1.90 алтис

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

давайте пофантазируем на тему того что будет в 1.90 ?
я именно про алтис лайф!
по сути,мы ушли от ополчения и стандартных пострелушек с копами,будут ли организации?
было бы не плохо пустить нас мафиозе на пол шишки во власть) согласен и так жирно)
а главное, почему нас не информируют о продвижениях? 
серьезно, в вк хоть пиши ""добавил скин хрена"" оно вроде хрень но мы понимаем что мы не забыты)
прошу сделать лайт версию описания того что планируется и реализуется в виде новостей в группе, а то группа в вк умирает 
по сути я не думаю что сильно сложно скрин скинуть, кстати пофиг какой, нам как пользователям уже будет интересно) 

P.S"Голова очень долго думал как задеть тебя не нарушая правил
-не нашел способа походу я тебя люблю)"

 

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

заранее сделаю постскриптум для пользователей, в разделе флудилка, мы общаемся на разные игровые темы, в том числе о будущем обновлении на вашем сервере, здесь админ не может отклонить то или иное предложение, как это обычно происходит, по этому не стесняйтесь выдумать что-то новое и уникальное для нашего с вами острова)

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Скрины постить нет особого смысла, т.к. что то доделывается, переставляется сейчас и они не будут соотвтетствовать реалиям на момент выхода. А функционал нужно тестировать, что бы говорить о том, что есть нового. Может получиться так, что я пообещаю что то, а оно не будет работать.

На текущий момент заканчивается сбор аддонов под сборку. Затем будем делать прайсы под новые аддоны. Из того что добавлено нового но не обкатанного - есть GPS навигатор, Сайт AVITO для продаж другим игрокам через игровой интернет, сотовая связь (еще не проверял в действии, но адаптировал фрейм как смог). А в целом идет совмещение нашего лайфа, с нашими фишками с лайфом сборки на базе распространенной сборки "юнион". Беру лучше от двух сборок. Мафия будет иметь отдельный слот. В целом оружие калибром останется примерно прежним, за исключением семьи владеющей особняком (он будет разрабатываться уже на этапе старта сервера т.к. довольно сложный будет фрейм и мне его прийдется долго писать и тестировать). Особняк открыт для захвата каждые 3 дня. Та семья которая захватит особняк будет главной семьей мафии и будет иметь в арсенале более серьезное вооружение и технику. По прошествию 3х дней в особняке будет появляться смотрящий, который решит достоин ли текущий владелец называться главной семьей и любой сможет прийти и начать у смотрящего захват особняка. Все тайминги будут еще баланситься как владения так и захвата - предположительно, что смотрящий будет находиться в течении часа или двух, захват нужно удержать в течении 5 минут, что бы его не сбили. В итоге появляется новая главная семья или в случае защиты остается прежняя. Полиция так же может оспорить территорию и лишить на 3 дня мафию главной семьи. Идей еще помимо этой хватает, лишь бы доделать все.) Скоро ЗБТ, отладка и запустим. 

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

X73VhL5t1S8.jpg


SVKrebCVDZE.jpg


ex-rRrX7bZg.jpg

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

XHLvkA6eh-A.jpg


FA3DIjrMW5M.jpg


-qSn8PgdHdU.jpg

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Скрины постить нет особого смысла, т.к. что то доделывается, переставляется сейчас и они не будут соотвтетствовать реалиям на момент выхода. А функционал нужно тестировать, что бы говорить о том, что есть нового. Может получиться так, что я пообещаю что то, а оно не будет работать.

На текущий момент заканчивается сбор аддонов под сборку. Затем будем делать прайсы под новые аддоны. Из того что добавлено нового но не обкатанного - есть GPS навигатор, Сайт AVITO для продаж другим игрокам через игровой интернет, сотовая связь (еще не проверял в действии, но адаптировал фрейм как смог). А в целом идет совмещение нашего лайфа, с нашими фишками с лайфом сборки на базе распространенной сборки "юнион". Беру лучше от двух сборок. Мафия будет иметь отдельный слот. В целом оружие калибром останется примерно прежним, за исключением семьи владеющей особняком (он будет разрабатываться уже на этапе старта сервера т.к. довольно сложный будет фрейм и мне его прийдется долго писать и тестировать). Особняк открыт для захвата каждые 3 дня. Та семья которая захватит особняк будет главной семьей мафии и будет иметь в арсенале более серьезное вооружение и технику. По прошествию 3х дней в особняке будет появляться смотрящий, который решит достоин ли текущий владелец называться главной семьей и любой сможет прийти и начать у смотрящего захват особняка. Все тайминги будут еще баланситься как владения так и захвата - предположительно, что смотрящий будет находиться в течении часа или двух, захват нужно удержать в течении 5 минут, что бы его не сбили. В итоге появляется новая главная семья или в случае защиты остается прежняя. Полиция так же может оспорить территорию и лишить на 3 дня мафию главной семьи. Идей еще помимо этой хватает, лишь бы доделать все.) Скоро ЗБТ, отладка и запустим. 

как попасть на збт? будет набор или чисто между своими протестите?)

Фото
TheYamaks Наблюдатель На форуме с 13 June 17

Красиво, приятно играть будет)

Фото
Lebowski Наблюдатель На форуме с 14 February 19

А сайт знакомств будет работать?

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

А сайт знакомств будет работать?

нет, это просто банеры на одной из страницы - просто что бы заполнить пустое пространство.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1295
Server online

ZoS.Strikearena.ru