Вопрос по кодовым замкам

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
DETROYT Наблюдатель На форуме с 09 May 15

Играю на 4 modded паблике

Столкнулся с проблемой, при которой установленный на ворота кодовый замок перестал открываться по заранее заданому коду. Вчера вечером играл-замок открывался нормально, сегодня утром код не подходит. В чём причина и как быть? Вариант чей-то злой шутки с подменой замка на базе сразу откину ибо лут и машина стоят нетронутыми.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Играю на 4 modded паблике

Столкнулся с проблемой, при которой установленный на ворота кодовый замок перестал открываться по заранее заданому коду. Вчера вечером играл-замок открывался нормально, сегодня утром код не подходит. В чём причина и как быть? Вариант чей-то злой шутки с подменой замка на базе сразу откину ибо лут и машина стоят нетронутыми.

мод с замком такой

Фото
DETROYT Наблюдатель На форуме с 09 May 15

мод с замком такой

Я встречал обычный замок из лицензии "Кодовый замок" и из мода "Code Lock". Так вот на воротах стоит замок из лицензии. Добавлю ещё что замок периодически издаёт звук его разблокировки\установки даже если я просто стою рядом(не пытаюсь его разблокировать).

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я встречал обычный замок из лицензии "Кодовый замок" и из мода "Code Lock". Так вот на воротах стоит замок из лицензии. Добавлю ещё что замок периодически издаёт звук его разблокировки\установки даже если я просто стою рядом(не пытаюсь его разблокировать).

это баг, баг родных кодовых замков с лицензии. Спасибо за это можете сказать авторам игры, т.к. при рестартах сервера коды на них скидываются и можно разве что подобрать код. Увы, это не правится ныне никак.
Эти замки уже из спавна и продажи убраны, советую от них избавиться и пользоваться только замками с мода.

Фото
DETROYT Наблюдатель На форуме с 09 May 15

это баг, баг родных кодовых замков с лицензии. Спасибо за это можете сказать авторам игры, т.к. при рестартах сервера коды на них скидываются и можно разве что подобрать код. Увы, это не правится ныне никак.
Эти замки уже из спавна и продажи убраны, советую от них избавиться и пользоваться только замками с мода.

Понял, спасибо за детальный ответ!

Фото
P0zzytif Наблюдатель На форуме с 13 April 19

это баг, баг родных кодовых замков с лицензии. Спасибо за это можете сказать авторам игры, т.к. при рестартах сервера коды на них скидываются и можно разве что подобрать код. Увы, это не правится ныне никак.
Эти замки уже из спавна и продажи убраны, советую от них избавиться и пользоваться только замками сУУ

У меня подоюбная проблема , только на VIP#1, там то одни замки,как быть?

Фото
DETROYT Наблюдатель На форуме с 09 May 15

У меня подоюбная проблема , только на VIP#1, там то одни замки,как быть?

Видимо никак. Как было сказано, это баг родных замков. Так что ничего не поделаешь...

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

У меня подоюбная проблема , только на VIP#1, там то одни замки,как быть?

никак, ждать обновы версии игры с лицензии, ровно как и с парочкой других багов, о которых разрабы дали ответ сегодня в тикет-запросе багтрекера, дословно в переводе 'это уже исправлено на наших серверах игры, в сборку steam приват-серверов это не загружен, ждите обновления игры'

Фото
MegaBOOM4i Наблюдатель На форуме с 08 April 19

у меня стояло два локера закрытых на базе, после рейда их как то открыли, код был сложный, даже я его забывал, такое вообще законно???

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

у меня стояло два локера закрытых на базе, после рейда их как то открыли, код был сложный, даже я его забывал, такое вообще законно???

да

Фото
SemZima Наблюдатель На форуме с 12 May 19

Доброго времени суток! У меня такая же ситуация, замок на воротах не открывается. Играю на ветеране. Находил 3 новых замка "Code Lock", но ни один не работает.  Менял язык с русского на английский, удержание ЛВК и нажатие кнопки F  ничего не дают. Хочу для проверки купить у трейда в сейфзоне. Прошу по возможности подсказать. 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Доброго времени суток! У меня такая же ситуация, замок на воротах не открывается. Играю на ветеране. Находил 3 новых замка "Code Lock", но ни один не работает.  Менял язык с русского на английский, удержание ЛВК и нажатие кнопки F  ничего не дают. Хочу для проверки купить у трейда в сейфзоне. Прошу по возможности подсказать. 

не понял проблему

Фото
MegaBOOM4i Наблюдатель На форуме с 08 April 19

у меня на ветеран сервере пропал codelock поставленный на дверь, потом я нашел  еще один, но он тоже пропал с ворот, это баг?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

у меня на ветеран сервере пропал codelock поставленный на дверь, потом я нашел  еще один, но он тоже пропал с ворот, это баг?

ветеран отключен уже неделю как

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

ветеран отключен уже неделю как


Вот это-то и странно. И страшно. Человек из другой реальности.
Фото
MegaBOOM4i Наблюдатель На форуме с 08 April 19

Вот это-то и странно. И страшно. Человек из другой реальности.

так ведь так и есть, он до сих пор не работает же

Фото
пахан Наблюдатель На форуме с 29 March 19
Подскажите codelock можно использовать на шкафах железных ? Место для установки есть ,но после установки шкаф всё равно открывается и пароль не запрашивает .
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Подскажите codelock можно использовать на шкафах железных ? Место для установки есть ,но после установки шкаф всё равно открывается и пароль не запрашивает .


На Locker (железный высокий шкаф) можно повесить только чёрный амбарный замок (Lock).
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
551
Server online

ZoS.Strikearena.ru