывается соответствующе. Подсадка друг друга для проникновения на базы игроков запрещено, и является багом.

https://vk.com/konor7?z=photo176620407_456241083%2Fwall176620407_23664 тогда почему элипс утверждает в этой теме совсем иное? 

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

https://vk.com/konor7?z=photo176620407_456241083%2Fwall176620407_23664 тогда почему элипс утверждает в этой теме совсем иное? 

правила изменены 22.03.19

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

https://vk.com/konor7?z=photo176620407_456241083%2Fwall176620407_23664 тогда почему элипс утверждает в этой теме совсем иное? 

Ещё раз говорю, сообщение было написано 19 числа, а если бы следили за новостями, то в дискорде было опубликовано сообщение 22.03.19 что правила были изменены. а именно п 2.10

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

Ещё раз говорю, сообщение было написано 19 числа, а если бы следили за новостями, то в дискорде было опубликовано сообщение 22.03.19 что правила были изменены. а именно п 2.10

Ладно,это бесполезно спорить. Тогда в каком месте мы нарушили правило 2.16?

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

мне вот интересно в каком месте подсадка с помощь другого игрока это баг в других играх это не баг. Весело,что могу еще сказать,бессмысленно это называть багом,т.к. это не баг вообще 

Изменено: KoNoR12, 29 March 2019 - 11:16 PM

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

или даже подогнать тачку залезть на нее и перепрыгнуть стену,это вы тоже назовете багом? Вполне логично !

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

Или у вас есть другая идея как попасть за стену базы(кроме сидения на пятой точке и угадывать пин код)?

Фото
PRIZRAK23 Наблюдатель На форуме с 11 January 18

Ребят зачем вы лжоте если я кину видео где вы говорили как сюда попали вы согласны на более суровое наказание

 


вы залезли через доски а не друг через друга там не реально подсадкой забор больной на видео видно вы  скажите правду лутше и отсидите ровно  свое наказание 

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Ребят зачем вы лжоте если я кину видео где вы говорили как сюда попали вы согласны на более суровое наказание

 


вы залезли через доски а не друг через друга там не реально подсадкой забор больной на видео видно вы  скажите правду лутше и отсидите ровно  свое наказание 

скидывайте видео,очень интересно

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

Ребят зачем вы лжоте если я кину видео где вы говорили как сюда попали вы согласны на более суровое наказание

 


вы залезли через доски а не друг через друга там не реально подсадкой забор больной на видео видно вы  скажите правду лутше и отсидите ровно  свое наказание 

Хорошо,прошу прощение что пытался на врать и нарушил правило 2.8,но я до сих пор буду стоять на своем и точно уверен на все 100% что я(KoNoR),zavarka и SEVER не нарушали эти два правила,и я знаю кто нарушил их. Но такой вопрос:почему администрация делает поспешные выводы даже не разобравшись? Ведь даже никто не стал разбираться кто именно использовал баги в данной ситуации. Прошу прощения за вчерашний флуд. Если вы дадите шанс написать повторный тикет,все по форме и написать правду,можно ли пересмотреть ваше решение? 

Изменено: KoNoR12, 30 March 2019 - 02:11 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

поспешные выводы? 4 человека в чужой базе не виноваты,а виноват кто то один? а пособничество?

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

поспешные выводы? 4 человека в чужой базе не виноваты,а виноват кто то один? а пособничество?

Да. Поспешные.Потому что никто даже не стал выяснять кто пользовался багом. Хотя виновник сам нам сказал что если будут предъявы к нему то он скажет,что он лично лез через стенку с помощью бага. Во-первых,багами лезли не мы. Во-вторых,вы наверно имеете ввиду нарушение правила 2.13 Снятие лута с читера или пособничество ему. Сознательное сокрытие информации о любом способе нарушения текущих правил.? 

   В-третьих,мы многократно раз писали в чат о рейде данной базы.

А то что мы были на этой базе,это значит что именно все воспользовались багом? 

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Да. Поспешные.Потому что никто даже не стал выяснять кто пользовался багом. Хотя виновник сам нам сказал что если будут предъявы к нему то он скажет,что он лично лез через стенку с помощью бага. Во-первых,багами лезли не мы. Во-вторых,вы наверно имеете ввиду нарушение правила 2.13 Снятие лута с читера или пособничество ему. Сознательное сокрытие информации о любом способе нарушения текущих правил.? 

   В-третьих,мы многократно раз писали в чат о рейде данной базы.

А то что мы были на этой базе,это значит что именно все воспользовались багом? 

ну как то вы туда залезли,или вам хозяин сам двери открыл?

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

ну как то вы туда залезли,или вам хозяин сам двери открыл?

Еще раз говорю:багом залез другой игрок и сломал стену,а потом зашли мы

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Еще раз говорю:багом залез другой игрок и сломал стену,а потом зашли мы

как вы залезли в чужую базу?допустим один из вас сломал стену,а остальные как?не перелезали через стену?

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

как вы залезли в чужую базу?допустим один из вас сломал стену,а остальные как?не перелезали через стену?

я же сказал уже,тот кто пролез туда багом,сломал стену прекрасным инструментом под название "Топорик"

Изменено: KoNoR12, 30 March 2019 - 03:58 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

я же сказал уже,тот кто пролез туда багом,сломал стену прекрасным инструментом под название "Топорик"

Хорошо. Кто именно ломал стену, ник.

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

Хорошо. Кто именно ломал стену, ник.

Увы но ник не помню. Но точно помню что во время того как он убил владельца базы ПРИЗРАКА,мои друзья его положили

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Увы но ник не помню. Но точно помню что во время того как он убил владельца базы ПРИЗРАКА,мои друзья его положили

Тогда бан досрочно снят не будет, всего хорошего, держитесь там.

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

Тогда бан досрочно снят не будет, всего хорошего, держитесь там.

а если я найду ник того человека кто изал баг?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

а если я найду ник того человека кто изал баг?

Думать надо было сразу.

Фото
KoNoR12 Начинающий На форуме с 07 June 16

Думать надо было сразу.

Весело... Забанили за то что находился на базе и убил 1 раз призрака) 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1698
Server online

ZoS.Strikearena.ru